20 апреля, 2024

Голы на 1-й и 93-й минуте дают Кортрейку победу над Синт-Трейден | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Гол на 1-й и 93-й минуте Благодаря щедрым двум ударам Файеза Слимани и Баба Гейи ​​Кортрейк одержал победу над Синт-Трюйденом. Впрочем, хозяева несколько раз приближались к сравняющему счету, но вратарь Марко Илич всегда был последовательным.

STVV — Кортрейк в двух словах:

• важный момент: Примерно через 40 секунд кросс Деваэле попадает в Селемани, нападающий сразу делает счет 0-1. Тогда STVV придется преследовать всю игру и больше никогда не возвращаться.
  • Человек матча: Пятнадцать минут спустя Марко Элик совершил очень досадную ошибку. Бросок Хашиоки исчезает с его ног до ворот. VAR возвращается на сцену и по-прежнему отклоняет гол в офсайде. После этого вратарь готов. Во втором тайме он восстановился с хорошими сейвами.
  • ОсобыйБернд Холлербах уже подверг критике количество игроков, доступных перед матчем, и подкрепил эти заявления во время матча. После более чем часа игры защитник Коварес должен был занять позицию нападающего, и он пришел, чтобы дать отдых Кветте.

Сулеймани немедленно выводит Кортрейка вперед

STVV и Кортрейк проиграли две игры подряд и нуждались в еще одном хорошем выступлении. Уже на первой минуте Сулеймани вывел гостей вперед. Сразу после Шмидта забил прострел Девели.

После этого СТВВ удалось удержать мяч в команде, но это не создавало моментов. Илек чуть не подарил уравнитель, позволив выстрелу Хашиоки проскользнуть через его ноги. VAR показал Кортрейку спасателя и не засчитал гол в офсайд.

С другой стороны, посетители были опаснее. Марлос Морено, Шевалье и Дехаэн приблизились к 0: 2. В итоге особо особо нечего было сказать, и обеим командам пришлось продумать перерыв.

Вариант Gueye обеспечивает пиковую точку

После перерыва Кортрейку сразу же пришлось бороться, чтобы сохранить лидерство. Темп был быстрым, и Мацубара тут же пробил с острого угла в боковую сетку.

Тренер STVV Холлербах увидел, что спереди не хватает глубины и корпуса, и решил поставить защитника Куфриса на нападающего. Он тут же сделал навес от Брюлса в нескольких метрах от него.

За 20 минут до конца давление стабильно росло, но Марко Илич был непобедим. Сначала он показал красивую шею от Мбойо, а вскоре после этого у него была кошачья реакция дома на попытку Тейшейры. Португалец оказался в офсайде.

STVV продолжал защищаться, но Кортрейк удвоил преимущество в финальном финале. Гейе позволили уйти со своей половины поля и провести 0: 2 в отчаянном пасе Шмидта.

Гол на первой и последней минуте для КВК, который может оглянуться на успешный старт соревнований с 9 из 15, STVV можно найти внизу с 4 очками.

«Почему Куфриз в нападающем? Больше у меня никого нет».

• Бернд Холлербах (тренер STVV): «Я опоздал на первую минуту, а потом и на весь матч. Мы выложились на все сто и имели шансы, но этого было недостаточно».

«Почему вы атаковали Куфриза? У меня нет ни одного нападающего. Он высокий, и я надеялся, что, может быть, он снова окажется в нужном месте. Сейчас для нас очень важна каждая игра. восстанавливать, иначе будет очень сложно ».

• Стэн Ван Диссель (STVV): «Сегодня было больше. Тот ранний гол нам навредил, мы должны были начать более остро. В конце концов, он пошел 0: 2, это просто позор. Забивать голы для нас больно. У нас тяжелая концовка. «
  • Лука Эльснер (тренер КВ Кортрейк): «Что, если я считаю, что STVV — лучшая команда? Не обязательно, особенно перед перерывом, у нас были шансы определиться с матчем. Тот гол на первой минуте нам очень помог. Это все еще определенно рабочая точка для нас, чтобы забить больше. С Марлосом и Сулеймани у нас есть скорость, чтобы создавать больше возможностей ».

«После матча с« Аль-Иттихадом »я хотел увидеть реакцию своей команды, и мы ее тоже получили. Это было здорово и было необходимо. Наши болельщики снова увидели настоящего КВ Кортрейка, это было целью».

• Кристоф Деэн (К.В. Кортрейк): «Мы должны были побеждать здесь после« Аль-Иттихада », мы снова дрались. Мы могли закончить его раньше, и в конце концов мы это сделали. Действительно фантастически. Наш вратарь был действительно очень важен временами. Теперь мы можем уверенно перейти к следующей игре на дома против К.В. Миклина ».
  1. Второй тайм, 96-я минута, конец матча. Кортрейк будет ходить в STVV в полном лугу. Хозяева отважно защищались во втором тайме, но всегда сталкивались с сильным Эликом. В итоге Гуйе довел счет до 0: 2. Он может удовлетворить Кортрейка с 9 из 15, а STVV находится внизу с 4 очками. & nbsp; .
  2. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 93-я минута. Джей делает упор! . Кортрейк забирает в автобус всю добычу. Вышедший на замену Гейе получает возможность уйти к Шмидту со своей половины поля и добивает его: 0: 2. книги! .
  4. Гол во втором тайме, 93-й минуте, забил Хабиб Джой из Кортрейка. 0, 2.
  5. Второй тайм, 92-я минута, «Палаверса» забывает доиграть. Кортрейку действительно не удалось определить ход матча во втором тайме. Гуэй слева направо и затем увидел обособленную Палаверсу, которая находится очень далеко. Это всегда должно быть между сообщениями. & nbsp; .
  6. Желтая карточка Максимилиано Кофриес (STVV) во втором тайме, 91-я минута
  7. Второй тайм, 90-я минута, началась последняя минута основного времени. Что осталось в баке хозяев поля? .
  8. Парень ошибается. Внезапно он очень быстро переходит на другую сторону. Сулеймани передает мяч Гуйе, который впереди в 5 метрах от ворот. Похоже, что Сулеймани был разведчиком в начале атаки. & nbsp; . Второй тайм, 86-я минута.
  9. Второй тайм, 86-я минута, а пока ясно, что «Троенар» заслужил гол. Кортрейк сдается. & nbsp; .
  10. Второй тайм, 83-я минута. И снова! Вратарь Кортрейка впечатляюще восстановился после неудачной первой игры. Брюльс появляется в штрафной и простреливает Тейшейру, который снова сталкивается с отличной реакцией Илича. Тейшейра попал в офсайд. .
  11. Второй тайм, 82-я минута … Похоже, гости проиграли. Рука Д’Аэна держит мяч точно так же, так что следующие 10 минут будут долгими. & nbsp; .
  12. Второй тайм, минута 81. Замена у К.В. Кортрейка, выходит Лукас Ружо, уходит Марлос Морено.
  13. Второй тайм, 80-я минута… Стэн ван Диссель охотно подменяет и показывает себя. Он восстанавливает огонь, а также вызывает энтузиазм в массах. & nbsp; .
  14. Второй тайм, 78-я минута. Какой сейв от Элека! У СТВВ почти был эквалайзер! Мбойо протягивает навес Ван Десселя в дальний угол, но Илич показывает отличную игру. Кортрейк все еще впереди. & nbsp; .
  15. Второй тайм, 77-я минута, Шевалье пришлось уйти, и он явно не рассчитывал на это. От расстройства он нанес мощный удар по крыше котлована. Джонхир присоединяется к нам. .
  16. Второй тайм, 77-я минута. Замена у Кортрейка, выходит Мишель Йонкхере, снаружи Кевин Вандендрише.
  17. Второй тайм, 76 минута. Замена у Кортрейка, Маттиас Фикселлес внутри, Тедди Шевалье снаружи.
  18. Желтая карточка Марко Иличу из команды Кортрейк во втором тайме, минута 75
READ  «Манчестер Юнайтед» возвращается в Лигу чемпионов после убедительной победы над Маком «Челси» | Премьер-лига 2022/2023