В прямом эфире: «Арсенал» и «Челси» с Ромелу Лукаку уравновешивают друг друга в превосходном топе |  Английская премьер-лига 2021/2022

В прямом эфире: «Арсенал» и «Челси» с Ромелу Лукаку уравновешивают друг друга в превосходном топе | Английская премьер-лига 2021/2022

1. 32′ — Гооол — Сезар Аспиликуэта (2-2)
  2. 27′ — Гооол — Эмиль Смит Роу (1-2)
  3. 17′ — гол — Тимо Вернер (1-1)
  4. 13′ — Гооол — Эдди Нкейтиа (0-1)

Из-за участия «Челси» в клубном чемпионате мира матч Лондона с «Арсеналом» отложен до сегодняшнего вечера. В частности, «Арсенал» может очень хорошо использовать очки в борьбе за европейские билеты.

1. Мохамед Эльнени (Арсенал) может пройти правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 50-я минута.
  2. Маркос Алонсо («Челси») может играть левой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 48-я минута.
  3. Тимо Вернер («Челси») поразил ворота левой ногой, но его удар прошел слишком далеко. Второй тайм, 46 минута.
  4. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  5. Конец первого тайма, 21:31, замена в «Челси», выход Тьяго Силвы и удаление Андреаса Кристенсена.
  6. Первый тайм, 48 минута, игра окончена
  7. Судья свистнул за фол, Букайо Сака (Арсенал). Первый тайм, 47 минута.
  8. Эмиль Смит-Роу («Арсенал») попадает в створ правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Первый тайм, 45-я минута.
  9. Н’Голо Канте (Челси) дает свисток арбитру. Он ушел к Эдди Нкейтиа («Арсенал»). Первый тайм, 42 минута.
  10. Гранит Джака («Арсенал») может центрировать левой ногой, но его удар заблокирован. Первый тайм, 41 минута.
  11. Маркос Алонсо (Челси) дает свисток арбитру. Он ушел в Букайо Сака («Арсенал»). Первый тайм, 39 минута.
  12. Маркос Алонсо (Челси) бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит мимо. Первый тайм, 38 минута.
  13. Нуно Тавареш (Арсенал) дает свисток арбитру. Он зашел слишком далеко в Мейсон Маунт (Челси). Первый тайм, 34 минута.
  14. Нуну Таварес («Арсенал») бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Первый тайм, 34 минута.
  15. Эдди Нкейтиа («Арсенал») бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит мимо ворот. Первый тайм, 33 минута.
  16. Сезар Аспиликуэта может забить за «Челси». Помощь приходит от имени Мэйсона Маунта. Первый тайм, 32 минута.
  17. Гол в первом тайме, 32-я минута, забил Сесар Аспиликуэта, игрок «Челси». 2, 2.
  18. В «Челси» Мейсон Маунт подает угловой. Его крест идет в первую колонку. Первый тайм, 29 минута.
  19. Эмиль Смит-Роу может забить за «Арсенал». Помощь от имени Мартина Эдегора. Первый тайм, 27 минута.
  20. Гол первого тайма, 27-я минута, Эмиля Смита Роу, игрока «Арсенала». 1, 2.
READ  Клуб «Брюгге» делает все возможное, чтобы подписать дорогого преемника Тьяго