16 апреля, 2024

Действующий чемпион «Остенде» быстро обходит Миккелена в первом финале: «Но мы не должны праздновать слишком рано» |  Баскетбол

Действующий чемпион «Остенде» быстро обходит Миккелена в первом финале: «Но мы не должны праздновать слишком рано» | Баскетбол

В баскетбольном финале «Остенде» претендует на свой одиннадцатый титул подряд. Могли ли «Кенгуру Мехелен» что-то помешать береговой команде? Не в матче 1. Тот, кто выиграет 3 раза, может называть себя чемпионом Бельгии.

1. 23:00 36. Мы делаем ошибки в трудные времена. Это связано с опытом. Я видел немного резкости с нами. К счастью, счет в пользу «Остенде» был всего 1:0. Мы не хотим быть превзойденными в 3 раза. Эти двое покажут разные лица. Тренер Мишлен Кристоф Майклс.
  2. 23:00 31. Мы играем в отличную игру. Все играли хорошо, но не стоит праздновать слишком рано. Кей ван дер Вурст из Остенде.
  3. 22:15 «Остенде» побеждает Маклина в первом матче. Действующий чемпион «Остенде» сразу же задал тон в первой игре финала бельгийского баскетбола. Он набрал более 100 очков против своего соперника Канджароса Мишлена со счетом 103-60. Приморская команда с самого начала вышла вперед и заставила гостей гнаться за соперниками. После первой четверти «Остенде» вел со счетом 26-18, а в первом тайме на табло Versluys Dome показывался счет 54-34 в пользу чемпиона. Даже после перерыва команда Дарио Гергеги продолжала доминировать. В последнюю четверть ему позволили выйти с разницей в 24 очка (76-52). Миклин был против доски и набрал всего 8 очков. В понедельник вечером кенгуру могут попробовать это у себя дома. †
  4. 22 часа 10.
  5. 22:00 05. Остенде — Мехелен 103-60. Ежеквартально: 26–18, 28–16, 22–18, 27–8 Лучшие бомбардиры Остенде: 20 Рэндольф 14 Жилле 14 Конгер Лучшие бомбардиры Мехелен: 16 Палинкс 09 Стивенс 09 Лубри.