29 марта, 2024

Кевин Де Брюйне вернулся и довел «Манчестер Сити» до крупной победы, забив два потрясающих гола.

© Action Images через Reuters

«Манчестер Сити» обыграл «Лидс» со счетом 7: 0 благодаря Кевину де Брюйне. после Чтобы начать два последовательных матча лиги со скамейки запасных, KDB разрешили начать еще один матч Премьер-лиги. Пеп Гвардиола не пожалел о своем решении. Наш соотечественник забил два потрясающих мяча и при этом одержал крупную победу.

Кевин Де Брюйне вернулся в форму, и Лидс его знает. Спустя шесть минут наш соотечественник мог забить в матче чемпионата с Лесом, но тот отдал мяч Бернарду Силве, который пробил с близкого расстояния. Через несколько минут это все еще была Городская награда. Фоден пробил по воротам, и защитник «Лидса», казалось, выбил мяч, но его отклонения было недостаточно, чтобы счет по-прежнему оставался на табло 1: 0. Это был первый гол Фодена в пяти матчах чемпионата.

На 12-й минуте Грилиш уже вывел на табло 2: 0 хорошим ударом головой. Кевин Де Брюйне также забил свой гол в первом тайме. Красный дьявол был отправлен глубоко, а затем красиво закончил с острого угла. Награда за сильную первую половину. После старта двух матчей подряд со скамейки запасных, KDB разрешили начать еще один матч Премьер-лиги. Пеп Гвардиола не пожалел о своем решении. Впервые за шесть матчей чемпионата Де Брюйне снова может стать решающим для «Сити».

Вот контент из социальной сети, который вы хотите писать или читать куки. Вы не дали на это разрешения.

Вскоре во втором тайме Марез довел счет до 4: 0. Лидс в спектакле не фигурировал. Фоден исключил 5: 0 за офсайд, но через несколько минут Де Брюйне снова показал свое здоровье. Красному дьяволу было дано пространство для стрельбы издалека, и он не колебался. Сильным ударом он забил 5: 0. Для тех, кто все еще сомневается: возвращение KDB к скорости после заражения коронным разрядом.

Стоунз довел счет до 6: 0. Аки забил свой гол при розыгрыше углового. 7: 0 в пользу «Сити», который сильнее на вершине Премьер-лиги.

Гвардиола: Кевин вернется шаг за шагом

Таким образом, Кевин Де Брюйне принял на себя функции рефери, к удовлетворению своего тренера Пепа Гвардиолы, как обычно, с двумя голами.

«То, что он сделал для меня, просто потрясающе», — сказал Гвардиола о Де Брюйне после матча. «Шаг за шагом Кевин вернется. У него были проблемы в начале сезона, он потерял гармонию с Corona. Я надеюсь, что он продолжит этот путь, потому что он нам нужен».