Антверпен испортил Босуил после первого тайма против Остенде

© БЕЛГА

© БЕЛГА

© БЕЛГА

© БЕЛГА

Отставание на семь-четыре очка. Как и «Брюгге», Антверпен в полной мере воспользовался потерей очков, понесенной профсоюзом лидеров в пятницу вечером. «Великому старому» понадобилась острая третья четверть с голами Фишера и Фрея, чтобы нанести К. В. Остенде пятое поражение подряд. Бенсон забил окончательный счет 3: 0. Таким образом, Антверпен остается вторым в турнирной таблице, уверенно выйдя в воскресенье на 237-е дерби с соперником Бершо, где он мог пропустить Наингголан из-за мышечной травмы.

Дедрик Гиббен

Футбол в воскресенье вечером в 21:00. Это никого не устраивает, особенно после первого тайма, когда «Антверпен и Ки» играли в Остенде. Обе команды изо всех сил пытались забить гол. Однако в первом матче хозяева выступили практически с той же командой, которая сыграла вничью 2: 2 в четверг на «Айнтрахте» во Франкфурте. Сек заменил только Дессолей. У соперника Приске, Блессина, было больше причин для перемен. Его команда проиграла накануне с тяжелыми номерами 1-7 по итогам сезона. Он сменил команду на четырех работах. Присоединившись к команде, Д’Хэз, Козиелло, Роша и Гуйе должны были дать Кустбоям приманку для очков после 0 из 12.

Ранний выезд из Найнгголана

Не прошло и пяти минут до матча, как Наингголан сел. Раджа пощупал левую ягодицу вскоре после начального удара и не смог продолжить игру намного позже. Плохое суждение для него и команды. Наингголан оправился всего за несколько недель от мышечной травмы, из-за которой он не выходил на поле на шесть матчей. С заменой Юсефа Антверпен не смог контролировать ход матча. Панна из Рождественского мальчика де Лат — капитан иногда задул 33 свечи — в Дарпино было редким возгоранием. В Kustboys Гуйе особенно известен своим перетаскиванием и перетаскиванием. Нингголан тем временем шел дождь, на уровне туннеля игроков он определил, что ничего не пропустил, оживляя его.

READ  Разыскивается: логотип клуба принимает его для регистрации игрока «Фенербахче» | Европейская лига

© БЕЛГА

Антверпен после перерыва показал другое лицо, что сразу привело к прогрессу. Фишер и Фрей первыми взяли на себя Губерта. Через минуту мяч был подвешен на веревках, после того как море Остенде полностью раскрылось. Верстраете отправил Саматту в глубины. Танзанийец, который был финалистом в прошлый четверг, а теперь объявляет об этом, своевременно обслужил Фишера.

Снова свободный бомбардир

Голод Антверпена не был утолен. Верстрате испытал кулаки Хуберта, который загнал кожу в угол. В следующем угловом Фрей с большой точностью головой головой отправил мяч. Его пятнадцатое место в этом сезоне, снова делает швейцарцев лучшим бомбардиром 1А. У Остенде не было готового ответа, и он был рад, что Саматту сняли со счета 3: 0 в офсайде. Оказалось, задержка. За десять минут до конца матча вышедший на замену Бенсон безжалостно наказал капитаном Капоне фолом.

Антверпен очень хорошо отреагировал на поражение на «Сент-Тройде», и он разделил второе место с «Брюгге». Что касается РАФК, то на этой неделе в списке нет Кубка по футболу после вылета с Вестерло. Так что игроки и болельщики могут начать обратный отсчет до воскресного дерби против Бершота.

взаимодействия. Гарри де Латте избежал пятой желтой карточки: «Я бы закричал, если бы мне пришлось пропустить дерби»

комментарий. «Успешная репетиция в Bosuil: Антверпен готов к дерби»

© БЕЛГА

• Антверпен обыграл КВ Остенде со счетом 3: 0.
    • Антверпен близок к 4 очкам от лидера федерации.
    • Наингголану пришлось покинуть поле в начале первого тайма из-за травмы.
  • До этого

Добро пожаловать, дорогой читатель, на матч между Антверпеном и К.В. Остенде. С 21:00 вы находитесь в нужном месте, чтобы получать последние новости о конкурсе!

• Тренер Приске делает одну замену: Сек заменяет Дессолей в защите Антверпена.

• 21:00 Начало первого тайма

• 1 ‘

Первая половина началась

Сможет ли КВ Остенде восстановиться на месторождении в Антверпене?

• 4 ‘

Антверпенское владение

Антверпен владел мячом в начале матча, но все еще ждал моментов от хозяев поля.

• 7 ‘

замена

Смена в Антверпене. Аль-Хасан Юсуф заменяет Раджу Найнгголана.

• 8 ‘

Грейс Найнгголан

Радия Наингголан вынуждена покинуть поле в начале первого тайма из-за травмы. Антверпен теперь вынужден отказаться от своей цитадели.

• 10 ‘

Через Фишера

Антверпен постепенно становится опаснее. Фишер бросается с правого фланга и выводит мяч перед воротами, но не может дотянуться до своего товарища по команде. В Антверпене это было не просто!

• 13 ‘

стрелять самта

Саматта хорошо сгибается и может бежать только к цели. Танзанийец в итоге выбрал бросок, но его попытка была остановлена ​​в углу.

• 16 ‘

Снова Фишер

Фишер несколько отличных ходов усложняет защиту Остенде. Нападающий забивает мяч перед воротами, но на этот раз не может найти партнера по команде.

• Раджа Найнгголан предпочел бы, чтобы его вечер был другим.
  • 20 ‘

Остенде Корнер

К.В. Остенде еще не было в игре. Могут ли посетители угрожать под углом?

• 23 ‘

низкая скорость

Нет, этот матч пока не радует. Обе команды страдают от огромной потери мяча и в данный момент не могут выйти из игры. Кто берет на себя инициативу?

• 26 ‘

Штрафной удар Антверпен

Антверпен получает штрафной в интересном месте. В «Остенде» все на руках, потому что гости уже пропустили 5 мячей со штрафных в этом сезоне.