29 марта, 2024

Болезненное поражение от Rapid Wien означает европейскую лебединую песню Генка | Европейская лига 2021/2022

Гонки Генк исчерпаны в Европе. У Лимбургера еще есть шанс перезимовать в Лиге Европы или Лиге конференций, но они потерпели болезненное поражение дома от «Рапид Вена» и потеряли руки. Новый удар по команде новый тренер Бернд Сторк.

Racing Genk — Rapid Vienna в двух словах:

• Ключевой момент: Спустя полчаса Rapid Vienna заслуженно вышел в лидеры. Потеря мяча после углового удара Генка приводит к резкому отскоку от Вены, и Щек Любичич забивает первый гол.
  • Человек матча: Роберт Любичич забил единственный мяч вечера и вывел свою команду в групповой этап в последнем групповом матче. Без сильного голкипера Вандевурда он помог бы 0: 2 вскоре после перерыва.
  • отчетливый: Генк ждал победы с конца октября. После выездной победы над Золте Варгемом ему уже не удавалось выиграть 8 игр подряд из 4 матчей. Ничья и 4 поражения.

Смена тренера ни на что не влияет

Поначалу Бернд Шторк сразу сдал сложный экзамен и его целью была европейская зима. Для подопечных «Генка» это тоже была возможность завоевать доверие нового тренера, но они не сдались и в первом тайме.

Rapid Vienna проявила азарт и сразу загнала слабого джинна. Пятнадцать минут спустя Груль заставил Вандевурда впервые поработать, а пятью минутами позже охраннику Генка пришлось по-настоящему продемонстрировать свои способности в усилии Кары.

Генк был опасен только тогда, когда быстрый голкипер Гартлер провалился, а Торстведт мог только подать угловой. Он также повел 0: 1 в пользу «Рапида» после того, как Генк потерял мяч. Он нашел Чика Любичича и хорошо завершил встречу.

Любичич завершает быструю контратаку и делает Rapid Wien 0: 1

Пост больше не теряет лидерство

В начале второго тайма Stork исключил Онвачо, Куэсту и Лукуми, но первую опасность снова вызвал Rabid. Вандевордт с помощью хорошего вмешательства избежал того, что Струнц мог немедленно резко отключить счетчик.

Однако в Генке внезапно появилась большая динамика. Гартлеру пришлось отличиться дважды, сначала на лоу-кике Онуачу, а также не позволил Торстведту сравнять счет красивым взмахом.

После хорошего старта Генк снова выдохся. Хозяева продолжали накапливать угловые удары, но мало от них получили. Красивый выход на замену Оуэна вселил в болельщиков «Генка» некоторую надежду в финальной стадии, хотя Куэста упустил последний шанс с ничьей и тем самым путевкой в ​​Конференц-лигу.

Злой Онуачу ходит из носа в нос с исх.

Шторк: «Позитив на будущее»

• Кристиан Торстедт (Гоночный Генк): «Такой гол на этом уровне невозможен. Мы улучшились во втором тайме, но нам просто нужно его закончить. Все очень просто. Сейчас у нас 8 игр без побед, и мы должны что-то делать. Мы должны проанализировать, как мы можем создать больше моментов и пропустить меньше голов. В первом тайме было ясно, что у нас были трудные времена, во втором тайме мы лучше знали, что делать, но мяч не попадал ».
  • Пол Онвачо (Гоночный Генк): «Первый тайм прошел не так, как планировалось, но во втором мы отбивались. Нам нужно было больше удачи, но« Рапид »также был хорош в защите. Мы должны перенести пользу из второго тайма в следующую игру. теперь участвуйте в соревнованиях, мы постараемся извлечь из них максимум пользы. Мы просто должны продолжать усердно работать ».
  • Бернд Сторк (Coach Racing Genk): «Разочарование огромно, потому что эта команда больше прогрессирует, основываясь на том, что я видел на вчерашней тренировке. Но в первом тайме мы допустили много ошибок, мы не участвовали в матче. Также не хватает уверенности. Мы должны учиться. из наших ошибок, но я также увидел много положительных моментов во втором тайме. Если немного повезет, мы сможем забить после этого. Я с оптимизмом смотрю в будущее и хочу передать эту позитивную атмосферу команде. сильная команда, но им еще нужно учиться и много работать ».

Аист: «Мы должны учиться на своих ошибках»

Бонгонда: «Тренер здесь 24 часа, и он тоже не может творить чудеса»

Онвачо: «Мы должны извлечь пользу из второго тайма»

Торстведт: «8 игр без побед, нам отчаянно нужно что-то с этим делать»

1. Второй тайм, 97-я минута. Впервые во второстепенном ключе для нового тренера «Генка» Бернда Сторка. Генк вылетел в Европе после домашнего поражения 0: 1 от «Рапид Вена» и, наконец, финишировал в своей группе в отчаянии. .
  2. Второй тайм, 97-я минута, игра окончена.
  3. Второй тайм, 94-я минута … Куэста далеко кивнул! Четырнадцатый угловой Генка практически сравнял. Questa высоко отскакивает от дальней штанги, но не попадает в кадр. .
  4. Второй тайм, 94-я минута … Последний удар Куэсты слишком далеко.

Финальный заголовок Куэсты еще далеко

5. Желтая карточка Полу Гартлеру от Рапид Вена во втором тайме, 93-й минуте
  6. Второй тайм, 92-я минута, Гартлер продолжает хаос. Гартлер снова быстро пугается, долго глохнув, а затем отбивая мяч против Онвачо, но атакующего недостаточно, чтобы перехватить мяч. .
  7. Второй тайм, минута 91,6 дополнительной минуты. Во втором тайме «Рапид» не преминул выиграть время, поэтому дополнительные 6 минут кажутся справедливым решением руководства игры. & nbsp; .
  8. Желтая карточка KRC Genk Карлос Куэста на 91-й минуте второго тайма
  9. Второй тайм, 90-я минута.Замена в Rapid Vienna, поступил Марко Диякович, а вышел Максимилиан Ульманн.
  10. Второй тайм, 83-я минута, Оуэн не может дотянуться до Унвачо. Ойен теперь заботится о вспышках в Генке. Айу плавно идет против ветра слева и вытаскивает мяч впереди ворот с задней линии, но Гартлер настороже и отбивает мяч, и Онуачу скользит в угол. Опять же, он ничего не производит. .
  11. Второй тайм, 82-я минута … Какая потеря для Stork, если Генк вылетел здесь дома более слабой командой на бумаге. Филип Госс.
  12. Второй тайм, 81-я минута, Бонгонда едва не отобрал мяч у быстрого вратаря.

Бонгонда чуть не отобрал мяч у быстрого вратаря

13. Второй тайм, 81 минута. Гартлер выжил. Гартлер пропустил пас, как и в первом тайме. Bongonda не может этим воспользоваться. .
  14. Второй тайм, 79-я минута, Оуэн сразу создает опасность. Ойен никогда не пропускает своего выхода. Он хорошо отскакивает влево и не стреляет очень далеко. Сможет ли Генк разработать еще одну ультимативную атаку? .
  15. Второй тайм, минута 79. Замена в KRC Genk, Лука Ойен внутри, Онджело Пресиадо снаружи.
  16. Второй тайм, 78-я минута. Европейская судебная система угрожает. Также в Генке в команду попал Оуэн. Preciado успокаивает. У хозяев поля остается мало времени, чтобы не выбраться из Европы. .
  17. Второй тайм, 78-я минута, Оуэн чуть не промахнулся.
  18. Желтая карточка Филип Стойкович из «Рапид Вена» во время второго тайма, минута 77
  19. Желтая карточка от Rapid Vienna Марко Грол во втором тайме, 76-я минута
  20. Второй тайм, 76-я минута.Замена в Rapid Vienna, вышел Йонас Антониос Ауэр, а Марко Грол покинул поле.
READ  Рафаэль Надаль добавляет новую главу на «Ролан Гаррос» после жесткого противостояния с Новаком Джоковичем | Ролан Гаррос