24 апреля, 2024

В прямом эфире: Вратарь Кофи промахивается, Мертенс использует преимущество и поднимает ОХЛ до 1: 1 |  Юпилер Про Лига 2022/2023

В прямом эфире: Вратарь Кофи промахивается, Мертенс использует преимущество и поднимает ОХЛ до 1: 1 | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 22′ — Гооол — Мэтью Мертенс (1-1)
  2. 17′ — Желтая — Стелиос Эндрю
  3. 13′ — Гооол — Дэн Хейман (0-1)

Oud-Heverlee Leuven — сюрприз сезона на данный момент после 7 дней матчей. Лёвенцы играют в хороший футбол под руководством тренера Марка Прайса и в настоящее время находятся на вершине турнирной таблицы. Сможет ли «Шарлеруа», занимающий седьмое место в турнирной таблице, отобрать очки ОХЛ у «Ден Драйв»? Следуйте за ним в 20:45.

1. Отдых, 9 вечера 33. Отдых. Углубляемся в перерыв после привлекательного первого тайма. Хейманс сначала выполнил мягкую атаку, после чего Мартенс воспользовался просчетом вратаря Коффи. Так что во втором тайме возможно все. .
  2. Первый тайм, 46-я минута, игра окончена
  3. Первый тайм, 43-я минута.На этом первом тайме матч не останавливается. Обе команды стараются максимально использовать пространство, и это приводит к агрессивному футболу. Интересно смотреть этот матч. .
  4. Нсинги попадает в перекладину. ОХЛ близка к 2-1. Мендель отправляет Нсинги в переулок, и он тоже может пинать. Его удар отклоняется, а затем взрывается в перекладине. & NBSP; . Первый тайм, минута 40.
  5. Первый тайм, 38 минута. Один раз Голизаде пытается форсировать сам. Иранец уже лучше забил по воротам. Так что у Кожокару не будет проблем. & NBSP; .
  6. Первый тайм, 35-я минута. ОХЛ снова уткнулся носом в окно. Мендель делает резкий пас на шестнадцатом, но никому не может до него дотянуться. & NBSP; .
  7. Первый тайм, 33-я минута. «Шарлеруа» сильно обороняется при штрафных из ОХЛ. Например, Де Норре быстро попадает в офсайд, иначе это была бы отличная возможность для хозяев поля. & NBSP; .
  8. Первый тайм, 24-я минута. Игра идет то вверх, то вниз. Нсинги получает некоторое пространство, а затем вооружается. Его усилиям не хватает направления и концентрации. .
  9. Первый тайм, 23 минута.
  10. Первый тайм, 22 минута. Мартенс делает счет 1:1! Затем идет эквалайзер. Херви Коффи полностью недооценил его глубокую передачу, и Мартенс мог извлечь из этого выгоду. Ставим скин в пустую цель: 1-1. & NBSP; .
  11. Гол в первом тайме на 22-й минуте Мэтью Мартинса, игрока «Огайо Ловин». 1, 1.
  12. Кофи срывает счет 1:1. Взять в руку порку барсука, а затем может пнуть Нсенджи в ворота. К счастью для защитника Шарлеруа, Кофи настороже. Нсинги также был хакером. . Первый тайм, 18 минута.
  13. Желтая карточка Стелиосу Эндрю Ван Шарлеруа в первом тайме, 17 минута
  14. Первый тайм, 17 минута. Андрей опоздал со своим вмешательством, за что был оштрафован. Первая желтая карточка в матче настоящая. .
  15. Первый тайм, 14 минута.
  16. Первый тайм, 13 минута. Хейманс удачно завершил матч: 0-1! Мы сразу видим гол, и это очень красивый футбол. Шарлеруа атакует ковер с Хеймансом в роли терминатора. Шкура исчезает в воротах поперек столба. .
  17. Гол в первом тайме, 13-я минута Дэна Хейманса из Шарлеруа. 0, 1.
  18. Первый тайм, 7 минута. Матч начался ровно. Сейчас обе команды не сдаются ни на йоту. Так что нам еще предстоит дождаться реальных возможностей. & NBSP; .
  19. Первый тайм, 4-я минута. Заметная посещаемость: Шрайверс и Кейта. Они просто стоят среди фанатов, и тогда селфи не должно пропасть. & NBSP; .
READ  LIVE: Оканзее удваивает счет в дерби против Золта Варгема | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022