7. 78′ — Кристиан Гамбоа завершает игру Сиди Янко
  8. 73′ — продолжил Юлиан Брандт в исполнении Марко Риоса
  9. 73′ — Себастьен Халлер продолжил вместо Юссуф Мукоко
  10. 70′ — продолжил Филип Хоффманн Мориц Прочински

Боруссия Дортмунд гонится за национальным титулом в Германии, но в Бохуме команда допустила досадную оплошность. Дортмунд так и не прошел ничью 1:1. Даже мюнхенская «Бавария», великий претендент на титул, может вернуться в лидеры над Дортмундом.

И вскоре команда Боросиса погналась за голом Энтони Лусилы. Он спокойно принял падающий мяч и мощно открыл счет.

Однако гости не выглядели расстроенными, так как всего две минуты спустя Адейеми сравнял счет.

Так что у дортмундцев была почти полная команда, чтобы одержать победу, но лидеру лиги это сделать не удалось. Поэтому он выбрасывает два дорогих очка.

Лидеры Дортмунда сейчас имеют 61 очко в турнирной таблице. Ведущая мюнхенская «Бавария» (59) может совершить скачок вперед в воскресенье после того, как одержала домашнюю победу над «Красным фонарем» «Гертой» в Берлине.

READ  Легендарные клубы «Атлетико»: от Рауля Ламберта до Войки Боя | Лига чемпионов

Потеряли Тома Менье и Жюльена Дюранвиля из-за травм.

1. Второй тайм, 99 минута, матч окончен
  2. Джуд Беллингхэм («Боруссия Дортмунд») держит мяч головой, но не может его подставить. Второй тайм, 98-я минута.
  3. Эрхан Макович (ВФЛ Бохум) вызван судьей. Он жестко обошелся с Эмре Джаном (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 97-я минута.
  4. Угловой для команды Бохум. Кевин Стердж пробивает его ногой на дальнюю штангу. Второй тайм, 97-я минута.
  5. Попытку отразил Мануэль Рейманн (VfL Bochum). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 96-я минута.
  6. Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) забивает гол с … второго тайма, 96-я минута.
  7. Энтони Лусилья (Вфл Бохум) вызван судьей. Он сильно ударил по Джованни Рейне (Боруссия Дортмунд). Второй тайм, 93-я минута.
  8. Разочарование в Боруссии Дортмунд, потому что гол Матса Хуммельса не был засчитан после того, как видеопомощник арбитра увидел фотографии. Второй тайм, 90-я минута.
  9. Флажок помощника арбитра был поднят: Матс Хуммельс («Боруссия Дортмунд») находился в офсайде. Второй тайм, 90-я минута.
  10. Энтони Модест (Боруссия Дортмунд) бьет головой по мячу, но не может его подставить. Второй тайм, 90-я минута.
  11. Рафаэль Герреро подает угловой в пользу Боруссия Дортмунд. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 90-я минута.
  12. Никлас Зюле (Боруссия Дортмунд) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 90-я минута.
  14. Угловой для команды Боруссия Дортмунд. Рафаэль Герреро пробивает в дальнюю штангу. Второй тайм, 89-я минута.
  16. Второй тайм, 88-я минута. Замена в составе «Боруссии Дортмунд», Энтони Модест, Джулиан Райерсон уходит
  17. Второй тайм, 88-я минута. Заменены в Боруссии Дортмунд, Мариус Вольф и Доньелл Маллен.
  18. Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) пробил по воротам, но его удар прошел мимо. Второй тайм, 87-я минута.
  19. Второй тайм, 86-я минута, Замена в Бохуме, Пьер Конде Малонг, Патрик Остерхаге выбыли