24 апреля, 2024

Игроки сборной Англии великолепно борются с плохим поведением венгерских болельщиков | Отборочные матчи ЧМ-2022

14. 55 ‘- Желтая — Деклан Кедр

Страх стал реальностью. Оказывается, в матче Венгрия-Англия было несколько инцидентов расистского характера. Хотя гости весело парировали противное поведение домашних болельщиков.

Первое: Факты о матче: Англия одержала гладкую победу со счетом 0: 4 в Будапеште благодаря голам Стерлинга, Кейна, Магуайра и Райса.

Это положительная сторона вечера, в которой преобладало плохое поведение венгерских болельщиков.

Все началось со старта. Венгерские фанаты нахмурились, увидев оглушительный концерт, на котором английские игроки преклонили колени против расизма.

Рахим Стерлинг — чемпион сравняющего счета — забил первый гол. Нападающий подарил свой гол футболкой другу, который умер на прошлой неделе в возрасте 26 лет из-за последствий «Короны».

Однако домашние фанаты не проявили к этому особого сочувствия.

Пивные кружки кружили вокруг ушей Стирлинга во время его дани. Товарищи по команде Райс и Грилиш не нашли ничего лучше, чем взять их и разориться перед венгерским хардкором.

READ  Миккель Бьерг удивляет своего друга и соперника победой в самый последний момент, Вингегор продолжает дело | Критиум дю Дофин 2023

Дела не стали лучше. как раз наоборот. Тогда, по многочисленным источникам, с трибун можно было услышать обезьян. Адресовано Стирлингу и Беллингему. После Магуайра 3: 0 фанат бросил факел в знаменитую группу англичан. Еще одна низкая точка вечера.

Это не первый случай, когда венгерские сторонники плохо себя ведут. Также отличились трибуны стадиона «Пушкаш» во время чемпионата Европы. Затем УЕФА ввел санкции против сборной с тремя матчами без зрителей, но это наказание начинается позже.

1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Желтая карточка Венгрии Даниэлю Газдагу во втором тайме, минута 90
  3. Второй тайм, минута 89. Замена в Англии, Букайо Сака внутри, Джек Грилиш снаружи.
  4. Второй тайм, 89-я минута. Замена сборной Англии, Джордан Хендерсон внутри, Деклан Райс
  5. Деклан Райс может забить за Англию. Помощь предоставляется от имени Джека Грилиша. Второй тайм, 88-я минута.
  6. Второй тайм-гол, 88-я минута, забил англичанин Деклан Райс. 0, 4.
  7. Второй тайм, 85-я минута. Замена в Англии, Джесси Лингард внутри, Мейсон Маунт снаружи.
  8. Второй тайм, 83-я минута, замена Венгрии Даниэля Газдага и выход Ласло Кляйнхайслера.
  9. Второй тайм, минута 71. Замена: Венгрия, Кевин Варга V, Бендигоз Паула.
  10. Гарри Магуайр может забить за Англию. Помощь приписывается Люку Шоу. Второй тайм, 70-я минута.
  11. Гол во втором тайме, на 70-й минуте, забил Гарри Магуайр, Англия. 0, 3.
  12. Второй тайм, 67-я минута, замена в Венгрии, Даниэль Салой внутри, Роланд Салли снаружи.
  13. Гарри Кейн может забить за Англию. Помощь приходит от Рахима Стерлинга. Второй тайм, 64-я минута.
  14. Гол во втором тайме на 64-й минуте англичанина Гарри Кейна. 0, 2.
  15. Желтая карточка Вилли Орбану (Венгрия) во втором тайме, минута 59
  16. Желтая карточка Рахиму Стерлингу во втором тайме, 57-я минута
  17. Рахим Стерлинг может забить за Англию. Помощь приходит от имени Мэйсона Маунта. Второй тайм, 56-я минута.
  18. Гол во втором тайме на 56-й минуте англичанина Рахима Стерлинга. 0, 1.