24 апреля, 2024

Аль-Иттихад упускает шанс за шансом против КВ Остенде, но все же умудряется сыграть вничью благодаря Денизу Ундаву.

Это здорово игнорировать: «Аль-Иттихад» с трудом выигрывает дома. Также против КВ Остенде (1-1), после доминирования во втором тайме. Ненужная и стрессовая потеря очков.

«Нет лучшего места, чем дома», — таков промежуточный календарь, и, хотя у «Юниона» огромное количество поклонников и гламурный стадион, в наши дни это не относится к лидеру лиги. Последняя победа союза для его болельщиков относится уже к январю, когда он был прямо в Dudenpark Anderlecht. «Пришло время снова побаловать наших поклонников», — сказала Филлис Мацу KV Oostende. Другими словами: пора снова побеждать в Форесте, обыграв СТВВ (0-1) и Эйпен (0-0).

На трибунах не было недостатка ни в доброжелательности, ни в энтузиазме, но по-прежнему лидировал К.В. Остенде. Как: Макс Дарбино забил мяч в штрафную дальним узким ударом. Разочаровывающий момент для Энтони Морриса. Весь первый тайм у него не было никаких дел, и он все равно был избит. Голкиперу КВО Шерпену было нечего делать на другом фланге. Союз не создал возможностей.

Правда это или нет, это выяснится позже, но ходят слухи, что Иву Вандерхаге не разрешат остаться в КВО в конце этого сезона. Если это так, Вандерхэге мог бы похлопать его по спине. Вскоре он обзавелся командой, не переполненной талантами в безопасных водах. Она всегда была гламурной? количество. Но пул игроков у моря просто не имеет того класса, которым можно полюбоваться в другом месте в 1А. Мы говорим только одно: в Остенде нет детского дома.

У японцев есть Matsu: идеальный консервный нож. Неудивительно, что вингера пустили в первый тайм, чтобы что-то форсировать. Федерации дали немного пространства, Митома привносит глубину и движение, он может переломить матч ускорением или дриблингом. Казалось, это сработало очень скоро: Митома сделал счет 1:1, но ассистент арбитра заранее увидел офсайд.

Даже без эквалайзера Mitoma Union привнесла новую динамику. Активности и интенсивности было больше, чем до перерыва, когда все было так медленно. Федерация также потребовала пенальти: Альбанезе усилил совершенно нового Red Devil Ван дер Хейдена, и судья Д’Ондт не увидел нарушения. У вас будут рефери и судьи по видео, оценивающие этап по-разному: KVO хорошо справился.

Мы также можем использовать эти слова в попытке Teuma. Диктор чуть было не объявил счет 1:1, и все поле праздновало, но мяч неправдоподобно споткнулся перед линией ворот, так как Медли успел его выбить. Немногим позже Ундав дважды промазал. К тому времени «Юнион» уже стоил ничьей.

«Остенде» почти не пересекал полузащиту, пока в оборону не встал Гуйе Ватер. Она могла тонуть или плыть, скорее с удачей, чем с умением: часто это было «просто не» для Союза. Не в последнюю очередь с Ундавом, до 82-й минуты: мягкий удар головой в простреле от вышедшего на замену Франсуа. Удар: Это был лишь пятый гол Ундава дома, чего нельзя сказать о том, что он редко забивает (уже 25 голов).

Хотя 1-1, можно постепенно говорить о своеобразном домашнем комплексе в Союзе. В зачете у нее 41 очко из 48 против 30 дома. «Аль-Иттихад» еще не подтвердил свое первое место после регулярки из-за лотереи. Но если вы сможете поддерживать уровень в течение последних 45 минут, все будет в порядке.

READ  В финале чемпионата мира сразятся Франция и Аргентина, и смелое Марокко видит, как рушится мечта | ЧМ-2022