4

4

найм 4

6

Для Зизо Бёрджесса (24) это было здорово на Ролан Гаррос. Его первый выход в основную сетку турнира Большого шлема во Франции завершился в третьем раунде. Ему пришлось признать свое превосходство над Григором Димитровым, занимавшим десятое место в мире, в захватывающем четырехсетовом матче.

На этот раз на булыжниках Парижа не будет бельгийской вечеринки.

Зизо Бёрджесс победил в третьем раунде сильного болгарина Григора Димитрова – 10-ю ракетку мира. Задача, которая в пятницу вечером казалась очень амбициозной. В первом сете Димитров сразу задал тон со счетом 3-6.

Но болгарин не смог продолжить набранный темп. После нескольких ливней и перерывов матч был остановлен.

Сегодня Берджесс получил второй шанс. Наш соотечественник отнесся к этому с большим мужеством. Многочисленными сменами темпа и порой блестящим видением игры Берджесс заставил соперника попотеть.

Во втором сете Димитров выиграл тай-брейк, но Берджесс выиграл третий сет.

Последний поворотный момент? К сожалению, не для нашего соотечественника. Бёрджесс продолжал бороться и очаровывать толпу своей волей, но мощный Димитров блестяще выиграл четвёртый сет (4-6).

Тем не менее, Бёрджесс может покинуть турнир Большого шлема во Франции с высоко поднятой головой. После сегодняшнего дня он подтвержден в числе 100 лучших игроков, став номером 1 в Бельгии больше, чем когда-либо, и доказав, что он сделал важные шаги вперед.

READ  Уэльс похлопывает по груди после того, как заработал очко против пилота Бельгия | Отборочные матчи ЧМ-2022

Связанный:

Этап за этапом

Конец: 3-1

Для Зизо Бёрджесса (24) это было здорово на Ролан Гаррос. Его первый выход в основную сетку турнира Большого шлема во Франции завершился в третьем раунде. Ему пришлось признать свое превосходство над Григором Димитровым, занимавшим десятое место в мире, в захватывающем четырехстороннем матче.

Берг и Димитров в четвертом сете также сыграли очень равно. Ни один из них не может быть пойман на ошибке во время подачи. Логичный средний счет: 3-3.

2-1

Поворотный момент? Зизо Берджесс морально непоколебим в Париже. С ножом у горла Берджесс борется за съемочную площадку. Наш соотечественник кричит, Димитров чешет затылок: 1-2.

Зизо Берджесс ломает подачу Димитрова. Наша соотечественница провела сильный матч в третьем сете и теперь может этим воспользоваться. Берджессу понадобилось три брейк-пойнта, чтобы сделать счет 3-2. Сможет ли он увеличить разрыв в своей подаче?

2-0

Ничего не изменилось. Зизо Берджесс сделал тай-брейк после блестящего камбэка, но в итоге был вынужден отдать его Димитрову при счете 4-7.

Бёрджесс делает это снова! Наш соотечественник пасует подачу Димитрова и снова сравнивает счет: 5-5.

Берджесс уверенно курсирует по парижскому грунту и показывает это в решающий момент. После нескольких мощных ударов наша соотечественница во втором сете отыгралась со счетом 4-5.

Берджессу придется нелегко против крутого Димитрова. Наша соотечественница проявила смелость, но теперь во втором сете ее ждет отставание со счетом 3-5.

(Перезапуск

На поле вернулись Зизо Берджесс и Григор Димитров. После первого сета, который наш соотечественник проиграл со счетом 3:6, вчера матч был остановлен из-за сильного дождя. Может ли Берджесс ответить сегодня? Следуйте за ней на этой странице или слушайте на Радио 1.

READ  Поглощение Wolfpack Джанни Москоне вспоминает период в Астане с горьким чувством: «Как менеджер команды я бы этого не сделал»

Матч перенесен на субботу

На сегодня матч был окончательно остановлен. Берджесс и Димитров продолжат игру завтра, хотя пока неясно, когда это произойдет.

Конец игры на сегодня?

Участок полностью закрыт от дождя. Не похоже, что Берджесс сегодня будет в игре. Она ждет своего часа.

Димитров в полном разгаре.

Григор Димитров вошёл во вкус и сразу же повёл во втором сете 2:0.

Первая группа Димитрова

Григор Димитров еще не проиграл ни одного сета на этом Ролан Гаррос и пока сохранит этот статус. В перерыве болгарин быстро отстал от Зизо Берджесса, но счет изменился с 1-3 до 6-3. Однако статистика показывает, что партия вполне сбалансирована. Сможет ли Бёрджесс продолжить проявлять себя во втором сете?

4 матча подряд за Димитрова

Счет 3-1 в пользу Бёрджесса, 5-3 в пользу Димитрова. Болгарин дважды подряд подает Бёрджесса и хочет играть на отличной позиции. Димитров теперь может завершить первый сет подачей.

Снова дождь

В Париже все еще может измениться. Зонтики снова появились на трибунах, но теперь Бёрджесс и Димитров, похоже, смогли продолжить игру.

хороший выстрел

Зизо Берджесс пытается решить исход матча за счет изменения темпа матча, но это не первый раз, когда его удивляет удар Димитрова. Болгарин завершил перерыв со счетом 3-3.

Ему придется потрудиться, но Зизо Бёрджесс сделал счет 3:1, в том числе благодаря блестящему броску.

Мы снова играем в теннис на корте 14. Сможет ли Зизо Берджесс продолжить свой сильный старт после двух перерывов из-за дождя?

Это не прекращается: снова идет дождь

При таких темпах гонка продлится 3 дня. Берджесс подтвердил перерыв, Димитров сделал счет 2:1, а затем снова пошел дождь. Берджесс не ждет и заходит внутрь.

READ  Доминирующие «Красные пантеры» едят перец чили кожей и волосами и теперь встречаются с Нидерландами на чемпионате мира | чемпионат мира по хоккею

Это был короткий перерыв во время дождя. Зизо Бёрджесс и Григор Димитров снова разминаются.

Дождь

Зизо Берджесс немедленно берет перерыв в матче против Димитрова, но тут вмешиваются боги погоды. Над Парижем идет дождь, поэтому нашему гражданину приходится немедленно укрываться.

Зизо Берджесс выходит на поле

Из-за перерыва в дожде и трехстороннего матча с ним Зизо Берджессу пришлось набраться терпения, но теперь он может начать свой матч против Григора Димитрова, который является 10-м номером в мире. Сможет ли он получить путевку на «Финал 8»?

Димитров: «Зизу здесь не случайно»

Григор Димитров (ATP 10) станет соперником Зизо Берджесса в третьем раунде Ролан Гаррос в пятницу. 33-летний болгарин, ранее занимавший третье место в мире, во втором раунде в трех сетах (6-0, 6-3, 6-4) победил венгра Фабиана Марожана (43-е место в рейтинге Профессиональной теннисной ассоциации).

Опытный Димитров проводит отличный сезон. Он выиграл турнир в Брисбене в начале того же года и в конце марта дошёл до финала в Майами. Однако болгарин настороженно относится к Берджессу.

Димитров сказал: «Зизу уже давно добивается хороших результатов, я не думаю, что он попал сюда случайно». «Это третий тур турнира Большого шлема. Я начну матч, как и любой другой матч».

«Я не слишком сосредотачиваюсь на своем сопернике, а в основном на себе. Я хочу улучшить свою игру. Я продолжу идти по тому же пути. На данный момент это работает хорошо».

Димитров? Для меня он просто соперник, которого я хочу поймать.