28 марта, 2024

Гуд долгое время помогал дебютировать в праймериз в Orange, который массово обгоняет Гибралтар | футбол

футболУ «оранжевых» с Ноа Лэнгом на поле 78 минут не было проблем с Гибралтаром. В Роттердаме счет стал 6: 0.

После получасовой замены против Латвии Лангу впервые разрешили стартовать с Orange в Де Куипе. Он покинул фронт, заняв место травмированного Коди Гакбо. «Ной невероятно взволнован — для него это не проблема», — указал Луи ван Гал на отправную точку. «Он креативный игрок, нам это нужно против Гибралтара».

© АНП

Ланг тоже очень рьяно начал. Он не сыграл никакой роли в голе Ван Дейка со счетом 1: 0 с ударом головой, но несколько раз после этого. Сначала ему было отказано в офсайде со счетом 2: 0 от защитника Ливерпуля, но затем Ланг остановился на 2: 0 Мемфис Депай с Васимом. Нападающий «Барселоны», который также забил пенальти перед перерывом, забил 35 мячей за сборную и забил больше в оранжевой футболке, чем Йохан Кройф (33) после сегодняшнего вечера.

Danjuma Fallt в Скорте

Еще три мяча были забиты после перерыва. Ланг сделал прострел над головой Дензела Дамфриса, и за пятнадцать минут до конца вышедший на замену Данжума также забил свой гол. У бывшего игрока «Брюгге» сейчас хорошая погода в «Вильярреале». Ланг уступил свое место Дониэлю Маллину через несколько минут после гола Данджумы, который обеспечил окончательный счет 6: 0 угловым ударом.

Данжума забил 5: 0.

Данжума забил 5: 0. © Reuters

Эта победа означает, что оранжевый по-прежнему возглавляет группу G. в отборочных матчах чемпионата мира. Нидерланды набрали на два очка больше, чем Норвегия, обыгравшая Черногорию. Турция обыграла Латвию благодаря голу на 99-й минуте и следует 4 очка от наших северных соседей.

После сегодняшнего вечера Германия обязательно примет участие в чемпионате мира по футболу. После пятничной победы над Румынией Македония выиграла ночь со счетом 0: 4 благодаря голам Хаверца, Вернера (2) и Мосилы. Два паса Мюллера • Хросовский из Генка сыграл 2: 2 со Словакией в Хорватии, которая борется с Россией за победу в группе. В сложном матче за Хорватию отличились Крамарич и Модрич, а победе Влашича на заключительном этапе было отказано. Хросовский провел весь матч со Словакией, в которой забили Шранц и Харраслин. Россияне выиграли в Словении 1: 2 благодаря голам Давиева и Екии и теперь уступают на два очка больше, чем Хорватия.