1. 90 + 2 ‘- Гол — Кристиан Торстедт (4-0)
  9. 63 ‘- Желтая — Мандела Кита
  10. 59 ‘- Гол — Пол Онвачо (2: 0)
  11. 53 ‘- желтый — сепия писатели
  12. 49 ‘- Желтая — Джон Лукоми

Тео Бонгонда, Пол Онвачо и Джунья Ито. Золотое тройное копье Гоночного Генка побеждает Огайо Ловина со счетом 4: 0. Третий гол был безусловно лучшим. После отличного сочетания лимбургеров конечным пунктом назначения был Ито. Еда завершила вечеринку сверхурочно.

1. Второй тайм, 94-я минута. Убедительная победа «Расинг Генк» со счетом 4: 0. Хозяева иногда выступали против ОХЛ, и болельщики Генка были избалованы. Бонгонда, Онвачо, Ито и Торстведт забили свои голы. Это первая домашняя победа «Генка» в сезоне. .
  2. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  3. Второй тайм, 92-я минута.
  4. Второй тайм, 92-я минута. Торстведт кладет глазурь на торт. Дженк ухудшает положение ОХЛ. Гостей легко обмануть на штрафной. Владение просто перебрасывает мяч через стену Торстведту, который выбивает Ромо. .
  5. Гол во втором тайме, на 92-й минуте, забил Кристиан Торстведт из KRC Genk. 4.0
  6. Второй тайм, 89-я минута, «Ромо» великолепно играет, а значит, Генк упускает шанс. После этого Онуачу может попробовать еще раз, но его дальний выстрел с близкого расстояния. .
  7. Второй тайм, 85-я минута. Замена в KRC Genk, Бастьен Тома внутри, Тео Бонгонда снаружи.
  8. Вторая половина, 84-я минута, 4: 0 недопустимы. Это’о вошел в счёт 4: 0 после быстрой замены, но его гол попал прямо в офсайд. Третий гол Генка уже не засчитан в этом матче. .
  9. Второй тайм, 83-я минута. В Генке закрадывается апатия. Сначала Вандевордт неуклюже теряет мяч, потом та же участь постигает Хейнена. Дважды Мерсье может выиграть, но в штрафной не попадает. .
  10. Второй тайм, минута 80. Замена в KRC Genk, Марк Маккензи внутри, Джон Люкуми снаружи.
  11. Второй тайм, 79-я минута.
  12. Второй тайм, 78 минута. Замена в составе Огайо Ловин, Артур Альмерч внутри, Сиппи Шрайверс снаружи.
  13. Второй тайм, 78 минута. Замена в Огайо Ловин, Дилан Уэдраого внутри, Себастьян ДеВаст снаружи
  14. Второй тайм, 78-я минута. Это’о завершает красивую атаку! Какая атака, какая цель! После отличной комбинации на разных станциях и тонкой пятки Бонгонды Это’о превращает третий гол Генка в гол. Ол определенно в курсе. .
  15. Гол во втором тайме, на 77-й минуте, забил Джунья Ито из KRC Genk. 3.0
  16. Второй тайм, 75-я минута, Аль-Таамари выпускает на волю своих демонов. Сегодня вечером Таамари явно хочет проявить себя. Он рассматривает альтернативу с отличной сольной работой и, наконец, заключает с острой точки зрения, прямо на Вандевурде. Вратарь «Генка» уже приступил к работе после перерыва. .
  17. Вандеворт блокирует прикрепленную цель. Оль снова наносит серьезный удар. Мерсье пропускает мяч мимо Деуста, что вынуждает Ванвоорта хорошо спасать. После этого Генри мог сделать еще один выстрел, но его удар был заблокирован. . Второй тайм, 72-я минута.
  18. Второй тайм, 71 минута. Dewaest берет реванш после ошибки Торстведта. Здесь мало что происходит, но Ван Дамм считает, что справки достаточно, чтобы получить желтую карточку. .
  19. Желтая карточка Себастьяну ДеВасту из Огайо Лёвена во втором тайме, минута 70
  20. Второй тайм, 69-я минута, Это’О уклонился от пенальти, но теперь сумел забить еще один отличный пас. Бонгонда получает еще один шанс, но решает. .
READ  Много шансов, но нет голов: непобедимый вратарь Круга Уорлисон не позволяет клубу выиграть дерби | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024