6. 77′ — гол — Джимми Беной Джеттенс (1-1)
  9. 70′ — Доньелл Гринд переходит в Джозеф Мукоко
  10. 67′ — Желтая — Нико Шлуттербек
  11. 64 ‘- Следуйте за Торганом Хазардом, Джимми Бенно Гиттенс
  12. 60′ — Желтая — Джуд Беллингем

Несмотря на сложное начало матча, «Боруссия» одержала вторую победу в сезоне во Фрайбурге. Боруссен проигрывал 1:0, но сумел полностью переломить ситуацию в финальной стадии. Это были побежденные подростки, которые имели значение.

Дортмунд с Томасом Менье и Торганом Азаром в старте плохо начал игру во Фрайбурге. Через полчаса они столкнулись с недостатком 1:0.

Менье был пожертвован в первом тайме, а Азар также был удален через час. Скамейки превратили матч в сумасшедший четвертьфинал.

Джимми Беной-Геттенс (18) впервые сравнял счет, после чего талантливый 17-летний Йосефов Мококо вывел дортмундцев вперед. Вышедший на замену Мариус Вольф закрепил победу.

Таким образом, Дортмунд явно начнет немецкую конкуренцию на данный момент.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Килиан Селделия (Фрайбург) бьет головой по мячу, но не может подставить. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Кристиан Гюнтер подает угловой в команде Фрайбург. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 94-я минута.
  4. Сейв от Грегора Копеля (Боруссия Дортмунд), который может заблокировать мяч в прыжке. Второй тайм, 93-я минута.
  5. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) атакует слева… Второй тайм, 93-я минута.
  6. Николас Хёфлер (Фрайбург) дает свисток арбитру. Он ушел в Марко Ройс (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 93-я минута.
  7. Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) забивает левой ногой. Это 1-3. Второй тайм, 88-я минута.
  8. Гол во втором тайме, на 88-й минуте, забил Мариус Вольф из Боруссии Дортмунд. 1, 3.
  9. Нильс Петерсен (Фрайбург) дает свисток арбитру. Он ушел в Рафаэль Герреро (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 87-я минута.
  10. Джуд Беллингэм (Боруссия Дортмунд) бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 87-я минута.
  11. Желтая карточка защитнику Даниэлю Кофи Кере из Фрайбурга во втором тайме, 86-я минута.
  12. Даниэль Кофи Керех (Фрайбург) вызван арбитром. Он ушел к Джуду Беллингхэму (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 86-я минута.
  13. Даниэль Кофи Керех (Фрайбург) вызван арбитром. Он ушел в Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 86-я минута.
  14. Второй тайм, 85-я минута, Замена во Фрайбурге, Даниэль Кофи Кери внутри, Рицо Доан снаружи
  15. Второй тайм, 84-я минута, Замена во Фрайбурге, Ноа Вайсхаупт, Винченцо Гриво на выезде
  16. Юссуф Мукоко может забить за Боруссию Дортмунд. Помощь от имени Джулиана Бранта. Второй тайм, 84-я минута.
  17. Гол во втором тайме, на 84-й минуте, забил Юссеф Мукоко из дортмундской «Боруссии». 1, 2.
  18. Джимми Беной-Геттенс (Боруссия Дортмунд) бьет по воротам левой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 83-я минута.
  19. Поднятие флажка помощника судьи: Нильс Петерсен («Фрайбург») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 82-я минута.
READ  Фанат умер на трибунах, Гранада - Атлетик Бильбао дисквалифицирован | Примера Дивизион