20 апреля, 2024

В прямом эфире: Клопп и Антверпен уравновешивают друг друга, Фрей и Сков Олсен пропускают первый гол |  Юпилер Про Лига 2021/2022

В прямом эфире: Клопп и Антверпен уравновешивают друг друга, Фрей и Сков Олсен пропускают первый гол | Юпилер Про Лига 2021/2022

1. 29′ — Желтая — Раджа Наингголан

С сегодняшнего дня настало время денег в Первом дивизионе бельгийского футбола. Клуб «Брюгге» и «Антверпен» открыли танец в квалификационных турнирах чемпионов. Брюгге надеется оказать давление на Брюссель, и Антверпен надеется сделать то же самое. Кто откроет плей-офф в хорошем настроении? Смотрите в прямом эфире в 13:30.

1. Первый тайм, 30-я минута. Кажется, клуб прибавляет в игре. Бьюкенен делает опасный навес слева, слишком резкий для приближающегося облака. †
  2. Желтая карточка Раджа Наингголан из Антверпена в первом тайме, 29 минута
  3. Первый тайм, 27 минута Сков пропускает 1-0! Одои разносит всю оборону Антверпена одним проходом. Сков Олсен атакует в Бутезе один, но это занимает слишком много времени, и Харун может вернуться. †
  4. Первый тайм, 23 минута. Дальний удар. Де Кетелэре и Ланг снова приходят с левосторонней композицией. Отличный бросок Лэнга не проблема для Ботти. †
  5. Первый тайм, минута 20. Клуб «Брюгге» не входит в свою обычную игру. Том Бодвелл на Radio 1.
  6. Первый тайм, минута 20.
  7. Первый тайм, минута 20. Принимающая публика расстроена ошибками Аарона, рефери Ламбрехтс дает только устное предупреждение. †
  8. Первый тайм, 19 минута.
  9. Первый тайм, 16-я минута Фрай платит больше! Ваш первый большой шанс принять участие в соревнованиях – это Антверпен! Алмейда одновременно забрасывает мяч высоко перед воротами, а Фрей проталкивает его с близкого расстояния. †
  10. Первый тайм, минута 15. Клуб овладел мячом, Антверпен притаился на контратаке. После превосходной длинной передачи от Наингголана Фрей форсирует угловой. †
  11. Первый тайм, 11-я минута, клуб удивил своего воспитанника штрафным ударом. Одои создает пространство для Ритов, притягивая Харуна вниз, и Ламбрехты заканчивают сцену. †
  12. Первый тайм, 9 минута. Харун Мистраб. Быстрый ответ из Антверпена: Аарон срезал половину мяча, в итоге коснувшись только ноги Бьюкенена, который снова крепко стоит. †
  13. Первый тайм, 8 минута.
  14. Первый тайм, 7 минута. Шторм, которого ждали мы и которого ждали и зрители, еще не дошел до поля. Том Бодвелл на Radio 1.
  15. Первый тайм, минута 5. После меньшего вмешательства Мишеля Фрей отдает мяч Виноградной лозе. Его укротитель стал жертвой Миньоле. †
  16. Первый тайм, 2 минута. Первый тайм клуба. Де Кеттлери начал первую атаку в матче. Ланге посылает по левому флангу, но не может отдать пас и пройти мимо Аарона. †
  17. Первый тайм, 1 минута. Начало игры. И теперь мы действительно вне! Судья Эрик Ламбрехтс начинает матч. †
READ  Льерс плавно идет в слаломе после RC Mechelen в Кубке Кроки (нижняя серия)