23 апреля, 2024

В прямом эфире: «Красные дьяволы» также проглотили гол в ворота Уэльса |  Лига наций УЕФА 2022/2023

В прямом эфире: «Красные дьяволы» также проглотили гол в ворота Уэльса | Лига наций УЕФА 2022/2023

11. 49′ — Желтая — Крис Мефам

Сегодня вечером «красные дьяволы» играют в Лиге наций против Уэльса, что также является последней игрой на бельгийской земле перед чемпионатом мира. Следите за матчем здесь и/или слушайте Sporza на Radio 1 с комментариями Питера Ванденбемпта.

1. Второй тайм, 84-я минута, Уэльс, замена, Тайлер Робертс выходит, Риз Норрингтон-Дэвис уходит.
  2. Второй тайм, 82-я минута Второй тайм гораздо менее хорош, чем первый. Питер Ванденбет в Sporza на Radio 1.
  3. Нет, без штрафа. Судья стоит перед видеоэкраном и отражает свое решение. «Красным дьяволам» придется добиваться 3:1 другим способом. . Второй тайм, 79-я минута.
  4. Гарет Бэйл из Уэльса, желтая карточка во втором тайме, 78-я минута
  5. Второй тайм, 76-я минута Пенальти? Бельгийцы реализуют пенальти. Правильно ли это увидел судья? В поединке с Де Брюйне Мюриэль чисто играет с мячом. Бэйл протестует и получает под нос желтую карточку. .
  6. Второй тайм, 75 минута. Замена в Бельгии, Ханс Ванакен в центре, Юрий Тильманс на улице
  7. Второй тайм, 73-я минута После подачи углового Уэльса Обанда может контратаковать. Де Брюйне делает поворот вправо, но вышедший на замену отдает софтбол Менье. шанс ушел. .
  8. Второй тайм, 71-я минута.
  9. Второй тайм, 68-я минута Бэйл головой. Гарету Бэйлу не нужно много времени, чтобы вызвать опасность. Его бывший товарищ по команде «Тоттенхэм» Alderworld побеждает в воздушном фехтовании. .
  10. Второй тайм, 67-я минута.Алдервейрелд ушел. Угловой удар Де Брюйне завершается справа от Алдервейрелда. Защитник Антверпена не может попасть прямо в мяч. .
  11. Второй тайм, 65 минута. Замена: Бельгия, Леандро Троссар внутри и Эден Азар.
  12. Второй тайм, 65-я минута, Замена в Бельгии, Дрис Мертенс в центре, Янник Карраско в ауте
  13. Второй тайм, 65-я минута, Замена в Бельгии, Лоис Опенда вышел, Миши Батшуайи выбыл.
  14. Второй тайм, 65-я минута Ян Вертонген получил капитанскую повязку от Эдена Азара. .
  15. Второй тайм, 64-я минута.Замена в Уэльсе, Гарет Бэйл внутри, Кифер Мур снаружи
  16. Второй тайм, 64-я минута: замена Уэллса, Джо Моррелл внутри, Мэтью Смит выбыл.
  17. Второй тайм, 63-я минута В ​​другом групповом матче Нидерланды сделали счет 2:0 против Польши. Бергвейн передает мяч нападающему «Антверпена» Янсену. .
  18. Второй тайм, минута 63. Играли в футбол час, пора менять. К бельгийцам готовы Троссар, Опенда и Мертенс. Уэллс вызовет Гарета Бэйла через минуту. .
  19. Второй тайм, 61-я минута.Стажерский номер. Красные дьяволы пробуют это с номером, который был отрепетирован. Де Брюйне наносит штрафной удар Азару, которого играет Тилеманс. Полузащитник нацелен. .