2. 84′ — Гол с пенальти — Андрей Крамарич (1-1)
  8. 64′ — Следуйте за Лувро Магером Марио Басалеком
  9. 63′ — продолжает Орельен Чуамени — Бубакар Камара
  10. 63 ‘- Виссам Бен Йеддер продолжил Антуану Гризманну
  11. 53′ — Гооол — Адриен Рабьо (0-1)

В переиздании финала чемпионата мира чемпионы мира Франция сыграли вничью 1: 1 с Хорватией в Лиге наций. В Les Bleus было много ротаций, поэтому Карим Бензема и Килиан Мбаппе, среди прочих, оставались на скамейке запасных в течение 90 минут.

По сравнению с поражением от Дании тренер французов Дидье Дешам выбрал в Хорватии 10 новых лиц. Только игроку «Монако» Орельену Шоамани разрешили остаться.

Блестящая команда Б французов увидела, как незадолго до перерыва гол Нкунку был заблокирован из-за офсайда. Это был хит в начале второго тайма. Бен Йеддер отправил Рабьо в переулок и хладнокровно остался один на один с Ловакович.

Хорватия, когда Модрич сыграл свой 150-й матч за сборную, искала способ сравнять счет и нашла его в последней четверти. Клаус едва успел выйти на поле, как попал в штрафную незадачливого Крамарича. Нынешний нападающий «Хоффенхайма» расшифровал себя.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Желтая карточка французу Пренелю Кимпембе во втором тайме, 86-я минута.
  3. Пенальти во втором тайме, на 84-й минуте, выполнил хорват Андрей Крамарич. 1, 1.
  4. Второй тайм, 80-я минута, Замена в составе Франции, Джонатан Клаус в зале, режиссер Мусса Диаби
  5. Второй тайм, 80-я минута.Замена Хорватии, Никола Влашич внутри, Матео Ковачич снаружи
  6. Второй тайм, 80-я минута.Замена Хорватия, Лука Сушич внутри, Лука Модрич
  7. Второй тайм, 70-я минута. Замена Хорватии, Андрей Крамарич внутри, Анте Бодимир снаружи
  8. Второй тайм, 64-я минута.Замена Хорватии, Мислав Орчич внутри и Жозеп Прикало
  9. Второй тайм, 64-я минута Замена Хорватии, Марио Пашалич внутри, Ловро Магер снаружи
  10. Второй тайм, 63-я минута.Замена в составе Франции, Бубакар Камара внутри, Орельен Шомини снаружи.
  11. Второй тайм, 63-я минута, замена в составе Франции, Антуан Гризманн в центре, Виссам Бен-Йеддер уходит.
  12. Гол во втором тайме, 53-я минута, забил француз Адриен Рабьо. 0, 1.
  13. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  14. Первый тайм, 47 минута, игра окончена
  15. Желтая карточка хорватскому игроку Домагою Виде в первом тайме, 22 минута.
  16. Первый тайм, 1 минута, матч начался
  17. Место действия — Хорватия. Доминик Левакович, Хосеп Юранович, Мартин Эрлик, Домагой Вида, Борна Баришич, Лука Модрич, Марсело Брозович, Матео Ковачич, Ловро Магер, Анте Бодимир, Жозеп Прикало
  18. Настройка Франции. Майк Миньян, Бенджамин Павар, Уильям Салиба, Преснель Кимпембе, Лукас Динь, Маттео Гендузи, Кристофер Нкунко, Орельен Чуамини, Мусса Диаби, Виссам Бен Йеддер, Адриен Рабьо
READ  Мартинес разочарован своими игроками и указывает на «удушье»: «Команда не может контролировать эмоции» | красные дьяволы