20 апреля, 2024

Брюгге благодарит голкипера Баса Доста за победу с небольшим перевесом над СТВВ | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

15. 49 ‘- гол — бас пуд (1-2)

«Брюгге» возобновил игру с победой. Бас Дост стал победителем матча в гостях у СТВВ. Голландский нападающий подписал за «Брюгге» два гола: 1-2. «Брюгге» будет лидировать как минимум до завтра.

1. Конец, 22 часа 37. Бизнес-клуб Брюгге побеждает у Штайна. «Брюгге» выиграл три очка в «Штайне» после двух мячей Баса Доста. Конечно, национальный чемпион показал не лучшую версию себя, но у него все еще было достаточно излишка, чтобы отбиваться от STVV. .
  2. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена.
  3. Вторая половина, 93-я минута … И Уэсли показывает, что после нескольких сезонов в Англии он все еще атакующий медведь: он сохраняет желтые майки, говоря, и, наконец, совершает еще один фол. & nbsp; .
  4. Второй тайм, 92-я минута, опять же не домашняя победа СТВВ. 5 из 21 дома, это довольно плохие цифры. Берт Стрикс на Радио 1.
  5. Второй тайм, 89-я минута… «Сент-Тройд» все еще пытался, но несколько безнадежно высоких мячей не удавалось. Время почти пришло. .
  6. Второй тайм, 87-я минута. Замена в «Брюгге», вошел Уэсли Мораес и вошел Бас Дост.
  7. Второй тайм, 87-я минута … Замена в STVV, вошел Вольке Янссенс, вошел Жуниор Пиус.
  8. Вторая половина, 86-я минута … Клемент снова аплодирует Досту сопровождающим его болельщикам. Уэсли присоединяется еще на несколько минут. STVV тоже меняется: Янссенс приходит в Пиусе. .
  9. Второй тайм, 84-я минута, Ванакен нанес хороший удар головой со штрафного Брюлса на угловой. Этот угол ничего не дает СТВВ. Для хозяев поля это должно происходить постепенно, если они хотят что-то захватить. .
  10. Второй тайм, 83-я минута, замена в клубе «Брюгге», Фэйтут Муаса внутри, Ноа Ланг снаружи.
  11. Второй тайм, 82-я минута .. Соболь ищет Доста на шестнадцатой. Последний скачет головой своему капитану, но Формер нанес удар. Сплетни ближе к концу игры. Изменится ли что-нибудь в ситуации? .
  12. Желтая карточка Тайчи Хара из STVV во втором тайме, минута 80
  13. Второй тайм, 77-я минута, Клемент делает очередную замену. Де Кетелаэр может отдохнуть после непонятного матча, а молодой и энергичный Ван дер Бремпт может сыграть еще 15 минут. .
  14. Второй тайм, 76-я минута.
  15. Второй тайм, 76-я минута. Замена в «Брюгге», Игнас ван дер Премпт, на улице Шарль де Кеттлери.
  16. Второй тайм, 74-я минута, на какое-то время снизилась напряженность. У какой команды еще есть финальная атака? .
  17. Второй тайм, 71-я минута. «Брюгге» снова шатается в обороне: Микель и Хендри устраивают беспорядок, позволяя «Брюгге» ворваться в атаку. Благо черный цианоз без последствий. У чемпиона страны лидерство по-прежнему близко, он еще не выиграл ни одного матча. .
  18. Второй тайм, 69-я минута. Замена в STVV, Рокко Ритц внутри, Крис Дворкин вне игры.
  19. Второй тайм, 69-я минута. Замена в STVV, Дайичи Хаяши внутри, Стив де Ридер снаружи.
READ  Теннисная квалификация Открытого чемпионата Австралии по теннису: Берг завершил карьеру из-за травмы, Копиян выбыл | Открытый чемпионат Австралии