1. 90 + 4 ‘Гол с пенальти — Филипп Коутиньо (1-3)
  8. 66 ‘- Verve. Абдель Залзули Баб Осман Дембеле
  9. 65 ‘- Verve. Хана Бено, Сэмюэл Чокс
  10. 65 ‘- Verve. Door Альфонсо Педраса Pervis Estupiñán
  11. 48 ‘- Гол — Френки де Йонг (0: 1)

Модернизация началась? «Барселона» успешно завершила сложный ход в «Вильярреале»: 1-3. «Мемфис Депай» сыграл важную роль в решающем счете 1: 2 на заключительном этапе. Новый тренер Хави рассматривает 6 из 6 в Первом дивизионе.

Казалось, что ситуация в «Барселоне» снова ухудшилась после того, как Самуэль Чуквезе сравнял счет. Но на заключительном этапе Мемфис Депай снова устоял.

Голландский нападающий спокойно наказал «Вильярреал» за потерю владения (он развернул вратаря и толкнул мяч с ног защитника в ворота) и снова вывел «Барселону» на путь к победе. Коутиньо счёт 1: 3 с одним промахом по статистике.

Победа очень много значит для игроков «Барселоны»: это только их первая выездная победа в этом сезоне, и новый тренер Хави сохраняет свой идеальный отчет в турнире: 6 из 6 после побед над «Эспаньолом» и «Вильярреалом».

Но Хави поймет, что в «Барселоне» еще много работы. Недоставало эффективности в атаке, а временами оборона была очень слабой.

READ  Вильярреал празднует в Барселоне после ничьей в 8 голов и сумасшедшего финала

Смотреть 0: 1 Френки де Йонг

Эквалайзер для Вильярреала

Коутиньо закрепил окончательный результат пенальти

1. Второй тайм, 97-я минута, игра окончена
  2. Хуан Фойт (ФК Вильярреал) дает свисток судье. Он уехал в Серхио Бускетс (Барселона). Второй тайм, 96-я минута.
  3. Филиппе Коутиньо (ФК Барселона) бьет правой ногой по воротам, но его удар попадает в створ ворот. Второй тайм, 96-я минута.
  4. Филипп Коутиньо (Барселона) дает свисток судье. Он ушел в «Хуан Фойт» («Вильярреал»). Второй тайм, 95-я минута.
  5. Филипп Коутиньо (Барселона) забивает мяч в штрафную и реализует пенальти. Второй тайм, 94-я минута.
  6. Гол после пенальти во втором тайме на 94-й минуте Филиппа Коутиньо, игрока «Барселоны». 1, 3.
  7. Пенальти за «Барселону»! Фол, сделанный Хуаном Фойтом (ФК Вильяреал). Филипп Коутиньо (Барселона) дисквалифицирован. Второй тайм, 93-я минута.
  8. Хуан Фойт (ФК Вильяреал) дает свисток судье. Он ушел против Филиппа Коутиньо (Барселона). Второй тайм, 91-я минута.
  9. Желтая карточка Вильярреалу Раба во втором тайме, минута 90
  10. Даниэль Раба (ФК Вильярреал) дает свисток судье. Он ушел против Филиппа Коутиньо (Барселона). Второй тайм, 90-я минута.
  11. На «Вильярреале» подал угловой Даниэль Раба. Его крест идет в первую колонну. Второй тайм, 90-я минута.
  12. Мемфис Депай (Барселона) забивает правой ногой. Это 1-2 второй тайм, 88-я минута.
  13. Гол во втором тайме, 88-й минуте, забил Мемфис Депай из Барселоны. 1, 2.
  14. Даниэль Раба (Вильярреал) дает свисток судье. Он уехал в Серхио Бускетс (Барселона). Второй тайм, 87-я минута.
  15. Френки де Йонг (ФК «Барселона») попадает под удар рефери. Он ушел в состав Этьена Капоя («Вильярреал»). Второй тайм, 86-я минута.
  16. Второй тайм, 84-я минута.Замены у Вильярреала, Даниэля Раба и Ману Тригероса вышли.
  17. Арнаут Данжума Греневельд (Вильяреал) правой ногой попадает в створ, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 84-я минута.
  18. Ману Тригуэрос (Вильяреал) правой ногой попадает в створ, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 82-я минута.
  19. Первис Эступинян (Вильяреал) может позиционировать левой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 82-я минута.