25 апреля, 2024

Двойная неудача для Яна Вертонгена: Красный дьявол должен сдаться на поле и потерять вершину Португалии

Ян Вертонген потерпел поражение от «Порту» против «Бенфики» со счетом 3: 1 в четверг в первом матче шестнадцатого тура чемпионата Португалии. Международный рекорд разыгрался на протяжении всего матча.

Винсент ван Генстенисточник: бельгийский

На 26-й минуте Вертонген получил предупреждение за удар по лицу Жоао Марио, которого вскоре заменили. В то время на доске все еще было 0: 0. В начале второго тайма наш соотечественник создал отличную картину, вырвав на поле.

Вот контент из социальной сети, который вы хотите писать или читать куки. Вы не дали на это разрешения.

Фабио Виейра (34) вывел «Порту» вперед на 34-й минуте, а через три минуты Пепе сделал счет 2: 0 в конце первого тайма. Роман Яримчук (бывший «Гент») вернул обстановку в игру в начале второго тайма (46), но через две минуты «Бенфике» пришлось сдерживаться в десять раз после того, как Андре Алмейда получил вторую желтую карточку. На 69-й минуте Мехди Терми отличился окончательным результатом.

Благодаря победе «Порту» лидирует в турнирной таблице. У команды Серхио Консейсао столько же очков (44), сколько у «Спортинга», и у них лучшая разница мячей. На третьем месте «Бенфика» с семью очками.

READ  «Красным дьяволам» досталась выгодная ничья на чемпионат Европы со Словакией, Румынией и командой из квалификации | Евро-2024