25 апреля, 2024

Аль-Иттихад позиционирует себя как главный конкурент Антверпена после перехода на Генк.  Юпилер Про Лига 2022/2023

Аль-Иттихад позиционирует себя как главный конкурент Антверпена после перехода на Генк. Юпилер Про Лига 2022/2023

Юнион против Антверпена: будет ли это большая дуэль за титул? Брюссельская команда уже дала своим прямым соперникам «Расинг Генк» огромный импульс, одержав победу со счетом 3:0. Берджесс забил два гола, а между ними Тома реализовал пенальти. Сможет ли Генк встать после этого удара?

Юнион — Генк в двух словах

Человек матча Союз английских ВВС решил эту игру. Кристиан ‘RAF’ Берджесс дважды почти одинаково влетел в угол от Томы, который развернулся. Взади, конечно, человек, который сильнее физически и морально. Paintsil определенно позволил себя поймать (снова).

Ключевой момент: После перерыва при счете 1:0 «Генк» все же проявил бодрость. Но тут Бони лег, «Аль-Иттихад» назначил пенальти, и ворота были пропущены во второй раз. Здесь нет отдыха, ничего с ним не поделаешь. Как это часто бывает, вторая цель закрывает дверь.

отчетливый: Прошел февраль с тех пор, как «Генку» удалось победить в гостях. Слишком мало, ты не можешь и не можешь играть таким героем. Профсоюз сегодня не был наказан.

Сталкеры между собой в Дуденпарке, борзые с Антверпена как заяц.

Первый тайм в Дуденпарке начался спокойно, Генк и Унион хотели, чтобы их оставили в заблуждении. Десять минут в основном в центре поля, с чередованием ударов.

Через 12 минут было наиграно достаточно, и Union Air Force полетели. Тома подал угловой перед воротами, Берджесс удачно воспользовался блоком Сенне Линена и безостановочно пробил мимо неожиданного Вандевордта.

Переменный исход, переменная игровая картинка. Или хотя бы на десять минут. Генк пытался взаимодействовать с Саматтой, но не мог заставить Морриса попотеть. Союз контролирует, собирает, но никогда не создает многого из себя. Бонифаций проверил реакцию Вандевордта, а Теума не смог свернуть достаточно, чтобы добиться успеха с хитрым пасом Бони.

Особое примечание для Paintsil, которого после Антверпена освистала домашняя публика в Брюсселе. Да, Берджесс бросил ему вызов, но Гинки снова не может контролировать свои эмоции. Это страстный лимбургский футбол, но в нем отсутствует трофейное великолепие.

желтая вечеринка

После перерыва Франкен пожертвовал своими молодыми Ханосом и Оуэном, и это, похоже, окупилось. С большим энтузиазмом и смекалкой гости продвигались вперед с новичками Сур и Толо, выжимая шансы. Муньос проверил Морриса ударом головой на самый большой шанс.

Но союз, как это часто бывает, блестяще отстой, только для того, чтобы выйти сам по себе и отдать Генку око за око. Муньос подрезал звезду сезона Бонифация и реализовал пенальти. Вергуте впервые увидел швальбе, но передумал после просмотра телевизора. Мяч в точку, работа для Тедди Теума, с предсказуемыми результатами.

«Генк» капитулировал, и ассоциация продолжила свой яркий футбол. Тедди Тома, конечно же, сотворил чудо, а затем отдал вторую результативную передачу за вечер. Копия 1 гола, когда Берджесс ныряет за мячом, победа.

Он также мог закончиться 10 на 11, если бы Вергут был суров. Артеага пнул Лазаря, конечно, расстроившись. Ребята на стойке VAR подумали, что это красный цвет, но судья на поле стоял на своем. В очередной раз Генк проявляет себя таким образом.

Таким образом, осталась только одна охотничья собака. Превосходящий почти во всех областях, Генк может быть доволен хорошим сезоном, который, вероятно, завершит его на третьем месте. Юнион — единственный соперник Антверпена, и в последнем туре он должен уступить Босуилу.

Я никогда не видел такого спокойного кролика.

Сени Ленин: «Прокляты под стать»

Карел Герац (Аль-Иттихад): «Победа выглядит здорово, с тремя голами и сухим счетом. Но самое главное — это три очка против сильного соперника. Командный дух — это большая разница с матчем против Антверпена днем ​​и ночью по сравнению с сегодняшним днем. сделал то, что мы больше не могли пропустить после поражения от Антверпена».

«Все может случиться за три игровых дня, но болельщики и игроки могут праздновать сегодня. Федерация известна множеством эмоций. Если ты не радуешься победам, ты останешься одиноким и несчастным».

Ленин Ленин (Союз): «Сейчас вся эйфория, но мы много плавали перед игрой. Мы были немного впечатлены поздним результатом Антверпена. Теперь мы вернулись. это по-настоящему. Союз, который мы знаем так давно. С Grinta и качество идут рука об руку».

Смотрите пресс-конференцию и послематчевую реакцию:

1. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 94-я минута.Конец. Она устраивает вечеринку в Дуденпарке. 3:0 в пользу одного из трех брюссельских клубов первого дивизиона (во всяком случае, в следующем году). Трижды на стационарных этапах, но и так можно выиграть. Генк проигрывал спор в основном в голове, и он фактически не мог особо подготовиться. Берджесс, Томас, Берджесс. Встреча на следующей неделе в Cegeka Arena. .
  3. Второй тайм, 93-я минута.Все еще впереди с мужеством отчаяния. Толо все еще пытается стоять на углу, поднимаясь выше, но и направляясь выше. «Генк» также засчитывался в чемпионской гонке. .
  4. Второй тайм, 93 минута. Замена в «Унионе», Гийом Франсуа в центре, Луик Лабуссен уходит.
  5. Второй тайм, 92 минута. Замена Союза, Кэмерон Пуэртас вышел, Тедди Тома выбыл.
  6. Второй тайм, 92 минута. Замена в составе «Аль-Иттихад», Усама Аль-Азози внутри, Лазар Амани
  7. Второй тайм, 92 минута. Замена Союза, Густав Нельсон внутри, Виктор Бонифаций снаружи
  8. Не очень тяжелый. нет красного. Артеага действительно брыкался, говорит Вергот, но желтого цвета достаточно. Не надо исключать. . Второй тайм, 91-я минута.
  9. Желтая карточка показана Херардо Артеага (Генк) во втором тайме, 90-я минута
  10. Второй тайм, 90-я минута Энтони Моррис очень зол. Артеага становится желтым из-за того, что ударил Лазара ногой, но, возможно, это тоже красный цвет, говорит Моррис. VAR каким-то образом разделяет мнение вратаря и вызывает Вергута к экрану. .
  11. Второй тайм, 88-я минута.
  12. Второй тайм, 86 минута. Замена в Генке, Маджид Садик внутри, Карлос Куэста уходит
  13. Второй тайм, 86-я минута. Замена в «Генке», Ануар Айт Хадж в центре, Брайан Хайнен уходит
  14. Второй тайм, 86-я минута Вертессен тоже пытается. И не Генку тут дело, почти красивый гол Вертисена. Он сильно крутится в нижней части его выстрела, который сильно качается. .
  15. Второй тайм, 83-я минута.Пружина сломана, воля пропала. Равнодушный, как кошка, Юнион играет с Генком. У Томы отличное центральное движение. .
  16. Гол во втором тайме, 81-я минута, Кристиан Берджесс из Юнион. 3, 0.
  17. Второй тайм, 81-я минута. И три! Второй гол Кристиана Бёрджесса почти копия первого гола. Куэста позволил ему уйти, и английский игрок бросил мяч в сетку с пожизненным пренебрежением. Генк рухнул. .
  18. Второй тайм, мин 78. Я читал: Мы не видим большого футбола на JVM в данный момент. У Юниона нет проблем с остановкой игры, а Генк не может найти никаких решений. .
READ  Тихий вечер в Париже устанавливает не менее 3 мировых рекордов | Бриллиантовая лига