11. 68′ — Гооол — Кай Хаверц (0-2)
  12. 67′ — Следуй за Рахимом Стерлингом, Мейсон Маунт
  13. 67′ — Фил Фоден продолжил атаку на Букайо Сака
  14. 53′ — Гол с пенальти — Илкай Гюндоган (0-1)

Англия и Германия прощаются с Лигой наций с потрясающими футболистами. Англичане знали, каково это забивать с игры, но они отказались от победы в финальном этапе.

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 92-я минута, Англия, замена, Джордан Хендерсон в центре, Джадд Беллингем вне игры
  3. Второй тайм, 92-я минута Замена в Германии, Армель Белла Кетчуп внутри, Кай Хаверц снаружи.
  4. Гол во втором тайме на 88-й минуте немца Кая Хаверца. 3, 3.
  5. Пенальти во втором тайме, 84-я минута, в исполнении Гарри Кейна из Англии. 3, 2.
  6. Желтая карточка немцу Нико Шлуттербеку во втором тайме, 84-я минута
  7. Второй тайм, минута 80. Замена в Германии, вышел Томас Мюллер, вышел Джамал Мусиала
  8. Гол во втором тайме, на 76-й минуте, забил Мэйсон Маунт, Англия. 2, 2.
  9. Гол во втором тайме, 73-я минута, Люк Шоу, Англия. 1, 2.
  10. Второй тайм, 69-я минута.Замена в Германии, вышел Робин Гуссенс, толкнул Давид Раум
  11. Второй тайм, 69-я минута.Замена в Германии, вышел Серж Гнабри, вышел Лерой Сане
  12. Гол во втором тайме на 68-й минуте немца Кая Хаверца. 0, 2.
  13. Второй тайм, 67-я минута.Замена в составе сборной Англии, Мейсон Маунт внутри, Рахим Стерлинг снаружи
  14. Второй тайм, 67-я минута.Замена у сборной Англии, Букайо Сака внутри, Фил Фоден снаружи
  15. Гол после пенальти во втором тайме, 53-я минута, забил немец Илкай Гюндоган. 0, 1.
  16. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  17. Перерыв, 21:34. Замена, Германия, Тимо Вернер в центре, Йонас Хоффманн на улице
  18. Первый тайм, 48 минута, игра окончена
  19. Первый тайм, 38 минута. Замена в Англии, Кайл Уокер в центре, Джон Стоунз вне игры