20 апреля, 2024

Ваасланд-Беверен отбирает очки у авторитарного лидера Вестерло | 1B Профессиональная лига 2021/2022

Вестерло не смог выиграть первый матч в лиге B против Ваасланда-Беверен. Победа была близка хозяевам поля после гола Дачи, но незадолго до конца Эдмондсон сравнял счет. Из-за разделения очков разрыв между лидером и Ваасланд-Бевереном остается 7 очков.

В этом сезоне Вестерло преодолевает все препятствия, но капитану пришлось немало потрудиться с преследователем номер один Ваасландом-Бевереном. Хозяева не обнаружили дыр в стене Вазе, и в первом тайме счет оставался на доске. Это был лучший шанс гостей, но заголовок Firststreet был удален с линии.

Вестерло продолжал атаковать во втором тайме, и в итоге Дачи, похоже, позаботился о выкупе. Давление в прострел Йорданова: 1: 0. Сам Дачи должен был через несколько минут забить 2: 0, но на этот раз он промахнулся.

И это дорого обошлось Вестерло, потому что на 89-й минуте гости вышли на поле благодаря Эдмундсону. В турнирной таблице ничего не изменилось, разрыв между двумя командами остался на уровне 7 очков.