20 апреля, 2024

Бельгийские корфболисты обыграли Германию на Всемирных играх и кикбоксера Конарта в полуфинале |  мировые игры

Бельгийские корфболисты обыграли Германию на Всемирных играх и кикбоксера Конарта в полуфинале | мировые игры

Бельгия хорошо стартовала в турнире по корфболу на Всемирных играх. Бельгийцы были слишком велики для Германии в своей первой игре.

1. 23:00 13. Кикбоксер Хелен Конарт в полуфинале. Хелен Коннарт вышла в полуфинал по кикбоксингу в категории до 60 кг. 33-летний чемпион мира оказался слишком силен для португальцев в четвертьфинале со счетом 2:1 (12:11, 13:8, 15:21). †
  2. 20:00 25. Бельгийские игроки в корфбол въезжают в Германию. Под пристальным вниманием президента МОК Томаса Баха Бельгия открыла турнир по корфболу победой над Германией со счетом 26:9. Бах, который является немцем, говорил с обеими странами во время перерыва. У Бельгии уже были свои овцы на суше, потому что, в том числе, благодаря сейфу Ларса Куртенса, после первого тайма на доске было 12-3. Этот комфортный разрыв немного увеличился после перерыва. В четверг бельгийским корфболистам придется вернуться к работе. Так что Китай противник. †
READ  LIVE Vuelta: крутой финиш, пугающий гонщиков | Вуэльта Испания 2021