28 марта, 2024

Густой туман портит Сайринг Юнион: игра в перерыве между таймами 0:2 для жителей Брюсселя, второй тайм во вторник вечером | Юпилер Про Лига

Юпилер Про ЛигаSyring Union объявила забастовку после всего лишь одного пробега. Не из-за внезапной волны ауры, а из-за густой завесы тумана, из-за которой невозможно было играть в футбол на «Стад де Пайрэ». Брюссель повел 0:2 на 45-й минуте, но второй тайм будет сыгран позже. Между тем, Pro League подтвердила, что оставшиеся 45 минут пройдут в следующий вторник (20:00).

Видение было чем угодно, только не в первом тайме. Из центра поля почти не видно обоих ворот. Вратарь, находившийся внутри него, был полностью скрыт от глаз. Начало хорошо объяснило, что должно было произойти. Ундав не стал медлить и попытался удивить вратаря с пенальти, но Галлей каким-то образом увидел приближающийся оранжевый мяч. Кстати, у Сайринга были бы проблемы, если бы над трибунами пролетели два оранжевых мяча «высокого разрешения». Мальчишки с ними были только желтые и белые.

В матче после этого дважды терялся мяч в центре поля, Сайринг мутно разваливался. Тома первым перехватил мяч у Пьеро и отправил Ундава на улицу. Толкайте мяч в короткий угол. Через двадцать минут Ванцер сумел вернуть мяч и не ошибся. Союзу было уже десять лет после того, как Баггер сбил разбитого Микотадзе. Однако самой опасной командой оставался капитан, и Сайринг мог угрожать только через Килоту, но Морис хорошо нырнул ему в ноги.

READ  Биршот вздыхает с облегчением в кубке после захватывающего матча в Даркаме, и сразу вылетают еще две команды из второго дивизиона! - новости футбола

бельгийский

© Бельгия

Перед началом второго тайма арбитр Уэсли Де Кремер пошел еще раз взглянуть. Он отправил своего помощника на другую сторону поля, а когда оказалось, что тот его не видит, остановил игру. Через полчаса его оценили — как это предусмотрено регламентом -. Очевидно, зрение недостаточно улучшилось, поэтому остальная часть матча будет сыграна позже. Команды начнут снова в следующий вторник в 20:00.

Небольшие подробности: В связи с переносом другого матча, Зульте-Варегем-Остенде, этот матч был перенесен с 16:15 на 18:30. В четыре часа вечера в Сераенг не было тумана.

Seraing-Union — третья игра, которая не может (полностью) состояться сегодня. Ранее в тот же день KV Mechelen не появился, чтобы посетить OH Leuven. Жители Мехелена хотели отложить свой концерт из-за череды коронавирусных инфекций, но комитет календаря Pro League отказался. Малиноа рискует потерпеть решающее поражение. Золт Варгим добилась необходимой отсрочки своего матча против KV Oostende. Covid-19 также был виновником в Эссеви.

бельгийский

© Бельгия

Неукоп: «В какой-то момент видимость была очень ограничена»

«Это было тяжело, — сказал правый защитник Etihad Барт Нойкоп в Eleven Sports. «Сначала все еще было хорошо, но в какой-то момент было очень плохо видно. Особенно когда я вернулся, было очень плохо видно мяч, когда им играли защитники. Я даже не видел второй гол. Я видел, как все аплодируют, поэтому я знал, что мы забили гол».