29 марта, 2024

«Андерлехт» также проигрывает «Вест Хэму», Фабио Силва не сравнял счет |  Европейская лига конференций 2022/2023

«Андерлехт» также проигрывает «Вест Хэму», Фабио Силва не сравнял счет | Европейская лига конференций 2022/2023

Первое поражение Бельгии в Европе — реальность. «Андерлехт» проиграл «Вест Хэму» в Премьер-лиге из-за позднего гола. В абсолютном финале явно потерявший свою лучшую форму Фабио Силва упустил шанс на ничью 1:1. Итак, Филлис Мацу и его соратники снова не получают никакого толчка. Андерлехт сохранил второе место в своей группе благодаря победе Силькеборга. «Мы не заслужили этого поражения, — вздохнул тренер.

Андерлехт — Вест Хэм Юнайтед в двух словах:

• ключевой момент: На 10 минут раньше времени защита «Андерлехта» не готова. Вышедший на замену Скамака не упускает возможности.
  • Статистика: Андерлехт выиграл только дважды в последних 9 матчах (1:0 против Силькеборга и 4:1 против Кортрейка). Проиграли 5 раз, 2 раза сыграли вничью команды.
  • цитаты: Уэсли Худт: «Мы хотели показать реакцию. Так и было, мы просто упустили этот дополнительный штрих, чтобы действительно навредить «Вест Хэму».

Андерлехт выстрелил себе в ногу

«Андерлехт» хотел бы получить поддержку после домашнего поражения от «Шарлеруа» (0:1) в воскресенье. Только не с Яном Вертонгеном между строк. «Красному дьяволу» пришлось заболеть перед матчем в Европе против «Вест Хэм Юнайтед».

Но и без бывшего защитника «Тоттенхэма» «Андерлехта» он держался неплохо. Вест Хэм недооценен в бело-фиолетовом цвете? Лондонский клуб не собрал сильнейших пешек.

За 20 минут до начала матча тренер Мойес показал класс. Вскоре после этого защита «Андерлехта» потерпела неудачу. Вышедший на замену Скамака был совершенно свободен, развернулся вокруг своей оси и пробил в дальний угол: 0:1.

Сильва упускает шанс 1-1

Удар по «Андерлехту», который так усердно работал. Ничья по-прежнему была бы заслуженным бонусом, но Сильва упустил возможность. После отличного навеса Рафаилова лучший бомбардир «Андерлехта» пробил головой вплотную к Ареоле.

Мисс Сильва была не единственной. Его маска уже не такая острая, как в начале сезона.

С 4 из 9 «Андерлехт» остался вторым в группе B в Лиге конференций, но датчане в Силькеборге задыхаются от «пурпурно-белых». Болел за румынскую команду FCSB (5-0).

На следующей неделе он посетит в Лондоне «Андерлехт», лидера «Вест Хэм Юнайтед». Сначала следует переезд в Мехелен на национальном соревновании.

Реакции после «Андерлехт» — «Вест Хэм»:

Уэсли Хёдт разочаровал защитника «Андерлехта». Голландец ответил: «Я думаю, что это немного болезненно. Мы показали хорошую и сбалансированную игру. В конце концов, у нас был отличный шанс, мы просто должны были войти в игру».

При счете 0:1 он оставил много места для «Вест Хэма». «Я должен был войти, иначе мой противник выстрелил бы. Мы должны были прикрыть друг другу спины, но это было не так».

«Мы хотели бороться за цвета клуба и показать реакцию всей команды», — продолжил Худт. «Это тоже было там, мы просто потеряли тот дополнительный контакт, чтобы действительно навредить «Вест Хэму».

«Мы можем гордиться игрой команды», — сказал впоследствии нападающий Фабио Силва. «Вест Хэм» — лучшая команда в нашей группе».

Португалец также знает, что есть ничья. Сильва проиграл 1-1.

«Ареола действительно хорошо сохранилась», — сказал он. Сильва пообещал: «Мы пытались, но нельзя забивать в каждой игре. Я буду продолжать попытки».

«Игроки играли со страстью, силой и агрессией», — сказал тренер Феличе Мацу.

«Они не заслужили поражения, это расстраивает. Они показали, что им есть что предложить».

«Мы попросили показать что-нибудь публике, чтобы намочить рубашки. Они это сделали».

«Качество замен соперника имело значение. К сожалению, было много места, и нападающий «Вест Хэма» этим воспользовался», — сказал Мацу после очередной неудачи.

«Я могу представить это в перспективе, потому что мои игроки бросили себя. Тогда я могу только оставаться позитивным. Мы должны взять эту ставку с собой на наш следующий матч», — заключает T1.

Мы попросили показать что-нибудь публике, намочить рубашки. Они сделали.

Филлис Мацу
  1. После 8:44. Уход Хёдта не был хорошим, но Диавара для меня главный виновник. Он также должен был быть там в качестве полузащитника. Это сводит с ума. Верхен изменился.
  2. После 20:41 немного больно, потому что мы провели хорошую игру. Мы хотели показать реакцию и побороться за цвета клуба. Я должен был войти, иначе мой противник выстрелил бы. Уэсли Худт.
  3. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  4. Второй тайм, 94-я минута.Окончание: 0-1. Как и в воскресенье против «Шарлеруа», «Андерлехт» снова проиграл 0:1. Пурпурно-белые потерпели первое европейское поражение в сезоне. Долгое время играла за клуб английской премьер-лиги «Вест Хэм». За 10 минут до конца «Андерлехт» наложил на нос веко. Ошибка прикрытия Хёдта привела к единственному голу в матче. У Сильвы еще есть шанс форсировать счет 1:1, но его маска уже не такая острая, как в начале сезона. .
  5. Желтая карточка игроку «Вест Хэм Юнайтед» Флинну Даунсу во втором тайме, 94-я минута.
  6. Второй тайм, 92-я минута, сейчас девиз «Быстро вперед». Питер Ванденбетт.
  7. Второй тайм, 90-я минута +4 минуты. У Пурпурно-белых еще есть 4 минуты, чтобы избежать поражения. .
  8. Второй тайм, 88-я минута.Андерлехт с последней атакой. .
  9. Второй тайм, 87-я минута.Замена в «Андерлехте», Себастьяно Эспозито внутри, Амаду Диавара снаружи.
  10. Второй тайм, 87-я минута, замена в «Андерлехте», выход Муссы Ндиайе, выход Ханиса Делькруа.
  11. Второй тайм, 87-я минута.Замена в составе Вест Хэм Юнайтед, Пабло Форналс, Джаррод Боуэн на выезде
  12. Второй тайм, 83-я минута Сильва пропускает 1:1. Рафаэлов сделал отличную передачу на Сильву, но и тот не получил мяч. Португальский нападающий близок к Ареоле. Это была возможность. .
  13. Второй тайм, 83-я минута Сильва снова промахивается.
  14. Желтая карточка игроку «Вест Хэм Юнайтед» Владимиру Ковалю во втором тайме, 83-я минута.
  15. Второй тайм, 82-я минута, у «Андерлехта» есть еще около 10 минут, чтобы сформулировать ответ, но именно вратарь Ван Кромберг должен протолкнуть мяч перед своими воротами. .
  16. Второй тайм, 81-я минута, Замена в «Андерлехте», Лиор Рафаилов внутри, Яри Верчатрин снаружи.
  17. Второй тайм, 80-я минута Вышедший на замену Скамка открывает счет.

Вышедший на замену Скамка открывает результат

18. Гол во втором тайме, на 80-й минуте, забил Джанлука Скамака из «Вест Хэм Юнайтед». 0, 1.
  19. Второй тайм, 79-я минута Гол: Скамака 0-1. Альтернативная скамка ставит гостей на первое место. Итальянец совершенно свободен, вращается вокруг своей оси и забивает в дальний угол. Первый гол «Андерлехта» против него на групповом этапе — реальность. Вест Хэм приближается к 9 из 9.
  20. Второй тайм, 77-я минута, «Андерлехт» должен удержаться до этого момента. Затем он вознаграждает себя за вечер напряженной работы. Питер Ванденбетт.
READ  Макс Ферстаппен о жестоком титульном поединке с Льюисом Хэмилтоном: ...