24 апреля, 2024

Болельщики Bearshot портят матч: Лидер профсоюза получит три очка через зеленый стол после досрочной остановки матча?  † Юпилер Про Лига

Болельщики Bearshot портят матч: Лидер профсоюза получит три очка через зеленый стол после досрочной остановки матча? † Юпилер Про Лига

Юпилер Про ЛигаФедерация может избежать дорогостоящей потери очков в финальном матче регулярных соревнований. При счете 0:0 болельщики Beerchot так набегались, что судья Бокотт отклонил матч. Из-за неправомерных действий Beerschot рискует получить неустойку. В этом случае «Аль-Иттихад» завершит регулярный сезон с 77 очками, сократившись до 38 очков на старте плей-офф, что на три очка больше, чем у клуба.

Федерация хотела избавиться от «Проклятия Отечества» в последние несколько недель против Бершо, но не все шло гладко. Однако на бумаге Бирхут казался идеальным пушечным мясом: он уже был обречен на 1Б и очень шаткую защиту. Однако «Аль-Иттихад» не смог уволить вратаря. Дорогая потеря очков в последней серии плей-офф, казалось, была в планах, пока фанаты Beerchot не испортили конец игры. Но для Союза это может быть неплохо, даже если они получат три очка за зеленый стол.

Возможно, Данте Ванцер иначе предполагал свое возвращение. После пятинедельного отстранения ему, наконец, разрешили снова появиться, и Ундав был рядом с ним в качестве его надежных «братьев по оружию». Восторженный Ванцер оказался и самым опасным нападающим в первом тайме. Его коллега Нильсен сказал, что может вслепую найти Ванзера в глубине, и он появился всего за пятнадцать минут. Ванцер отпустил его и предложил Марку гол на подносе, но тот по необъяснимым причинам промазал. В новом опасном действии в космосе Ванцер через несколько мгновений самоотверженно победил Ундава, но и этот шанс ни к чему не привел. Биршотт боролся за то, что заслуживал, и едва не поставил капитана в неловкое положение мишенью Шенкленда мирового класса: навес разорвался далеко от перекладины. В первом тайме по-прежнему 0:0.

READ  Феномен грусти: невыносимый Мбаппе получает поддержку президента Макрона после сумасшедшего финала | чемпионат мира по футболу

© БЕЛГА

Тогда дайте ему шанс для Союза. Ундав почти сразу нарушил заклинание: удар головой попал в перекладину. После небольшого перерыва со стороны Беершота — низкого промаха Сануси, обогнавшего пост, — давление Союза неуклонно возрастало на четыре шанса за десять минут. Митума сделал отскок, Ниукобе пробил мимо цели, Ванцер быстро скинул Бордена, но затем попал в Блиголи, а через несколько мгновений вратарь Берчу отразил удар Ванцера, который только что отразил Ундав.

Но часы тикали против Союза. Мацу увеличил свою атакующую мощь с помощью Козловского, но это не сразу привело к большим шансам. Заявление Ундава о пенальти осталось без внимания: подкат Лемоса был правильным. Заключительный этап действительно начался, когда некоторые фанаты Beerchot перешли черту — не в первый раз в этом сезоне. Они сошли с трибун, чтобы бросить вызов мирным приезжим болельщикам. Когда задействовались и петарды, судья Бокот прервал матч. На поле вышли полицейские в боевой форме. Мир не вернулся сразу, и тогда Покот мудро дал финальный свисток.