В прямом эфире: Берджесс возглавляет «Аль-Иттихад» вперед, «Генку» не хватает маневренности |  Юпилер Про Лига 2022/2023

В прямом эфире: Берджесс возглавляет «Аль-Иттихад» вперед, «Генку» не хватает маневренности | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 34 ‘ — Желтая — Лазар Амани
  2. 12′ — Гооол — Кристиан Берджесс (1-0)
  3. 4 ‘ — Желтый — Марк Маккензи

В воскресенье запланирован третий раунд квалификации чемпионов Jupiler Pro League. Номера 2 и 3 расположены напротив друг друга в Дуденпарке. Следите за Union — Genk в прямом эфире здесь и/или слушайте Sporza на Radio 1.

1. Первый тайм, 47-я минута, матч окончен
  2. Первый тайм, 43-я минута. Когда Генк может продвигаться вперед, ему приходится обращать внимание на контратаку. Капитан Тедди меняет игру своим красивым мячом. Адингра может перейти, но Бонифация нет там, где он должен был быть. В настоящее время одна команда определяет, а вторая команда ниже. .
  3. Первый тайм, 38-я минута Контроль. Федерация спокойно контролирует матч, вынуждая «Генк» на все, чтобы избежать урагана, не говоря уже о форсировании моментов. .
  4. Первый тайм, мин 35. Больше шансов на противоположной стороне. Бонифаций и Теума меняются ролями: очень красиво отдают мяч от форварда, Теуме не хватает одного пальца, чтобы хорошо отразить. Вандеворт легко может его поймать. .
  5. Моррис летать. Хрусофски показывает, как это нужно делать с помощью бигуди Морриса. Он может после поворота хорошо нырять для фотографов. Не сильный удар, но шанс для Генка. . Первый тайм, 34 минута.
  6. Желтая карточка Лазару Амани из команды Аль-Иттихад в первом тайме, 34 минута
  7. Первый тайм, 32 минута Игра зашла в тупик, отметим шанс Генка. Артеага подбирает мяч головой и ищет славы с 25 ярдов. Для этого выстрел должен быть намного лучше, следите за теми, кто бродит по Дюденпарку: ожидаемые дропы. .
  8. Первый тайм, мин 26. Бейнстил мчится. Это еще не битва, но Пейнтсил реагирует мощным толчком Берджесса к крепостным валам. Удар в спину (неподходящий), и великий англичанин театрально ложится. Racing Genk не усвоил урок прошлой недели, Union Dark Arts делает свою работу. & NBSP; .
  9. Первый тайм, 24 минута. Аль-Ханус считает, что Бенсил великолепен, нападающий может нырнуть в штрафную. Вразрез не преследовали, и Кандос хорошо защищался. & NBSP; .
  10. Первый тайм, мин 21. Унион не дает «Генку» места для сбора. Питер ВанденПепт на Radio 1.
  11. Первый тайм, 18-я минута.И снова Аль-Иттихад, и снова Берджесс. Он может ударить по брошенному мячу, Хейнен хорошо бросился на бросок. Между тем, Dudenpark заставляет себя услышать. & NBSP; .
  12. Франкен направляет своих людей. Первый тайм, 17 минута.
  13. Первый тайм, 17-я минута, снова Аль-Иттихад. Адингра делает хороший ход к Муньосу и видит, как к нему подходит Ньюкоп. Он бьет Маккензи по затылку. & NBSP; .
  14. Первый тайм, мин 16. Реакция. Расинг Генк проснулся. Во-первых, Бёрджесс, важный для обоих прямоугольников, должен броситься в атаку на Саматту. Угол после него тоже может быть вертикальным, но шар расширяется. .
  15. Первый тайм, мин 14. «Генку» стоит обратить на это внимание. Хнус будет испорчен, и Лазар сможет пристыковаться. Легкий мяч для Вандевурдта. .
  16. Теома идеально нарисовал мяч над головой Бёрджесса, забив 1:0. Первый тайм, 13-я минута.
  17. Первый тайм, 12 минута. Берджесс ведет Аль-Иттихад вперед! Британские ВВС, Королевские ВВС снова наносят удар! Кристиан Берджесс в своей обычной манере на углу улицы Капитан Тома. Англичанин осторожно проползает перед его ногой, и Вандеворт может только повернуться и посмотреть. Генк охота. .
  18. Гол в первом тайме, 12-я минута, Кристиан Берджесс из Юнион. 1, 0.
  19. Первый тайм, 11-я минута: «Аль-Иттихад» ненадолго запирает гостей на их половине поля. Опасности нет, но Генк пока знает мяч только в лицо. .
READ  Прямая трансляция: незадолго до перерыва Джанни Бруно из STV ведет против Юпина | Юпилер Про Лига 2022/2023