3. 81 ‘- Брахим Диас продолжил атаковать Фрэнка Кейси
  10. 59 ‘- Verve. Door Fodé Ballo-Touré Тео Эрнандес
  11. 59 ‘- Verve. Матео Габбиа Баб Фикайо Томори
  12. 53 ‘- Франческо Форте продолжил Томас Генри
  13. 53 ‘- Продолжайте движение к Перец в роли Domaine Krnigog

Как и в прошлом сезоне, «Милан» не пропустил свой первый дебют в Серии А. В среду «Милану» пришлось углубиться в ликвидацию докторанта Венеции: 2: 0. Вышедший на замену Алексис Селемаекерс очень помог.

«Милан» не смог расстаться с «Венецией» до перерыва, но благодаря заменам в течение часа Тео Эрнандеса и Алексиса Сайлемакерса динамика матча полностью изменилась.

Француз дебютировал со счетом 1: 0 за Брахима Диаса, а затем завершил великолепную передачу Саелемакерса со счетом 2: 0. После красивого номера на двоих с Кесси и панной стартовал наш соотечественник Эрнандес.

Saelemaekers, которые также участвовали в подготовке 1: 0, получили 7/10 за свой матч и похвалу на Gazzetta dello Sport.

«Как и Тео Эрнандес, он изменил темп матча и вступил в борьбу. После его замены« Милан »создал большую опасность с правого фланга. Он все больше и больше становился ключевым игроком для тренера Пиоли».

READ  Видел в дополнительное время: «Ошибка Верхайна изменила то, что это будет финал закрытого кубка» | дополнительное время

Следите за движением и помощью Saelemaekers:

Посмотреть репортаж из Милана — Венеции

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Майк Миньян (Милан) наблюдает за мячом и отталкивает его. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Маттиа Арамо (Венеция) атакует слева … Второй тайм, 94-я минута.
  4. Алессио Романьоли (Милан) дает свисток судье. Он ушел к Томасу Генри (Венеция). Второй тайм, 94-я минута.
  5. Попытку спас Майк Миньян («Милан»), не отказавшись от отскока. Второй тайм, 93-я минута.
  6. Томас Генри (Венеция) атакует правой … Второй тайм, 93-я минута.
  7. Сандро Тонали подал угловой в пользу Милана. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 91-я минута.
  8. Спасает Ники Мяенпяя (Венеция), который умеет парировать мяч во время прыжка в воду. Второй тайм, 91-я минута.
  9. Алексис Сайлемакерс («Милан») критикует свою клятву … Второй тайм, 91-я минута.
  10. Поднимает флажок помощнику арбитра: Давид Чидози Окереке (Венеция) попал в офсайд. Второй тайм, 89-я минута.
  11. Пьетро Пеллегри (Милан) дает свисток судье. Он уехал в Маттиа Калдара (Венеция). Второй тайм, 88-я минута.
  12. Фрэнк Кейси (Милан) дает свисток судье. Он уехал в Кристиан Молинаро (Венеция). Второй тайм, 86-я минута.
  13. Милан получает штрафной. Маттиа Арамо (Венеция) сместил Тео Эрнандеса. Второй тайм, 86-я минута.
  14. Тео Эрнандес может забить за Милан. Помощь приходит от имени Алексиса Саелемакерса. Второй тайм, 82-я минута.
  15. Второй тайм-гол на 82-й минуте забил Тео Эрнандес, игрок «Милана». 2.0
  16. Домен Карнигог (Венеция) дает свисток судье. Он уехал в Исмаил бин Насер (Милан). Второй тайм, 82-я минута.
  17. Второй тайм, 82-я минута. Замена в Венеции, Танер Тессманн внутри, Антонио Вака.
  18. Второй тайм, 81-я минута … Замена в Милане, и вышел Фрэнк Кейси под руководством Ибрагима Диаса.