24 апреля, 2024

Десять игроков «Арсенала» сдерживают «Ливерпуль» на «Энфилде» | Кубок Карабао 2021/2022

В первом матче полуфинала Кубка лиги «Ливерпуль» не смог дистанцироваться от «Арсенала» дома. Однако «канониры» играли со своими счетами еще долго после того, как Гранит Джака выбыл.

Обе команды играли в полную силу и с самого начала матча заявили о своей решимости выйти в финал. Гранит Джака из «Арсенала» был немного взволнован. В середине первого тайма швейцарец уперся ногой в грудь Диогу Хоте, и красный судья был оправдан.

Но даже с другим игроком «Ливерпуль» не мог составить конкуренцию «Арсеналу», уже вышедшему травмированным Суаресу еще до красной карточки Джаки.

Нам пришлось ждать опасности от хозяев до конца первого тайма. Минамино имел некоторые моменты, но не смог попасть в сетку. Между тем вратарю «Ливерпуля» Алиссону пришлось отражать удар Саки.

Однако в итоге он остался при счете 0:0, поэтому ответный матч остается захватывающим. Он будет завершен через неделю в «Арсенале». Победитель в финале сыграет с Челси.

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 82-я минута, Замена в составе «Арсенала», Нуну Таварес в центре, Букайо Сака на улице
  3. Второй тайм, 77-я минута, замена в «Ливерпуле», вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, вышел Фабиньо.
  4. Второй тайм, 77-я минута.Замена в Ливерпуле, Джо Гомес вышел, а Жоэль Матип вышел
  5. Второй тайм, 77-я минута.Замена в Ливерпуле, Нико Уильямс вышел, а Трент Александер-Арнольд вышел.
  6. Желтая карточка Габриэлю Арсенала во втором тайме, 73-я минута
  7. Второй тайм, 62-я минута.Замена в «Ливерпуле», вышел Кертис Джонс, а поставил Джеймс Милнер
  8. Желтая карточка Эндрю Робертсону из «Ливерпуля» во втором тайме, 58-я минута.
  9. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  10. Первый тайм, 48 минута, игра окончена
  11. Первый тайм, 29 минута. Замена в составе «Арсенала», Роб Холдинг в ауте, Эдди Нкетия в ауте.
  12. Красная карточка Граниту Джаке из Арсенала в первом тайме, 25 минута
  13. Первый тайм, 12 минута. Замена в составе «Арсенала», Калум Чемберс внутри, Седрик Соарес снаружи