29 марта, 2024

«Интер» и вышедший на замену Ромелу Лукаку прорвались в четвертьфинал |  Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

«Интер» и вышедший на замену Ромелу Лукаку прорвались в четвертьфинал | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

1. 33′ — Желтая — Матье Дармиан
  1. 90 + 7′ — Жёлтый 2 — Бэби
  2. 90′ — Желтая — Франческо Ачербе
  3. 85′ — Матеус Урибе завершает атаку Дани Намасу
  4. 85′ — Зайду Сануси наносит удар через Венделла.
  5. 80′ — Николо Барелла выходит вместо Марсело Брозович.
  6. 80′ Матьё Дармиан выходит на поле вместо Милан Шкриньяр.
  13. 69′ — Желтая — Эдин Джеко

«Интер» не отказался от своей награды от первой встречи с «Порту». При скудной ответной атаке ноль не пропал с табло, хотя в овертайме гости спаслись трехочковым португальским. Ромелу Лукаку, спасатель в Первый матч через 70 минут.

1. Конец, 22 часа 59. Конец: 0-0. «Интер» не отказался от своей награды от первой встречи с «Порту». При скудной ответной атаке ноль не пропал с табло, хотя в овертайме гости спаслись трехочковым португальским. Ромелу Лукаку, сыгравший в первом матче, вышел на поле на 70-й минуте. Пепе покраснел в последнюю минуту. .
  2. Второй тайм, 98-я минута, игра окончена
  3. Вторая желтая карточка Пепе от Порту во втором тайме, 97-я минута
  4. Второй тайм, 95-я минута.Все-таки почти 1:0. Португальцы стоят, запустив руки в волосы. На протяжении 94 минут у них не было реальных шансов вместе, но на последней минуте они трижды были близки к 1:0. Тареми, Маркано и Груич спасли от Онаны, попав в штангу и головой в перекладину. .
  5. Желтая карточка Франческо Ачербе из команды Интер во втором тайме, 90 минута
  6. Второй тайм, 85-я минута. Заменен в «Порту», ​​на поле Данни Намасу, Матеуш Урибе.
  7. Второй тайм, 85-я минута: Замена в «Порту», ​​Венделл вышел, Зайдо Сануси выбыл
  8. Второй тайм, 83-я минута Тандем Лукаку Мартинеса опасен на контратаках. Наш соотечественник ведет мяч в большом прямоугольнике и видит, как его разбитое яйцо попадает в сетку атакующего брата. «Порту» уже предупредили о новом партнерстве на фронте у итальянцев. .
  9. Второй тайм, 80-я минута. Замена в «Интере», Марсело Брозович внутри, Никколо Барелла снаружи.
  10. Второй тайм, 80-я минута, Замена в составе «Интера», Милан Шкриниар, Маттео Дармиан уходит
  11. Желтая карточка Пепе из «Порту» во втором тайме, 79-я минута
  12. Второй тайм, 78-я минута, «Порту» строит завершающую атаку. Он больше не расширяется без необходимости, & NBSP; Сержиу Консейсау решительно собрал своих людей для атаки. Смогут ли португальцы воспользоваться этим импульсом для атаки с финальным голом? .
  13. Второй тайм, 77-я минута.
  14. Второй тайм, 74-я минута. Замена в составе «Интернационале», Стефан де Врей вышел, Алессандро Бастони выбыл.
  15. Второй тайм, 74-я минута Наконец-то возня между линиями. После пинбола Скин падает к ногам Гротича. Полузащитник «Порту» не медлит и мощно проталкивает мяч в дальний угол, но на пути снова встает Онана. .
  16. Второй тайм, 73-я минута Лукаку впервые получает мяч. Красный дьявол хорошо борется за владение мячом в жесткой дуэли. Затем он попытался отправить Бареллу широко пяткой, но его глубокому мячу не хватило точности. & NBSP; .
  17. Второй тайм, 71-я минута, Замена в «Порту», ​​Тони Мартинес вышел, Эванельсон ушел
  18. Второй тайм, 70-я минута. Замена в «Порту», ​​Андре Франко выходит, Стивен Эустачио уходит.
  19. Второй тайм, 70-я минута. Замена на «Интернационале», Данило д’Амброзио внутри, Федерико Димарко снаружи
  20. Второй тайм, 70-я минута. Замена в миланском «Интере», Ромелу Лукаку внутри, Эдин Деку снаружи.
READ  Летние трансферы JPL: KV Mechelen возвращает бывшего игрока клуба Полли Болинголи в Бельгию | Юпилер Про Лига