16 апреля, 2024

Валентин Дюмон и Росс ВанНотрейк вышли в полуфинал чемпионата Европы по плаванию |  ЭК по плаванию

Валентин Дюмон и Росс ВанНотрейк вышли в полуфинал чемпионата Европы по плаванию | ЭК по плаванию

Чемпионат Европы по плаванию отделен от чемпионата Европы, но они пройдут одновременно в Риме. В первый день стартовали 4 бельгийских пловца. Вы можете посмотреть вечернюю сессию с полуфиналами (с Валентином Дюмоном и Россом Ваннотриком) и финал в прямом эфире с 18:00 на этой странице.

Бельгийцы на чемпионате Европы по плаванию 11 августа
Валентин Дюмон 100 м вольным стилем серии 55 дюймов 18 Девятый раз (в час)
Росс Фаноттердейк 100 м вольным стилем серии 55 дюймов 95 19-й раз (попал на КВ)
Люси Ханеке 800 метров бесплатно серии 8’44» 88 Двенадцатый раз (аут)
Алесси Пизан 800 метров бесплатно серии 8’48» 44 Шестнадцатый раз (аут)
Валентин Дюмон 100 м вольным стилем полуфинал 18:07
Росс Фаноттердейк 100 м вольным стилем полуфинал 18:07
Головокружение

1. 12:04 Ваннотердейк все еще в полуфинале. Хорошие новости для Росса Ваннотердика. Наша юная соотечественница проплыла в серии 19-й раз, но к полуфиналу допускаются только по две пловчихи из каждой страны, а из-за отсутствия британки Люси Хоуп Ваннотердейк был выбран для участия в полуфинале. Вы можете посмотреть его в прямом эфире на этой странице с 18:00. .
  2. 11:00 20. Смотрите серию фристайла на 100 м от Пизане и Анке.

Посмотрите 100-метровую серию вольным стилем из Пизаны и Анке.

3. 11:00 15. Люси Ханкетт и Ализе Бессан выбывают. Национальные спортсменки Люси Ханкетт и Ализе Пизани не смогли пройти в финал на дистанции 800 метров вольным стилем. Nissan занял седьмое место в разминке со временем 8:44 88, а Hankeh 9 с 8:48 44. Это дало им 12-е и 15-е места соответственно. Только восьмерка лучших получит путёвку в финал. .
  4. Десять и 37 часов.Прямой эфир: Люси Ханке и Ализе Бессан. Посмотрите в прямом эфире забег Люси Анке и Алисе Пизан на 800 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию в Риме. .
  5. 10:00 01. Роосу Ваноттердейку не нужно сразу паковать чемоданы. 17-летний талантливый пловец по-прежнему участвует в заплывах на 50 и 100 метров на спине и на 50 и 100 метров баттерфляем, а Валентин Дюмон также примет участие в гонках на 200 и 400 метров вольным стилем в Риме. .
  6. 09:29 Смотрите серию фристайла на 100 м от Дюмона и Ваноттердейка.

Посмотрите серию фристайла на 100 м от Дюмона и Ваноттердейка.

7. 09ч 21. Дюмон в полуфинал, Ваноттердайк 19. Валентин Дюмон и Росс Ваннотердейк стали первыми бельгийцами, которые сегодня нырнули в воду на чемпионате Европы по плаванию. На 100-метровке вольным стилем Дюмон (55:18) и Ваннотрейк (55:95) финишировали соответственно пятыми и шестыми в забегах. Дюмон вышел в полуфинал, заняв девятое место с лучшим общим временем, молодой Ваннотрейк финишировал 19-м, а француз Шарлотта Бонне показала лучшее время. Она выиграла свой второй из четырех плей-офф с результатом 53’92. Полуфинальные матчи пройдут в четверг вечером в 18:07.
  8. Программа утренней сессии. 09 утра 07.