«Арсенал» идет голым в «Кристал Пэлас» и делает плохие вещи в бою с CL |  Английская премьер-лига 2021/2022

«Арсенал» идет голым в «Кристал Пэлас» и делает плохие вещи в бою с CL | Английская премьер-лига 2021/2022

5. 74′ — Гол с пенальти — Вильфрид Заа (3-0)
  6. 70′ — Жан-Филипп Матета переходит на Джеймса МакАртура
  7. 66′ — Седрик Соареш переходит в Эдди Нкетиа
  8. 53′ — Желтая — Томас Партей

«Арсенал» плохо справился с битвой за путевки в Лигу чемпионов в Англии. «Арсенал» уступил соседям «Кристал Пэлас»: 3:0. «Арсеналу» не удается дистанцироваться от соперника «Тоттенхэма».

«Арсенал» в последние недели находится в хорошей форме в Премьер-лиге. Так что «Кристал Пэлас» пришлось быстро перекусить на пути к топ-4. Но вышло иначе.

Через пятнадцать минут «Пэлас» вел хозяев поля. «Арсенал» боролся с собой и вскоре увидел на доске двойной дефицит.

Тренер Артета попытался сменить курс, но не помогла и замена Самби Лукунги. Действительно, за пятнадцать минут до конца «Арсеналу» пришлось пропустить третий мяч через Заа.

Болезненное скольжение для «Арсенала», уступившего четвертое место в турнирной таблице сопернику «Тоттенхэму». У «Арсенала» остался еще один матч.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Мартин Эдегор (Арсенал) попадает в створ левой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Марк Гехе (Кристал Пэлас) дает свисток арбитра. Он ушел к Эдди Нкейтиа («Арсенал»). Второй тайм, 94-я минута.
  4. Гранит Джака (Арсенал) бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 92-я минута.
  5. Александр Ляказетт (Арсенал) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 91-я минута.
  6. Эдди Нкейтиа (Арсенал) дает свисток арбитру. Ушел в Луку Миливоевича («Кристал Пэлас»). Второй тайм, 91-я минута.
  7. В «Арсенале» угловой подал Мартин Эдегор. Его крест идет в первую колонку. Второй тайм, 89-я минута.
  8. Попытку отразил Висенте Гуайта (Кристал Пэлас). Вратарь уверенно продвигался вперед и сумел поймать мяч. Второй тайм, 87-я минута.
  9. Гранит Джака (Арсенал) атакует левой… Второй тайм, 87-я минута.
  10. Эдди Нкейтиа (Арсенал) бьет в створ, но его удар попадает в перекладину. Второй тайм, 84-я минута.
  11. Был поднят флажок помощника судьи: Александр Ляказетт («Арсенал») находился в офсайде. Второй тайм, 82-я минута.
  12. Второй тайм, 80-я минута.Замена в «Кристал Пэлас», Лука Миливоевич внутри, Шехо Куяте снаружи.
  13. Поднятие флажка помощника судьи: Букайо Сака («Арсенал») оказался в офсайде. Второй тайм, 79-я минута.
  14. Желтая карточка Граниту Джаке из Арсенала во втором тайме, 77-я минута
  15. Гранит Джака (Арсенал) дает свисток арбитру. Ушел в Wilfried Zaha (Crystal Palace). Второй тайм, 77-я минута.
  16. Второй тайм, 76-я минута.Замена в «Кристал Пэлас», Оддсон Эдвард внутри, Джордан Айю снаружи
  17. Второй тайм, 76-я минута: Замена в составе «Арсенала», Альберт Самби Лукунга в центре, Томас Партей вне игры
  18. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) забивает в штрафную и реализует пенальти. Второй тайм, 74-я минута.
  19. Гол после пенальти во втором тайме, 74-я минута, забил Уилфрид Заа из «Кристал Пэлас». 3.0
READ  Серж Пауэлс исследует (вместе с Ван Аэртом) «особый» турнир Кубка мира в Глазго: «Он может быть довольно хаотичным» | Чемпионат мира по велоспорту