18 апреля, 2024

«Брюгге» сразится с РБ Лейпциг после неудачного первого тайма | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

Европейская история клуба «Брюгге» грозит обернуться серьезным кризисом. Чемпион Бельгии получил новый удар кувалдой от РБ Лейпциг, удар, имеющий значительный вес в турнирной таблице. В момент истины клуб действовал очень жестко, и из-за этого пенальти они рискуют сбросить счет после последнего дня матча в Париже.

Клуб Брюгге — РБ Лейпциг вкратце:

• важный момент: Всего через 12 минут Нкунку вывел гостей вперед после впечатляющей первой четверти в Германии. Клуб Брюгге так и не нашел ответа и просто привел к резне.
  • Человек матча: Помимо двух своих голов, Эмиль Форсберг стал главным поворотным моментом для гостей на протяжении всего матча. Шведа обрызгали хитрыми передачами и порой он был вне досягаемости для защиты клуба.
  • Особый: Впервые в своей истории «РБ Лейпциг» сумел выиграть европейский матч с пятью голами. 0: 5 — это также самая крупная выездная победа в истории клуба.

РБ Лейпциг совершенно неправильно выставил тег клуба перед перерывом

В водовороте Яна Бриделя «Брюгге» отправился на поиски европейской зимы без своего капитана Фюрмера. Однако именно избитые гости тут же с огромной силой взяли под свой контроль ход матча. Мукиеле выпустила ракету из коробки, оттолкнув Миньоле в угол.

Это было не что иное, как отсрочка казни для сине-черных. Андре Силва впервые встретился с Миньоле, но Нкунко внимательно следил за подачей и забил первый гол в ворота. Нюхательный клуб неузнаваем.

Лейпциг почувствовал запах крови и еще сильнее нажал на педаль газа. Звук просто ударил Проби по подошве, и мяч попал в точку. Форсберг принял благодарность за ранний рождественский подарок и удвоил счет.

Волна за волной атаки навстречу отправлялись хозяева поля. Анжелиньо отыграл мяч головой отколовшегося Андре Силвы, который головой 0: 3 опередил Миньоле. Матч был сыгран через 25 минут.

Ян Бридель не мог поверить своим глазам, но с миром все могло быть немного хуже. Форсберг незаметно прошел через оборону клуба и пробил вторую кость вечера в короткий угол. На оглушительные звонки хозяева поля нырнули в раздевалку.

Фиксированный результат еще впереди

При свежей силе Ритса и Рикки между линиями Клопп начал вторую половину чуть лучше, хотя, конечно, голень давно просел.

После легкого рывка от Сусс-экспресса Ланг не смог передать мяч достаточно хорошо для Реетса, который увидел, что его секция заблокирована.

Лейпциг ворвался во вторую половину в режиме экономии, но без особых проблем удержал хозяев поля подальше от собственного прямоугольника. Тем более, что за пятнадцать минут до конца Миньоле должен был сделать все возможное, чтобы Андре Сильва не забил.

Однако в абсолютном финале голкиперу Бельгии пришлось снова развернуться. Вышедший на замену Новоа поначалу не удался, но Нкунко был готов забить на доске. Ян Бриддл уже показал довольно много свободных мест.

Из-за этого поражения Брюгге вернулся на четвертое место в группе А. В последний день игры подопечным Филиппа Клемана еще предстоит усердно поработать в Париже.

1. Конец, 22:00 53. Конец. После полного провала «Брюгге» проиграл «РБ Лейпциг» со счетом 0: 5. Блаув-Цварт еще не уверен, что европейская спячка находится в спячке, и в последний день игры ему предстоит много работать в Париже. .
  2. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена.
  3. Второй тайм, минута 93. 0-5, Нкунку кладет конфискованные числа на доску! Мориба находит молодую Новоа одну в возрасте шестнадцати лет. Испанец первым встретился с Миньоле, но за Нкунко снова последовали фальшивые цифры. .
  4. Второй тайм-гол, 93-я минута, забил Кристофер Нкунко из Лейпцига. 0,5
  5. Второй тайм, 89-я минута… Сейчас РБ Лейпциг играет спокойно. Благодаря этой победе немцы набрали в сумме 4 очка, так что они находятся на одном уровне с клубом. .
  6. Второй тайм, 86-я минута… Паланте повезло, потому что VAR тоже согласен с желтыми. Между тем мы уже на 87-й минуте.
  7. Второй тайм, 86-я минута. Куклы начинают танцевать после тяжелой нагрузки Баланта в Нкунку. Колумбиец откажется от желтого или вмешается VAR? Похоже, колено толкнуло. .
  8. Желтая карточка Уэсли Мораесу из клуба Брюгге во втором тайме, минута 86
  9. Желтая карточка игроку РБ Лейпциг Эликс Мориба во втором тайме, 86-я минута.
  10. Желтая карточка Эдиру Балланте из клуба Брюгге во втором тайме, 86-я минута
  11. Второй тайм, 84-я минута, клуб под руководством замененного Искьердо начинает «последнюю атаку». Не выходит ли из туалета еще один Достопочтенный Спаситель? .
  12. Второй тайм, 82-я минута, замена в клубе Брюгге, и Уэсли Мораес вошел, а Шарль де Кеттлери ушел.
  13. Второй тайм, 82-я минута.
  14. Второй тайм, 82-я минута, замена в «Брюгге», Хосе Искьердо внутри, Камаль Аль-Савах снаружи.
  15. Второй тайм, 82-я минута У кого есть волшебная приправа в «Брюгге»? Берт Стиркс (в Sporza на Радио 1).
  16. Второй тайм, 80-я минута, замена в Лейпциге, Соломон Осо Бона внутри, Юско Гвардиол снаружи.
  17. Второй тайм, 80-я минута, Гвардиол может отдохнуть. Ему 19 лет, но конкуренция у Гвардиола была. Хорватский гранитный блок Де Кетелаэре и его товарищи правили 79 минут и теперь могут отдыхать. Овусу Бонна — новая сила между линиями. .
  18. Второй тайм, 75-я минута… Мартинес отрицает, что Ланг сохраняет честь. После быстрого контрударов Лэнг атакует Мартинеса в одиночку. Голландец должен пойти налево, но видит, что его попытка ударилась из дальнего угла. .
  19. Второй тайм, 74-я минута: Андре Силва дважды встречается с Миньоле. В течение двух минут Миньоле спасает хозяев поля от самых строгих цифр. Дважды встав перед ним, бельгийский вратарь Андре Силва дважды разбирает сумку, осторожно вытирая ногу. .
READ  Маннерт видит сокращение трансферного бюджета вдвое: как «Брюгге» должен резко сократиться | Клуб Брюгге