24 апреля, 2024

«Андерлехт» погрузился в глубочайший кризис после болезненного поражения от «Зульте-Варегем» |  Юпилер Про Лига 2022/2023

«Андерлехт» погрузился в глубочайший кризис после болезненного поражения от «Зульте-Варегем» | Юпилер Про Лига 2022/2023

Как низко может пасть «Андерлехт»? После болезненного поражения от Zulte Waregem Purple & White столкнулись с опасениями вылета. Впрочем, Бенито Раман вроде бы переломил ситуацию с двумя голами, но сомнительный сравнявший счет и 2:3 Вадера толкнул «Андерлехт» в еще больший кризис. Всего пять очков отставания от 16-го… Свисток болельщиков, несомненно, был оглушительным.

Андерлехт — Зульте-Варегем в двух словах:

• Ключевой момент: На часовой отметке N’dour сделал счет 2: 2 в пользу Zulte Waregem. Он неправильно проверил мяч или нет?
  • Человек матча С двумя голами за две минуты это мог быть Раман, но мы выбрали Бошута. На финальном этапе он продолжал выигрывать у Зульте-Варегем.
  • вы знаете: Всего 77 секунд разделяют две мишени комбинационного рассеяния.
  • статистика: В этом сезоне «Андерлехт» проиграл 6 домашних матчей, и это уже самое большое количество поражений в регулярном чемпионате с 1935–1936 годов.
  • Особенный: «Зульте-Варегем» также выиграл первый матч со счетом 3:2.

Две сумасшедшие минуты Рамана

После неправомерных действий некоторых производителей лекарств в Льеже «Андерлехт» был вынужден играть в футбол за закрытыми дверями.

Болельщики Purple & White наблюдали на экране, как их любимый клуб пропустил быстрый гол. Дебаст потерял мяч, и Жану усердно работал, чтобы сделать счет 0:1 против Вербрюггена.

Однако «Андерлехту» позволили уйти в раздевалку с выстрелом. Спасибо Раману.

Во-первых, вышедший на замену Сильва смог отыграть отрепетированный штрафной и попасть в лунку. Затем он ударил по мячу ногой.

При счете 2:1 казалось, что Раман готовит безупречный хет-трик, но Дереку удалось отразить его удар с линии.

Бенито Раман исправил неуравновешенную ситуацию для «Андерлехта».

Еще одна неуклюжая потеря мяча

После перерыва Раман продолжил погоню за третьим голом. Забить уже было невозможно, в том числе и потому, что Босшут уже был в пути.

Зульте Варегем появился рядом с ним на часовой отметке. Вышедший на замену Ндур контролировал высокий мяч грудью или рукой? — Он ткнул в цель 2-2.

За пятнадцать минут до конца «Андерлехту» стало хуже. Мурильо легко переиграл своего вингера в обороне, а Вадера наказал «Золте-Варегем» за потерю холодного мяча со счетом 3:2.

«Андерлехт» попытался отразить завершающую атаку, но Босшута в третий раз обыграть не удалось. Он нанес удар с лета новичка Дрейера в штангу, а также не позволил удару головой Мурильо попасть в свои ворота.

Босшут дал своей команде 6 из 6 против «Андерлехта». Первый матч также завершился со счетом 3:2 в пользу «Зульте-Варегем».

«Зульте-Варегем» снова обыграл «Андерлехт».

«Андерлехту» придется потрудиться, чтобы выйти во второй плей-офф. В турнирной таблице вы найдете команду только на двенадцатом месте.

Зульте-Варегем набирает важные очки в битве за вылет. Клуб перепрыгивает через «Остенде» на 16-е место.

Реакции после Anderlecht Zulte Waregem:

1. После этого в 23:03. «Андерлехт» играл лучше, чем «Брюгге», но они прострелили себе ногу. Питер ВанденПет.
  2. Второй тайм, 98-я минута В ​​следующие выходные Андерлехт отправится в красный Серайнг, а Зульте-Варегем дома сыграет с Вестерло. .
  3. Второй тайм, 97 минута, матч окончен
  4. Второй тайм, 96-я минута.Окончание: 2-3. У «Андерлехта» дела идут все хуже и хуже. В 11-й раз организация Purple & White проиграла матч чемпионата в этом сезоне. В первом тайме Раман за две сумасшедшие минуты исправил неуравновешенную ситуацию, после перерыва Зулте-Варегем набрал все три очка. Вышедший на замену Ндур сначала отработал высокий мяч, а затем «Андерлехт» потерпел очередную потерю владения мячом. Вадера холодно наказал Морелло за ошибку. На финальном этапе Босшут отличился несколькими попытками «Андерлехта». Примечательно, что Зульте-Варегем также выиграл первый матч со счетом 3:2. .
  5. Второй тайм, 95-я минута. Пенальти для Андерлехта? Нет, Швальбе из Амозу, по словам рефери де Кремера. .
  6. Спасите Босота. Высвободившийся Мурильо все еще может поразить цель, Боссут спасает! . Второй тайм, 94-я минута.
  7. Рука Эрнстада. Ашимеру играет с Арнстадом, но выходит честно. Норвежцу ничего не остается, как коснуться мяча руками. . Второй тайм, 93-я минута.
  8. Второй тайм, 90-я минута, дополнительное время. Руководство гонки добавит 5 минут. .
  9. Второй тайм, 90-я минута Дебаст вылета. Неудачная попытка в последний момент. рогатка. Тренер «Андерлехта» Риммер расстроен. .
  10. Хорошая квартира бусут. Андерлехт снова угрожает на последних минутах. Босот просто не теряет мяч. Когда немного позже Амузу наносит удар по воротам, он сглаживает. . Второй тайм, 88-я минута.
  11. Второй тайм, 87-я минута, Андерлехт, замена, Нельсон Ангуло, Мусса Ндиайе уходит
  12. Второй тайм, 87 минута. Замена в Zulte Warjim, вышел Шейх Тиам, а вышел Алессандро Сиранни.
  13. Второй тайм, 86-я минута. Замена в Зульте-Варегем, Кевор Палометс, Рууд Вормер выбыли
  14. Второй тайм, 85-я минута. Зульте-Варегем на пути к 6 из 6 против «Андерлехта»? На стадионе «Радуга» матч также завершился победой Исефи со счетом 3:2. .
  15. Второй тайм, 82-я минута.
  16. Драйер на пост. Амузу хорошо поправляется на Дрейере. Новичок ставит свою левую против нее. Мяч летит через бюсот в штангу. . Второй тайм, 82-я минута.
  17. Второй тайм, 81-я минута.
  18. Второй тайм, минута 80. Осталось 10 минут. Как это заканчивается? .
  19. Второй тайм, мин 79. Зульте Варегем выходит на поле, выходит Даниэль Рамирес, уходит Николас Роминес
  20. Второй тайм, 78-я минута Похоже, Андерлехту предстоят новые неудачи. Питер ВанденПет.
READ  Скандальный тренер сборной Лес Блю уволен за 4,5 месяца до чемпионата мира по футболу | футбол во Франции