29 марта, 2024

Заявление действующего чемпиона: «Остенде» делает фарш для гигантов в «Финале двух» |  Баскетбол

Заявление действующего чемпиона: «Остенде» делает фарш для гигантов в «Финале двух» | Баскетбол

В финале бельгийского чемпионата BNXT «Остенде» проиграла в первой игре. И как: Действующий чемпион сделал дрова из соперников Antwerp Giants для своих людей.

Национальный финалист (5 лучших)

Антверпен — Брюгге 1-1
Антверпенские гиганты Брюгге 63-62
Брюгге Антверпенские гиганты 94-60
Антверпенские гиганты Брюгге 5/25
Брюгге Антверпенские гиганты 5/27
Антверпенские гиганты Брюгге 5/29 (возможно)
Головокружение

1. 23 часа 30. Полный отчет Остенде — Антверпен Джайентс.

Обширный отчет о гигантах Остенде — Антверпен

2. 22ч 33. У нас было сложное начало, и после этого мы не смогли попасть в матч. Мы были в нисходящей спирали. Мы снова начинаем с нуля. Мы ничего не потеряли, но мы должны восстановиться. . Квентин Смут (Антверпен Джайентс).
  3. 22 часа 32. Это было полным достижением, хотя в Антверпене было много отсутствующих. Свинец не имеет значения. 1-1, вот и все. Что мы там победим? Мы были очень близки в воскресенье. Мы знаем, что делать. Саймон Бойс (Остенде).
  4. 22:00 11. Остенде достает паровую машину. «Остенде» завершил ответный матч финала чемпионата Бельгии. Чемпион разгромил антверпенских гигантов в своем номере: 94-60. С самого начала было ясно, что действующие чемпионы жаждут реванша после небольшого поражения на Lotto Arena. В джакузи COREtec в Остенде команда хозяев вышла вперед после хорошего старта гостей. Побережье быстро увеличило разрыв в десять очков и увеличило свое преимущество во второй четверти, поскольку гиганты убежали благодаря милости бывшего игрока Остенде Жана-Марка Мойемы. Он выпустил своих демонов шестью трехочковыми в первом тайме и почти в одиночку обеспечил своей команде еще один шанс в первом тайме: 44-36. Но пока «Остенде» продолжал набирать обороты во втором тайме, гиганты полностью остановились. К началу третьей четверти гости выставили счет 26:9 и не смогли оправиться от этого удара. Тренер Скиллен рано бросил полотенце и дал стартовым пешкам отдохнуть. Остенде не пощадил молодежь Антверпена, но обхаживал столетие. Этого не произошло, но 94-60 хватило как выражение: ты так и не финишировал в Остенде. Финал продолжится в четверг третьей игрой. Тогда гиганты снова могли играть за своих. Кто первым выиграет 3 раза, тот и чемпион. .
  5. 22:00 10. «Остенде» — «Антверпен» 94-60 (первый тайм: 44-36). Четверти: 26–19, 18–17, 26–9, 24–15 Лучший стрелок Остенде: Буйсхарт 14, Турман 14, Тайри 14 Лучший стрелок Антверпена: Мвема 21, Маринкович 12, Ван Климпут 7.
  6. 23-05-2023.
  7. 22:00 18. Игра 1: «Антверпен Джайентс» — «Остенде» 63–62. Четвертьфиналы: 16–15, 17–19, 11–11, 19–17 Лучшие бомбардиры «Джайентс»: Брэдфорд 13, Андерсон 12, Маринкович 12 Лучшие бомбардиры «Остенде»: Тайр 19, Ван дер Вурст 9, Блегенберг 8.
  8. 22:00 14. Репортаж Антверпен Джайентс — Остенде.

Гиганты сообщают Антверпен — Брюгге

9. 21:58 «Антверпенские гиганты» выигрывают первую игру после игры: 63-62. «Антверпенские гиганты» никогда не пропускали выход в плей-офф. На Lotto Arena гиганты и Остенде были равны на протяжении всего матча. Хотя в третьей четверти гости неожиданно удержали семиочковое преимущество. Однако при сильной мотивации Тийса Де Риддера (11 очков и 5 подборов) «Антверпен» отыгрался в матче. В четвертой и последней четверти хозяева наконец повели 63-62, после чего Ван дер Вурст нанес победный удар Остенде на кольце. Второй матч запланирован на вторник на побережье. .
  10. 11:52
READ  Национальный чемпион «Наполи» все еще находится в свободном падении после очередной потери очков от «Монцы», а промах с пенальти предотвращает худшее.