Джейсон Денайер ставит большую игру против Монако в конце игры | Лига 1 Uber Eats 2021/2022

4. 82 ‘- Жан Лукас (Джин Лукас) делает следующий матч Исмаэль Джейкобс
  7. 75 ‘- Гол с пенальти — Карл Токо Экамби (1-0)
  8. 73 ‘- Желтая — Аксель Десасси
  9. 71 ‘- Follow Kevin Volland by Myron Boadu
  10. 67 ‘- Verve. Джердан Шакири, режиссер Тино Кадевере
  11. 67 ‘- Verve. Дверь Райана Шерки Лукаса Пакеты

Джейсон Денайер выиграл первый матч против «Монако» с «Лионом». Наш соотечественник на последней минуте забил 2: 0 и отправил «Монако» домой с пустыми руками.

Матч между Олимпийским Лионским и Монако давно закрыт. Только за пятнадцать минут до конца пенальти изменил игру двух команд. Экамби пробил 11 метров и вывел хозяев поля вперед.

«Монако» по-прежнему настаивает на этом, но еще один гол забил «Лион». Джейсон Денайер неплохо пробежался после отрепетированного углового и поразил решающий гол по канатам.

Красный дьявол забил свой второй гол в Лиге 1 в этом сезоне. Лион поднялся на пятое место в турнирной таблице, а Монако опустилось на седьмое место.

1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Лукас Пакета (Лионский Олимпик) бьет левой ногой по воротам, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Второй тайм, 91-я минута, замена в Монако, Магнес Аклеох внутри, Гелсон Мартинс снаружи.
  4. Джейсон Денайер может забить за Олимпик Лион. Помощь от имени Emerson Palmieri. Второй тайм, 90-я минута.
  5. Гол во второй половине, на 90-й минуте, забил Джейсон Денайер из Лионской Олимпиады. 2.0
  6. Мяч пересекает лицевую линию при угловом ударе. Его взял Лукас Пакета (Олимпик Лион), но его кросс оказался слишком коротким, и он был дисквалифицирован. Второй тайм, 90-я минута.
  7. Аксель Десасси (Монако) дает свисток судье. Он уехал в Бруно Гимарайнш (Олимпик Лион). Второй тайм, 88-я минута.
  8. Поднимает флаг помощника арбитра: Желсон Мартинс (Монако) попал в офсайд. Второй тайм, 87-я минута.
  9. Рубен Агилар (Монако) дает свисток судье. Он уехал к Карлу Токо Экамби (Лионский Олимпик). Второй тайм, 84-я минута.
  10. Второй тайм, 82-я минута. Замена в Монако, Феликс Лемаришаль внутри, Эллиот Матаццо снаружи.
  11. Второй тайм, 82-я минута. Замена в Монако, Исмаэль Джейкобс, на дворе Жан Лукас.
  12. Попытку спас Джулиан Болерсбек («Олимпик Лион»), который не отказывается от подборов. Второй тайм, 80-я минута.
  13. Кросс-пасс на Бенуа Бадиашиле (Монако). Его голова идет к воротам … Второй тайм, 80-я минута.
  14. Жан Лукас подает угловой в пользу Монако. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 80-я минута.
  15. Карл Токо Экамби (Олимпик Лион) дает свисток судье. Он уехал в Робин Агилар (Монако). Второй тайм, 80-я минута.
  16. Тино Кадевере (Лионский Олимпик) может отдать пас правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 79-я минута.
  17. Желтая карточка Олимпик Лион Максин Кикрет во втором тайме, 77-я минута
  18. Максин Какетт (Олимпик Лион) дает свисток судье. Он ушел к Жозефу Фофана (Монако). Второй тайм, 77-я минута.
  19. Желтая карточка игроку Монако Жану Лукасу во втором тайме, 77-я минута
READ  Бельгийские кошки погибли в четвертьфинале чемпионата мира после поражения от Австралии | Кубок мира по баскетболу