Два угловых спасают Золта Варгема от неизвестного Сайринга |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Два угловых спасают Золта Варгема от неизвестного Сайринга | Юпилер Про Лига 2022/2023

7. 79′ — Follow Sandro Tremolet от Элиаса Спаго
  8. 79 ‘- последователь Сами Аль-Хусейни Валентину Гийому.
  9. 74′ — Гооол — Алио Вадера (1-0)
  10. 72′ — Мариус Мвандельмаджи переходит в Mansoni Sambo
  11. 66 ‘- Follow Mamadou Sangaré от Alieu Fadera

Этот матч не принесет вам много очков, но Мбайе Ли не принесет. Зульте Варегем может написать свои первые три очка в сезоне. В последние пятнадцать минут он все еще мог справиться с неизвестным Сераингом двумя угловыми ударами.

Коротко о Zulte Waregem-Seering:

• Человек матча: Назначить вратаря проигравшей команды лучшим игроком? Да, вы можете сегодня. Если бы не многочисленные розыгрыши Кийома Дитча, Серайн сегодня ушел бы с поля со стыдом на щеках. Благодаря ему он остался легким румянцем.
  • статистикаБегать за мячом всей командой на протяжении всего матча и по-прежнему преодолевать меньше километров, чем соперник? Да, вы можете сегодня. Бойцы Хосе Джуничама преодолели всего 48,7 км, а Зулет Варгем — 117 км.
  • ключевой момент: Вдохновение Джилл Воссен. Ветеран Султа Варгема живет забитыми голами, но самоотверженность привела к тому, что сегодня Тахрир забил первый гол. Он отправил мяч назад, чтобы заменить Вадеру, которому нужно было только постучать по коже.

Jupiler Pro League только начинается, а у Серайнга уже первое похмелье. Не на Власмаркте, а на Элиндус Арене. За весь матч ему не удалось забить ни одного удара по воротам.

Угол тогда? Нет, даже не это.

Показательная статистика неизвестного матча подопечных Хосе Юничампа, которым предстоит еще много работы. К счастью, тренер Серен мог рассчитывать на отличного вратаря Гийома Дича.

Сегодня не вратарь Дейч будет решать.

21-летний вратарь ценой своей жизни и конечностей охранял огневую площадку, но последний отрезок оказался слишком тяжелым для француза.

На финальном этапе Zulte Waregem подавала угловой за угловым. Стационарный тренер хозяев поля может втайне надеяться на повышение зарплаты. Потому что за последние пятнадцать минут вышедший на замену Вадера и специалист по хедшотам Лопес успел дважды покачать головой.

Это действительно столь необходимая победа для футболистов из Лейе, которым в ближайшие недели предстоит очень сложная программа – матчи с Антверпеном, Брюгге и Генком.

Сайрингу сегодня не удалось развеять сомнений в команде.

Лопес уверенно возглавил окончательный счет 2:0 на доске.

10/10 за этот тест (мяч) Фоссена:

1. Отдых через 105 минут и 20 часов. Финиш: 2-0. Этот матч не принесет вам много очков, но Мбайе Ли не принесет. золт & NBSP; Варегем может написать свои первые три указателя. & NBSP; В последние пятнадцать минут он смог победить неизвестного Сераинга двумя угловыми ударами. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 88-я минута, Замена Золта Варгема, выход Стэна Прайма, выход Джилл Фоссен
  4. Второй тайм, 88-я минута.Замены в Золте и Варгеме, Давид Юбер внутри, Новатус Мироши снаружи.
  5. Гол во втором тайме на 87-й минуте в исполнении Борхи Лопеса ван Золта и Аргыма. 2.0
  6. Второй тайм, 84-я минута. Замена: Золт Варгем, Лоуренс де Бок внутри, Александр Драмбаев снаружи
  7. Второй тайм, 83-я минута.Замены: Золт Варгем, Дилан Демоинк в центре, Жан-Люк Домбе на улице.
  8. Желтая карточка Валентину Гийому из RFC Seraing во втором тайме, 82-я минута
  9. Второй тайм, 81-я минута Вадера забывает добить. Вадера, который отныне является лучшим бомбардиром, также хочет дать что-то своему брату, нападающему Гили Воссену, и пытается втиснуть его между тремя мужчинами в маленьком прямоугольнике. Пока перед ним был только Дитч. неправильный выбор. .
  10. Второй тайм, 79 минута. Замена в составе RFC Seraing, Элиас Спаго выходит, Сандро Тремуле уходит
  11. Второй тайм, 79 минута. Замена в RFC Seraing, Valentin Guillaume внутри, Sami Lahssaini снаружи
  12. Второй тайм, 75-я минута Гол Золта Варгема: 1:0! Тогда все равно! После загрузки фургона для угловых ударов Zulte Waregem, наконец, может переоборудовать его. После хорошей дуэли Тамбеду мяч вернулся к воротам. Джилл Воссен ждет там. Нападающий «Зульте Варегем» возвращается на замену Фадере, который легко может забить кожу в сетку. .
  13. Гол во втором тайме на 74-й минуте Алио Вадера ван Золт Варгем. 1, 0.
  14. Второй тайм, 72 мин. Замена в составе RFC Seraing, Мансони Самбу выходит, Мариус Муандилмаджи уходит
  15. Второй тайм, 71 минута. А угловой? Роммены стреляют дважды на шестнадцатиметровую длину. В первый раз он заправил кожу высоко на трибунах, а во второй раз нашел Лопес (случайно) в костюме. Он немного посмотрел на своего товарища по команде и тоже обыграл его. & NBSP; .
  16. Второй тайм, 66-я минута.Замена в составе Золта Варгема, Алиу Вадера в центре, Мамаду Сангари в ауте.
  17. Второй тайм, 63-я минута Снова Дитч. Через 17 минут голкипер Сераинга снова может нырнуть. После быстрой реакции Домби передает мяч своему другу Фоссену, который, не раздумывая, сильно бьет в дальний угол. Дитч снова делает свою работу. .
  18. Второй тайм, 55-я минута В ​​лесу (Пословица). Наконец-то во втором тайме на поле появилось какое-то настроение. После умной комбинации Зульте Варегем мяч достигает Драмбаева. Пятый номер в составе хозяев поля не чувствует вязания и начинает бежать. С большими ударами он обходит защиту Сайринга. Только Чибуабуа может продолжить и хочет пресечь процедуру в зародыше твердым лечением. Сделал он это немного кричаще и после хорошего худа от Драмбаева еще больше скатился в ничейную землю. Только последний пас продолжает даваться хозяевам поля. .
  19. Второй тайм, 53-я минута Во втором тайме также сохраняется опасность с левого фланга Золта Варгема. Домби связывает свою скорость с вводящими в заблуждение переходами. Он отправляет своего прямого соперника в другую сторону и направляет мяч обратно Фоссену в большой прямоугольник. На этот раз защита Сайринга стоит твердо. .
READ  Испания преследует Португалию и выходит в финальную четверку Лиги наций | Лига наций УЕФА 2022/2023