29 марта, 2024

В прямом эфире: Линдси Де Вилдер и Робби Гиз в заголовках «Шести дней Гента» |  Гент шесть дней лото

В прямом эфире: Линдси Де Вилдер и Робби Гиз в заголовках «Шести дней Гента» | Гент шесть дней лото

Четыре дня спустя на Ghent Six Days лидерство по-прежнему в руках Линдси Де Вильдер и Робби Гиса. Они на один круг опережают дуэт Ван ден Босше/Хавик и на два круга впереди Хестерс/Тойтенберг.

Головокружение

1. 00:21 Гиз, Кейси и Де Бюэст набирают очки. Робби Гис и Джаспер Де Бюст выиграли Tonight’s derny. В первой серии Гис был слишком большим для остальных и сплотился, чтобы победить и выиграть на полные очки с кардиостимулятором Эрика Шефса. Де Бюйст с Эриком Шоефсом снова набрали максимальное количество очков в серии 2. В промежутках между «т Куйпке» снова раздалось «ILJOOOO». Суперспринт выиграл пенсионер Кейзер. .
  2. 10:00 Копецкий: «Спортсменка года? Да, может быть, да».

Копецки: «Спортсменка года? Да, может быть, да».

3. 00:09 Боссайт: «Я надеюсь выиграть больше титулов чемпиона мира».

Боссайт: «Надеюсь выиграть больше титулов чемпиона мира»

4. 00:05 Лотте Копецки выигрывает гонку по очкам благодаря форс-мажору. Ведущая бельгийская велосипедистка выиграла гонку по очкам благодаря форс-мажору. Чемпионка мира Шари Боссайт заняла третье место. .
  5. 2022-11-19.
  6. 23 часа 20. Кейссе и Де Бюст не в счет. Может быть, у них что-то есть в рукаве. Рубиновый взгляд.
  7. 23:00 12. Руби Гэйз: «У нас все хорошо».

Робби Гис: «Мы в очень хорошей форме»

8. 23:00 10. Голландский дуэт выиграл Гран-при Патрика Сирко. Голландский дуэт Винсент Хобезак и Филипп Хейнен побеждает, что несколько неожиданно, Мэдисон, опередив фаворитов Де Уайлдера и Гиза. Но команда Балуаза произвела сильное впечатление на этом Гран-при на Патрика Сирко. .
  9. 22 часа 02. Сменная смена. Сегодня вечером Тео Рейнхардт уехал из Гента через шесть дней. Немец заболевает и возвращается домой. Райнхардт сформировал дуэт в ‘t Kuipke с соотечественником Роджером Клюге. Чемпионка Европы Мэдисон финишировала седьмой, отстав на шесть кругов от   Линдси Де Вильдер и Робби Гис. Клуж завершит оставшуюся часть шестидневной гонки со швейцарцем Сильвеном Делье. Он уже потерял своего товарища по команде Stijn Steels на премьере из-за крупной аварии. .
  10. 21:39 Де Вильдер снова стал самым быстрым кругом на трассе. Сейчас гонщики готовятся к самой важной гонке вечера: Мэдисон. Стартовый улов дал Эдди Меркс. .
  11. 21:00 10. Ильйо Кейссе и Джаспер Де Буйст снова выбирают белых за свои деньги в командных квалификациях и финишируют первой парой. Наверное, это не такой уж плохой выбор, потому что чуть позже опять падение. К счастью, все сошли с трассы сами по себе, но Ной Ванденбранден (Лотто), похоже, стал самой большой жертвой. Гонка была остановлена ​​на некоторое время, потому что трасса нуждается в ремонте. .
  12. 20:48 Ян Виллем ван Скейп выигрывает первый номер в четвертую ночь. Голландец, как и вчера, стал первым победителем в гонке по очкам. Во второй группе Матиас Мальмберг лучший, опережая Робби Гиса и Джовери Хавика. .
  13. 20:25
  14. 18:00 12. Хестерс: «Я бы хотела взять на себя роль милой из его мешка». Жюль Эстерс и немец Тим Торн-Тойтенберг поднялись на третье место после трех ночей. Они находятся в том же туре, что и лидеры группы Линдси Де Уайлдер и Роб Гис. Дуэт постепенно набирает обороты и не хочет удивлять других фаворитов. «Перед стартом нашей целью было подняться на подиум, и мы по-прежнему хотим достичь этой цели», — говорит Хестерс. «Перед стартом четвертого вечера мы были на фантастическом третьем месте. В третий вечер мы выиграли еще один Мэдисон и обогнали наших соперников. Сейчас мы на полпути, но впереди еще три трудных вечера и ночи. » В следующем году, кроме Кенни де Кейтеля, в ‘т Кюипке больше не будет Эльго Кесса. Эстер может взять на себя роль любимицы дома. Каждый вечер во время групповых выступлений очень приветствуется. «Это, конечно, здорово. С каждым годом я получаю все большую поддержку со стороны публики. Если они ищут нового любовника, когда Кейсе здесь уже не будет, я хочу исполнить эту роль. «Шесть дней Гента» — это что-то особенное для меня. Я живу далеко. «В двух километрах отсюда, так что у вас все равно есть связь». .
READ  Лоэна Хендрикс удивляет себя, несмотря на травму: «Это слишком безумно, чтобы передать словами» | Кататься на сноуборде