18 апреля, 2024

Какая трансформация!  Не «Манчестер Сити», а «Реал» играет в финале Лиги чемпионов после гола Бензема в продлении.

Какая трансформация! Не «Манчестер Сити», а «Реал» играет в финале Лиги чемпионов после гола Бензема в продлении.

Сантьяго Бернабеу не был историческим президентом «Реала», он был волшебником. Ведь мадридский «Реал» неоднократно представляет европейское чудо на собственном стадионе. Вы вряд ли выйдете в финал, даже несмотря на то, что после 90 минут все еще 0:1 (3:5 по сумме двух матчей). Волшебство снова ненадолго было в Мадриде, и, наконец, в дополнительное время счет был 3:1. Королева может рассчитывать на свой 14-й титул чемпиона Англии против «Ливерпуля» 28 мая в Париже. невероятный.

Разве эта кампания с «Реалом» не прекраснее, чем некоторые из предыдущих тринадцати побед? Испанский национальный герой каждый раз возвращается из проигрышной позиции, такое случается только в сказках. Против «Пари Сен-Жермен» после поражения 0:1, против «Челси» после поражения 0:3, а теперь снова против «Сити». Он может быть не полностью отполирован в отношении собственности, но непревзойденное самопожертвование и мужество порождают сочувствие. Пример для всех.

Никто ничего не заметит на последнем месте «Манчестер Сити». На прошлой неделе все футбольные болельщики сидели на краешке своих кресел, облизывая пальцы, в то время как 4-3 прекрасно отражали развлекательную ценность игры. Сейчас это было особенно волнующе. 73 минуты. Пока Марез не запустил ту ракету вслед за Куртуа. Мы думали. «Реал Мадрид» много раз восставал из мертвых, но теперь это было бы невозможно, не так ли? В значительной степени завися от Бензема, мы могли мечтать об этой причине его надвигающегося исключения. Можно сделать вывод, что место в финале для «Сити» было заслуженным. Особенно на основе первого матча.

старая лиса

Но старый лис Карло Анчелотти решил иначе. Сразу после 0:1 тренер «Реала Крооса» потянул в сторону Родриго. Ты его не знаешь? не твоя вина. Он еще не разбил много горшков. Это 21-летний бразилец, мадридский «Реал» заплатил за него 45 миллионов евро в 2019 году. В «Брюгге» ему разрешили играть 90 минут в его первом сезоне, и он забил один гол в победе со счетом 0:5. Также в этом сезоне он не был стартовым игроком, а скорее запасным игроком в финальном этапе. Однако этот рейд он никогда не забудет. Он забил два гола в добавленное «Реалу» время, что маловероятно форсировало продление. В нем Бензема достиг цели. Проблема привычки. Пенальти и на этот раз без Паненко. Приборка в углу после прикола. «Манчестер Сити» пытался, но он встретил Куртуа.

Конечно, история запишет эту кампанию от имени Карима Бензема. весьма. Но Куртуа тоже имеет свою долю. Достаточно вспомнить матч «Пари Сен-Жермен», где он спас «Реал» от катастрофы и отразил пенальти Месси. Пуристы скажут, что гол Мареза никогда не должен забивать, потому что он был в коротком углу. Однако этот удар был настолько сильным, что даже с Куртуа в коротком углу кожа сошла. Нет, Куртуа должен особенно похлопать его по спине. Он также был превосходен в случае против Сити. В первый раз перед ним внезапно появился лучший игрок «Сити» в первом тайме Бернарду Силва, которому пришлось уворачиваться от кулаков. Во второй раз ударом ниже Фодена аккуратно выбил из угла. Грилиш также подверг его испытанию на финальном этапе. В овертайме он головой ударил головой из собственных ворот. Другому ледяному кролику через дорогу, Эдерсону, нужно было меньше спасенных, чем нашему соотечественнику.

«Реал Мадрид» пролез сквозь игольное ушко до финала. Извлекая выгоду из удивительно фанатичной и неистовой публики — очевидно, все еще не насытившейся, несмотря на их 13-й титул в Лиге чемпионов в списке почета, и еще более безумных, чем когда-либо после матча — они время от времени оказывали давление, даже когда защита «Сити» перехватывала мяч. Бензема дал два шанса в первые пятнадцать минут. Ну и возможности. Два удара по воротам, но если Бензема ударит головой или ударит по воротам, мы быстро увидим возможность для гола в эти дни. В остальном Бензема оставался в тени. Ему даже пришлось повернуть это решающее наказание. Каждый раз, когда он касался мяча, на поле пробегала дрожь. Между тем, его положение несравнимо. Спустя более получаса Бензема получил мяч, как никому не нравившийся, и упал на землю. Все болельщики «Реала» на «Бернабеу» затаили дыхание. Этот человек за короткое время достиг высокого положения, которое невозможно сломить. Его рабочая сила вызывает галлюцинации у болельщиков «Реала».

Винисиус младший

Опасность, похоже, исходит в основном от Винисиуса-младшего. Бразилец — бич для любого защитника своей скоростью. Однако городу разрешили поцеловать обе руки, чтобы он мог вернуть Уокера. Винисиус-младший сбежал в середине первого тайма, и в то время в Европе был только один защитник, который мог вернуть его: Уокер. Так он и сделал. Не случайно «Сити» пережил тяжелые времена после отставки Уокера. Винисиус-младший — фантастический игрок, и Идену Азару придется серьезно вытереть пальцы на ногах, если его выгонят из состава. В начале второго тайма он упустил самый большой шанс «Реала».

Другой Мадрид, чтобы упомянуть? Как и большинство из них, это Лука Модрич. Его талант бесспорен, но его трудолюбие заслуживает отдельного упоминания. В первом тайме он пошел один, чтобы вернуть Де Брюйне на свою половину, когда тот пригрозил сбежать. Его, несомненно, простили за то, что он не смог завершить 120 минут.

Порт де Брюйне

Кевин Де Брюйне видит свой финал CL прямо сквозь нос. У него не было возможности избавиться от своего невезения в прошлом году — он сломал свою сферу. Наш соотечественник только что был удален менеджером «Сити» Хосепом Гвардиолой, когда Марез, которого удалил игрок «Сити» года Бернарду Силва, забил 0:1. Он поразил Куртуа невероятно мощным ударом в короткий угол. Марез невероятно искушенный футболист. Символ города, который, однако, должен был носить деловую одежду. Нам немного грустно, что в финал не вышли такие великие футболисты, как Марез, Де Брюйне, Бернарду Силва и Фоден. Настоящее мастерство, хитрость, отвага… Она оказалась решительной.

Де Брюйне не был на высоте. Он первым нанес удар по воротам от имени «Сити» через пятнадцать минут. Он запыхался и несколько раз терял мяч в пользу Де Брюйнеса. Но, насколько нам известно, его доходность по-прежнему выше среднего. Мы также имеем в виду Гвардиолу, потому что тренер «Сити» крепко обнял его. После перерыва он сделал узкий шаг в ходьбе Фодена, что сразу напомнило нам об Иньесте. Испанец является предшественником Де Брюйне и Камара, которому нет равных. Но оставить свой след на этот раз не было одним из них. Однако он пропустил это, когда Сити вошел в лодку.

READ  Лига Европы. Йорби Вертисен забивает первый европейский гол, Тильманс и Кастен забивают в ворота Варшавы | Европейская лига