23 апреля, 2024

Антверпен занимает первое место после солидной игры с Генком, Баликвича заставляет Босуэлла взорваться |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Антверпен занимает первое место после солидной игры с Генком, Баликвича заставляет Босуэлла взорваться | Юпилер Про Лига 2022/2023

Антверпен у власти. После упорной победы над Racing Genk Great Old уже прыгает на поул-позицию. Благодаря двум ошибкам Садика, Алдервейрелд и Баликвиша смогли переломить однобокий удар. В упущенное время помощник Кинга Майк Трезор, как и Азиз Уаттара, получил очередную дорогую красную карточку. Де Босюй взорвался, но он также понял: с тремя командами в одной точке было бы очень интересно в плей-офф.

Антверпен — Генк в двух словах

Ключевой момент: Незадолго до перерыва «Антверпен» получил второй пенальти в матче. После того, как ранее Янсен сфолил, теперь за мячом расположился Тоби Алдервейрелд. Алдервейрелд с чувством реализует пенальти, после перерыва The Great Old использует стойку, чтобы отбить его. Генк больше не может.

Человек матча Центральным вновь оказался очень сильный Мандела Кейта, играющий в футбол. После гола в ворота «Аль-Иттихад» в среду он снова нанес хороший удар. Вместе с Артуром Вермеереном полузащита «Антверпена» продолжает прогрессировать.

отчетливый: Впервые с 15 октября «Расинг Генк» вынужден уступить лидирующие позиции. Кажется, самое худшее время, которое можно себе представить, чтобы отказаться от роли, два дня до квалификации. Это займет некоторое время, но Генку, вероятно, придется добивать его полностью без Трезора, которому в конце показали красную карточку.

Сильный футбол и два гола до конца первого тайма

Расходящиеся паттерны, как мы и ожидали ранее. Наступление против защиты, непреодолимая сила против неподвижного объекта, что-то в этом роде.

В первом тайме мы были особенно жесткими против мягких. Это была игра в шарики, возможно, из-за титула, с большим количеством дуэлей и упорства. Ламбрехтам пришлось тушить пожары.

Антверпен владел мячом в первой четверти без реальных моментов. С другой стороны, Кейта позволил своему человеку Маккензи пройти в угол. Три раза американцу разрешалось без помех подавать мяч Ботезу, а в третий раз порка перешла черту.

Хозяева отставали, но не отчаивались. Просто продолжение этого привело к пенальти после того, как Садик неуклюже задохнулся в поединке с Янссеном. Ошибка произошла на линии, но через несколько мгновений Вандевордт перехватил мяч. Все хорошее, что Янсен показал с пенальти ранее в этом сезоне, казалось, ушло. Слабый пенальти от голландца.

Мандела Кейта, казалось, дал самое большое оживление незадолго до перерыва. Его пламя всего в 25 метрах от сетки.

Или хотя бы потому, что в очередной раз The Great Old получили пенальти. Брайан Хейнен зашел за мячом в штрафную, и где-то на полу мяч отскочил от его локтя. Действительно возмездие, но одно наказание, а не сердце. Теперь это был капитан Алдервейрелд из-за мяча. С бархатным прикосновением Вандевурд на этот раз остался без шансов. Ничья в первом тайме.

гипоксия

Огромный толчок для хозяев поля, которые, казалось, сразу после перерыва голыми руками прижали «Расинг Генк» к полусмерти. На звуковых волнах «красных легионеров» на трибунах у посетителей перехватило дыхание.

Последовала нехватка кислорода у Маджида Садика, который очень небрежно принял мяч от Вандевурдта. Мишель Анж Баликуеша хорошо перекусил и вскоре остался один перед голкипером «Генка». Взрыв в Босуиле, но в Антверпене к этому уже привыкли.

Ботез проиграл 28 сухих матчей уже в первом тайме, но после перерыва «Антверпен» играл со скамейки запасных мощным доминирующим мячом. Садик снова был слишком медленным, и Янссен почти удвоил преимущество, за исключением Маккензи.

Поколебавшись, Генку пришлось двигаться дальше, в результате чего появилась одна большая возможность. Пайнтсил оставил Авилу в пыли, а вышедший на замену Толо прижал штангу.

Тогда разочарования Генка, обрушившегося на неумолимый массив Антверпена, сокрушили с неудержимой силой. Муньос думал, что в крайнем случае ударил головой 2:2, но Уаттара слишком сильно махнул локтем.

Потом, когда выиграть было совсем нечего, Генк был пущен под откос оппозицией. Король голевых передач Майк Трезор проявил себя и отпустил с поля с красной карточкой – за минуту до сирены. Уаттара последовал вторым желтым.

Мучительный конец с девятью такими для гостей, и это, кажется, относится и к концу сезона. Если он не сможет обыграть Аль-Иттихад на следующей неделе, он может полностью выпасть из борьбы за титул. С другой стороны, Антверпен, кажется, способен исполнить свое предназначение.

Франкен: «Я не слишком часто попадаю в пенальти, иначе у меня будут проблемы»

Марк ван Боммель (Антверпен): «Очень доволен. Я заметил, что мы не паниковали после 0:1, и даже после пенальти Винсента (который редко промахивается) мы продолжаем идти. То, что мы показываем после перерыва, — это наш стиль и наша манера игры. Футбол. Иногда это лучше, чем в другие времена. Таким образом, гол Баликечи — это не первый раз, когда мы забиваем с таким высоким давлением, хотя вам должно повезти, если вы принимаете соперника».

О прекрасной атмосфере сегодня вечером в Босуиле: «Я играл на стадионах с 80 000-100 000 человек, едва ли 14 000 могут попасть сюда. Представьте, что большая трибуна также заполнена, и тогда вы не хотите знать, что здесь происходит. «

Уотер Франкен (Расинг Генк): «В первом тайме мы повели хорошо, за «Антверпен» можно отметить только два пенальти. Брайан (Хайнен, прим. ред.) бьет по мячу сначала корпусом, потом рукой. много, иначе я могу попасть в беду».

«После перерыва нас беспокоит индивидуальный фол со смертельным исходом, и вам не разрешено совершать его на данном этапе соревнований. Тогда последний и предпоследний свайпы недостаточно чистые, у вас явно проблемы с воспроизведением организации вне контекста. Потеря первого места мало что меняет в сознании игроков. Рейтинг нас интересует только 4 июня. «

Пресс-конференция и отзывы после Антверпена Генка:

1. Второй тайм, 100-я минута Совершено в Босуиле. Ламбрехтс думает, что с него хватит, и своим финальным свистком защищает Генк от дальнейшего хаоса. Антверпен делает свое дело дома и заслуженно поднимает себя на первое место. Волнения в поле продолжают расти, и Стюард считает необходимым защитить Lambrechts Ref. Особенно Муньос не может оставаться при своих чувствах. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 99 минута, матч окончен
  3. Вторая желтая карточка Азиза Ватара Мохамеда из команды Генк во втором тайме, 98 минута.
  4. Второй тайм, 97 минут Спайк сошел с рельсов, Генк с 9! И Азиз Уаттара тоже принимает ванну, хотя сам не может в это поверить. Его вторая желтая карточка после выхода на поле. Перед берегом около 30 мужчин толкают и толкают. .
  5. Красная карточка Майку Трезору (Генк) во втором тайме, 97 минута
  6. Второй тайм, 95-я минута О нет, Trezor закладывает свою квалификацию! Если его потревожить, он очень быстро перетасовывается, и Ламбрехты становятся красными. Будет ли он еще играть в этом сезоне? .
  7. Второй тайм, 94-я минута Нет, этот Генк уже не забьет. Антверпен слишком силен, а идеи из Лимбурга слишком слабы. Среди посетителей было много недовольства, но на самом деле все решения были правильными. .
  8. Желтая карточка Брайану Хайну из KRC Genk во втором тайме, 93-я минута.
  9. Желтая карточка Азиз Уаттара Мохамед из команды Кинк Генк во втором тайме, 92 минута
  10. Второй тайм, 89-я минута, гол не засчитан. Мяч попал в ворота «Антверпена» на угловом от гостей. Муньос ударил головой, но Уаттара первым ударил Ботеза локтем по носу. Мальчики в синем протестуют громко и долго, а Ламбрехты дико используют его желтую карточку. Также отмечен помощник банка де Генксе. .
  11. Второй тайм, 87 минута Шум. Жители Антверпена решили заглушить оппозицию. Рыжая Сова присоединяется к команде как один и кричит во все горло. .
  12. Второй тайм, 87-я минута.Замена в Генке, Лиера Сур выходит, Патрик Хросовски уходит
  13. Вандеворт снова. Стенги проходят через Артеагу, а затем наступают на Вандевордт. Отличный дриблинг у голландца, но преимущество остается в один гол. . Второй тайм, 85-я минута.
  14. Желтая карточка Кальвину Стингсу из Антверпена во втором тайме, 85-я минута
  15. Второй тайм, 84 мин. Не умно, и снова Генк получает штрафной в сладкой точке. Бутез может легко выбирать. & NBSP; .
  16. Второй тайм, 84-я минута Лука Оуэн показывает, какой он футболист. Над угловым флажком немного насмехаются над Альдерфельдом и Патей. Двое ворот вверх, Трезор стреляет, но стреляет. .
  17. Второй тайм, 83-я минута: Замена в Антверпене, Зино ван ден Бош вышел, Вильям Баччу ушел
  18. Второй тайм, мин 83. Замена в Антверпене, Герано Кирк, Мишель-Анж Баликуеша уходит
  19. Второй тайм, 82-я минута.
READ  СМОТРЕТЬ: Хааланд также проводит стрельбу по мишеням против аспиранта Ноттингем Форест | Премьер-лига 2022/2023