23 апреля, 2024

«Бенфика» выходит обнаженной в матче со «Спортингом» | Лига Португалия Бвин 2021/2022

13. 56 ‘- Verve. Зухаир Фадаль Баб Рикардо Эскье

«Бенфика» проиграла свой первый матч «Спортингу». Хозяева, с Яном Вертонгеном в стартовом составе, не смогли сжать кулак и уже отставали на часовой отметке 0: 3. На последних секундах Бетци снизился до 1: 3. Таким образом, «Спортинг» остается выше «Бенфики» в турнирной таблице.

1. Второй тайм, 98-я минута, игра окончена.
  2. Гол во втором тайме, на 97-й минуте, забил Пицци, игрок «Бенфики». 1, 3.
  3. Второй тайм, 93-я минута, на замену в «Спортинге» вышли Даниэль Браганса и Педро Гонсалвес.
  4. Второй тайм, минута 93. Замена в Спортинге, Лиссабон, Нуну Сантос внутри, Мануэль Угарте снаружи.
  5. Желтая карточка игроку «Бенфики» Адель Таарабт во втором тайме, на 90-й минуте
  6. Второй тайм, 87-я минута, замена в «Бенфике», Гонсало Рамос внутри, Дарвин Нуньес снаружи.
  7. Второй тайм, 86-я минута. Замены в Бенфике, Пицци внутри, Эвертон снаружи.
  8. Второй тайм, 84-я минута. Замена в «Спортинге», Лиссабон, Тьяго Томас внутри, Пабло Сарабия снаружи.
  9. 2021-12-04.
  10. Второй тайм, 75-я минута. Замена в «Бенфике», вышел Жилберто, а вышел Юлиан Вайгль.
  11. Второй тайм, 75 минута. Замена в «Бенфике», Адель Таарабт внутри, Андре Алмейда.
  12. Желтая карточка Рикардо Эсгайо (игрок Спортинга, Лиссабон) во втором тайме, 74-я минута
  13. Гол во втором тайме, 69-й минуте, забил игрок «Спортинга» Матиос Нунес. 0, 3.
  14. Гол во втором тайме на 63-й минуте Паулинью из Лиссабона. 0, 2.
  15. Второй тайм, 56-я минута, Замена в «Спортинге», Лиссабон, Рикардо Эскиу внутри, Зухаир Фадаль снаружи.
  16. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  17. Первый тайм, 23:00 Замена в «Бенфике», вышел Роман Яримчук, вышел Валентино Лазаро.
  18. Первый тайм, 51-я минута, игра окончена.
  19. Желтая карточка игроку Спортинга Лиссабон Педро Гонсалвесу в первом тайме, минута 49
  20. Желтая карточка игроку Спортинга Лиссабон Пабло Сарабия в первом тайме, минута 34.