20 апреля, 2024

Дюмон и Ваннотрейк погибли в полуфинале на 100 м свободным стилем в день открытия чемпионата Европы по плаванию |  ЭК по плаванию

Дюмон и Ваннотрейк погибли в полуфинале на 100 м свободным стилем в день открытия чемпионата Европы по плаванию | ЭК по плаванию

Чемпионат Европы по плаванию отделен от чемпионата Европы, но они пройдут одновременно в Риме. В первый день стартовали 4 бельгийских пловца. Валентину Дюмону и Россу ВанНотрейку удалось выйти в полуфинал на дистанции 100 м вольным стилем, но у обоих корабль сел на мель.

Не было ожидаемых чудес от Люси Ханеке и Ализе Пизани в заплывах на 800 м вольным стилем, но с Валентином Дюмоном и Роос Ваннотрейк двум бельгийкам удалось выйти в полуфинал на 100 м вольным стилем.

За ним пришлось охотиться за Wanotherdijk, потому что в том полуфинале прошел венгр. Благодаря улучшению в этом полуфинальном бою (55 дюймов 68) 17-летний спортсмен все же смог подняться на 13-е место в итоговой таблице.

На три позиции выше мы находим Валентина Дюмона. Ей нужно было плыть быстрее своего бельгийского рекорда (54 дюйма 90), чтобы выйти в финал, но это было невозможно.

Бельгийцы на чемпионате Европы по плаванию 11 августа
Валентин Дюмон 100 м вольным стилем серии 55 дюймов 18 Девятый раз (в час)
Росс Фаноттердайк 100 м вольным стилем серии 55 дюймов 95 19-й раз (попал на КВ)
Люси Ханеке 800 метров бесплатно серии 8’44» 88 Двенадцатый раз (аут)
Алесси Пизан 800 метров бесплатно серии 8’48» 44 Шестнадцатый раз (аут)
Валентин Дюмон 100 м вольным стилем полуфинал 55 дюймов 24 десять (уходит)
Росс Фаноттердейк 100 м вольным стилем полуфинал 55 дюймов 68 Тринадцатый раз (аут)

Первые заголовки за дверью

В первый день также были розданы первые европейские титулы. Для Нидерландов бинго было на высоте в беге 4×200 м вольным стилем. Венгрия была самой быстрой на той же трассе среди мужчин.

Итальянские любители плавания побаловали его золотом и бронзой в 400-метровом комплексе. Альберто Раззетти был на две секунды быстрее венгра Веррашто, который только что обыграл Пьера Андреа Маттеацци.

1. 19:00. 20:00 Венгерские мужчины – новые чемпионы Европы в беге 4х200 м вольным стилем.

Венгерские мужчины – новые чемпионы Европы в беге 4х200 м вольным стилем

2. 19:00 11. Золотая эстафета для Нидерландов и Венгрии. Финальные забеги 4х200 метров вольным стилем стали добычей Нидерландов у женщин и Венгрии у мужчин. Голландский квартет (Де Йонг, Холкенбург, Ван Коттен и Стинберген) выиграл финальную гонку у британок. Венгрия выиграла мужской матч против Италии и Франции. .
  3. 19:00 10. Голландки выигрывают золото в беге 4×200 м вольным стилем.

Голландки завоевали золото в беге 4х200 м вольным стилем

4. Время 1835 год. Золото и бронза для Италии в беге на 400 метров комплексом.

Золотая и бронзовая медаль для Италии в беге на 400 м.

5. 18 часов 33. Сразу два кусочка Италии. Итальянцы хорошо используют свой чемпионат Европы, потому что в первом финале взяли сразу две медали. Альберто Разетти выигрывает индивидуальную гонку на 400 метров комплексным бегом, опередив венгра Верасто и своего соотечественника Матиацци. .
  6. 18:00. 18. Валентин Дюмон финишировал пятым в полуфинале на 100 м вольным стилем.

Валентин Дюмон занял пятое место в полуфинальном забеге на 100 метров вольным стилем.

7. 18:00 17. Бесконечность для Дюмона. Валентин Дюмон не смог превзойти самого себя и выйти в финал на 100 м вольным стилем. До этого она должна была быть быстрее ее бельгийского рекорда (54″ 90), но оказалась немного медленнее, чем в серии: 55″ 24. В десятке она была вторым резервом финала, но это похоже на формальность. . В итоге Ваноттердейк проплыл 13-м с лучшим временем. .
  8. 18:00 13. Росс Ваноттердейк занимает шестое место в полуфинале на 100 м вольным стилем.

Роуз Ваноттердейк стала шестой в полуфинале на 100 м вольным стилем

9. 18:00 12. VanNotredijk 6 в полуфинале. С результатом 55:68 Роос Ваноттердейк могла значительно улучшить свое время по сравнению с ее временем в квалификации, даже сумев удержать пловцов из Швеции в полуфинале.
  10. 12:04 Ваннотердейк все еще в полуфинале. Хорошие новости для Росса Ваннотердика. Наша юная соотечественница проплыла в серии 19-й раз, но к полуфиналам допускаются только пловцы из каждой страны, а из-за отсутствия венгерки Николетты Бадар Ваноттердейк преследуется за выход в полуфинал. Вы можете посмотреть его в прямом эфире на этой странице с 18:00. .
  11. 11:00 20. Смотрите серию фристайла на 100 м от Пизане и Анке.

Посмотрите 100-метровую серию вольным стилем из Пизаны и Анке.

12. 11:00 15. Люси Ханкетт и Ализе Бессан выбывают. Национальные спортсменки Люси Ханкетт и Ализе Пизани не смогли пройти в финал на дистанции 800 метров вольным стилем. Nissan занял седьмое место в разминке со временем 8:44 88, а Hankeh 9 с 8:48 44. Это дало им 12-е и 15-е места соответственно. Только восьмерка лучших получит путёвку в финал. .
  13. Десять и 37 часов.Прямой эфир: Люси Ханке и Ализе Бессан. Смотрите Люси Анке и Алисе Пизан на дистанции 800 м вольным стилем в прямом эфире на чемпионате Европы по плаванию в Риме. .
  14. 10:00 01. Роосу Ваноттердейку не нужно сразу паковать чемоданы. 17-летний талантливый пловец по-прежнему участвует в заплывах на 50 и 100 метров на спине и на 50 и 100 метров баттерфляем, а Валентин Дюмон также примет участие в гонках на 200 и 400 метров вольным стилем в Риме. .
  15. 09:29 Смотрите серию фристайла на 100 м от Дюмона и Ваноттердейка.

Посмотрите серию фристайла на 100 м от Дюмона и Ваноттердейка.

16. 09ч 21. Дюмон в полуфинал, Ваноттердайк 19. Валентин Дюмон и Росс Ваннотердейк стали первыми бельгийцами, которые сегодня нырнули в воду на чемпионате Европы по плаванию. На 100-метровке вольным стилем Дюмон (55:18) и Ваннотрейк (55:95) финишировали соответственно пятыми и шестыми в забегах. Дюмон вышел в полуфинал, заняв девятое место с лучшим общим временем, молодой Ваннотрейк финишировал 19-м, а француз Шарлотта Бонне показала лучшее время. Она выиграла свой второй из четырех плей-офф с результатом 53’92. Полуфинальные матчи пройдут в четверг вечером в 18:07.
  17. Программа утренней сессии. 09 утра 07.
  18. 08.11.2022.
  19. 21 час 20.
READ  Top Team Ub не позволила Антверпену попасть в финал чемпионата WorldTour 3x3 в Джидде | Баскетбол 3х3