Десятиголовый КВ «Мехелен» ловит слабый Гоночный Генк | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Расинг Генк не смог преодолеть кубковое поражение от «Брюгге» во время своего визита в Мехелен. Он вышел вперёд в начале первого тайма и после этого почти ничего не играл с Мишлен с десятью игроками. В рейтинге Michelin разделил пятое место, а Genk — восьмое.

Мехелен — Дженк в двух словах

• Ключевой момент: Глубоко в сверхурочное время Генк наконец-то воспользовался реальным шансом против десяти бойцов Мехлина. Толен пробил головой Торстведта из-за линии, так что Ахтер де Казерн остался на счете 1-1.
  • Человек матча: Мариан Швид вдыхает жизнь в разбавленную игру. К сожалению, после увольнения Кука энергичному украинцу пришлось уступить дорогу. Франкен, возможно, предпочел тактическую дисциплину риску, с которым столкнулся Сьвед при атаке.
  • Особый: В этом сезоне Генк делает ставку на выигрышную стартовую позицию. Десять раз ему не удавалось обойти лидерство. Лимбургеры сыграли всего 27 игр во всех соревнованиях. галлюцинации.

Смотрите КВ Мехелен — Генк (1: 1) голы

Boom Van Bungonda выводит Генка вперед

Кубковый матч ранее на этой неделе оставил свой след в Миклине. Отсутствие Ванлерберга, особенно акселератора Шауфа, означало большую потерю для хозяев поля. В Генке перегруженный Это’о был на скамейке запасных и позволил Оуэну проявить себя между линиями.

Гости оживленно начали игру с игры Пейнтсила, который вынудил Куке перехватить мяч. Чуть позже Маккензи не удалось увеличить угол между колоннами. — ответил KVM, которого кормил особенно увлеченный Свед. Сначала он схватил мяч, чтобы дать Мрабети хороший шанс, а затем очень поздно поскользнулся после навеса Уолша.

Звездный квартал открытия длился недолго. Матч продолжался, пока Сейвид снова не поджег точный выстрел. За Генка отвечал Пайнцил. Его пасы проходили мимо Куке, но Торстведт не попал по мячу с очень близкого расстояния. На контратаке Генк получил травму. Каук сделал первый подкат, но против серии Бонгонды не было ни единого порошка.

Торстведт забывает коснуться мяча с близкого расстояния

Десять мужчин из Мехелена сыграли вничью

В этом сезоне «Генк» часто отказывался от победы, и в «Мехелене» они это хорошо знали. В начале второго тайма Уолш прорвался сквозь неизбежный шторм и пробил мячом в крышу ворот. VAR и арбитр Ардот все еще рассматривали возможность фола на Хросовском, но справедливо выиграли 1: 1.

Генк смог начать все сначала, но неожиданно получил помощь. Кук очень смело решил взорвать Торстведта. Первоначально Лардо показал бывший Genkie желтым, но после тщательного просмотра отснятого материала сменил его на красный. Ван ден Брам бросил Ито и Онвачо в бой, а Франкен пожертвовал Сьевиэдом ради Тулена и натянул усиленный пояс для своего запасного вратаря.

Более получаса семья Лимбургеров оставалась перед закрытыми воротами. В Малиноа у них закончился огонь, чтобы держаться за точку. Долгое время единственная опасность заключалась в том, что Онуачу наносил удушающий выстрел. Миклин крикнул на другой стороне, чтобы получить пенальти, когда мяч попал в руку Локуми. Последние семь минут дополнительного времени могут оказаться роковыми для хозяев. Голова Торстведта нанесла хитрый угловой, но у Толена была отличная реакция. В отдаче Онуачу разрезал пополам.

Еще одна потеря очков после лидерства и против более слабого игрока может означать конец пути для Джона ван ден Брума на Racing Genk. Его команда остается в средней категории, а К.В. Мехелен — в лидирующей группе.

Воутер Франкен: «Он должен был получить пенальти»

• Джон ван ден Брам (тренер Racing Genk): «КВ Мехелен — сложный ход, но в первом тайме мы играли хорошо и заслуживали того, чтобы выйти вперед. КВ Мехелен не понимал этого, и мы создавали моменты. Казалось, все в порядке».

«В первом тайме мы говорили продолжать в том же темпе, но это не так. Мы вышли из раздевалки чуть ниже, и это дало« КВ Мехелен »шанс забить гол. Моя команда отреагировала хорошо. Мы продолжал бороться, чтобы забить победный гол ».

«Мы должны были играть в гораздо более быстром темпе против десяти игроков, и мы должны были играть с правильными людьми на стороне. Также с Онвачо — мы все знаем его качества — в качестве замены мы должны были сыграть лучше. мяч, чтобы делать хорошие кроссы. Мы не смогли этого сделать ».

Джон ван ден Брам чувствует, что давление нарастает? «Так было и до матча, и сейчас все было по-другому. Как тренер, я должен заявить о том, что вижу: мы должны проявлять больше убежденности, чтобы привлечь к нам матч. Это следующий шаг. Я могу. » Я не делаю ничего, кроме того, что делаю ».

• Воутер Франкен (тренер К.В. Мечелин): «Я думаю, что мы играем хорошо, особенно когда вы видите, что мы играем со счетом около 40 минут и не упускаем практически никаких шансов. Тогда я хорошо поработал».

«Он настаивал на том, что мы должны были получить пенальти. Это очень прискорбно. Во время того гандбола на экран даже не смотрели, хотя всем было ясно, что это должно быть пенальти. Послушайте, у вас здесь только 3 очка, даже с 10 мужчинами.

Вышедший на замену вратарь Янник Толен отличился после красной карточки Гаэтана Кукке с великолепным сэйвом в дополнительное время. «Мы знаем, что у нас есть два хороших голкипера. У Янника по-прежнему много амбиций, и сегодня он показал, что мы можем на него рассчитывать. Он был там, когда должен был».

1. Второй тайм, 99-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 98-я минута. Кресло ван ден Брума продолжает раскачиваться. Расинг Генк снова уступил лидерство против КВ Мехелен и не смог забить победный гол против десяти игроков. .
  3. Толлен, возьми! Какое прекрасное спасение! Толлен удаляет цель из Торстведта сильной рукой. . Второй тайм, 97-я минута.
  4. Желтая карточка Кариму Мерабти из КВ Мехелен во втором тайме, 95-я минута
  5. Второй тайм, 95-я минута, Мерабти допускает грубую ошибку над Муньосом. Это стоит его желтого цвета, но опять же позволяет сэкономить немало времени. .
  6. Второй тайм, 92-я минута, Тоелен без труда поймал плавающий навес Это’о. .
  7. Вторая половина, 90-я минута. Генк уже полчаса играет в футбол с десятью мужчинами, и удушающий удар Унвачо — плохой урожай. В Мехелене языки теперь висят на обуви. .
  8. Второй тайм, 88-я минута, приближаемся к финальной стадии и дополнительному времени. Астер Нзиимана.
  9. Второй тайм, 87-я минута. Замена у КВ Мехелен, Гюстав Ингвал внутри, Игорь де Камарго снаружи.
  10. Второй тайм, 86-я минута. Замена у КВ Мехелен, выходит Иебе Сверс, уходит Никола Сторм.
  11. Второй тайм, 86-я минута, погасла грозовая свеча. Когда Де Камарго позволили отдохнуть, пришли Сверс и Энгвалл. .
  12. Второй тайм, 83-я минута, Гехарревару примерно шестнадцать от Малинвы. Кадр из роли Онуачу был заблокирован. .
  13. Второй тайм, 80-я минута. Замена в KRC Genk, Майк Трезор внутри, Брайан Хейнен снаружи.
  14. Второй тайм, 80-я минута … Опасность маленького Дженкса. Также из-за того, что Ито и Онуачу находятся между линиями, посетителям сложно пройти через организацию Мехелен. Время тоже постепенно уходит. .
  15. Второй тайм, 76-я минута, Генк не может напрямую давить на хозяев поля. Это беспокоит. .
  16. Второй тайм, 74-я минута … Весь стадион AFAS, за исключением угла Генка, был свидетелем игры руки Локуми. VAR тут не мешает, хотя и сомнительно. .
  17. Второй тайм, 73-я минута, Маклин хорошо держится десять раз. Астер Нзиимана.