28 марта, 2024

Кардона выводит Испанию в четвертьфинал после захватывающего матча с Данией |  Чемпионат Европы среди женщин 2022

Кардона выводит Испанию в четвертьфинал после захватывающего матча с Данией | Чемпионат Европы среди женщин 2022

7. 58′ — Следуй за Кэтрин Коул от Сент-Тролсгаард

Испании, одному из фаворитов на победу в турнире досрочно, пришлось побороться за место в четвертьфинале. Против Дании долгое время казалось, что 0:0, но незадолго до этого Кардона закрепил прогресс в контратаке.

Дания, которая должна была победить, чтобы пройти квалификацию, дошла до финала предыдущего чемпионата Европы, и теперь команда звездного игрока Бернеля Хардера застряла в групповом этапе со счетом 3 из 9.

Испания, которая должна обойтись без травмированного лучшего игрока Алексии Путильяс в этом европейском турнире, встретится с Англией в четвертьфинале финала.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Поднятие флажка помощника судьи: Марта Кардона (Испания) попала в офсайд. Второй тайм, 93-я минута.
  3. Ольга Кармона (Испания) простреливает головой Марте Кардоне, которая ведет 0:1 в сетку. Второй тайм, 90-я минута.
  4. Гол во втором тайме, на 90-й минуте испанки Марты Кардоны. 0, 1.
  5. Второй тайм, минута 90. Кардона предлагает выкуп: 0:1 в пользу Испании.

Кардона обеспечивает расплату: 0: 1 в пользу Испании

6. Датчанин Стейн Ларсен получил желтую карточку во втором тайме, 89-я минута.
  7. Санне Трульсгаард (Дания) попадает в створ правой ногой, но ее удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 87-я минута.
  8. Марта Кардона (Испания) бьет по воротам правой ногой, но ее удар зашел слишком далеко. Второй тайм, 85-я минута.
  9. Айтана Понмате (Испания) может подхватить правой ногой, но ее удар заблокирован. Второй тайм, 85-я минута.
  10. Мэйб Леон подает угловой в пользу Испании. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 84-я минута.
  11. Софи Юнг Педерсен (Дания) вызвана арбитром. Я уехал в Эстер Гонсалес (Испания). Второй тайм, 83-я минута.
  12. Надя Надим (Дания) вызвана судьей. Я уехал в Mabe Leon (Испания). Второй тайм, 82-я минута.
  13. Судья снова вызвал Сару Хольмгард (Дания). Уехал в Марта Кардона (Испания). Второй тайм, 80-я минута.
  14. Второй тайм, 80-я минута.Замена в Дании, Сара Хольмгард на поле, Кэтрин Вегги на выезде.
  15. Второй тайм, минута 80. Замена в Испании, Лайя Александри вышла, а Афина дель Кастильо ушла.
  16. Карин Хольмгард (Дания) прижимается головой к мячу, но не может сделать фрейм. Второй тайм, 79-я минута.
  17. Софи Янг Педерсен подает угловой в пользу Дании. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 79-я минута.
  18. Спасла Сандра Паньос (Испания), умеющая парировать мяч в прыжке. Второй тайм, 78-я минута.
  19. Надя Надим (Дания) атакует правой… Второй тайм, 78-я минута.
READ  Велоспорт часто становится жертвой собственного успеха: «Что мы лучше: спорт или фольклор?» | Вив Ле Фило