28 марта, 2024

Кевин Де Брюйне экономит очко для сумасшедшего Манчестер Сити …

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» разделили очки после великолепного второго тайма. «Ливерпуль» дважды лидировал в первой игре, но «Манчестер Сити» всегда сравнял счет. Во второй раз об этом позаботился Кевин Де Брюйне, который забил свой первый гол в сезоне — хороший дальний удар, который отразил Джоэл Матип. Матч закончился со счетом 2: 2.

Самая большая опасность исходила от гостей в первом тайме на «Энфилде». У юного Фила Фодена было несколько хороших моментов для забивания, но в первом тайме он все еще был 0: 0. Во втором тайме «Ливерпуль» забил гол: после часа игры Салах отдал первый мяч на подносе Мане, который забил 1: 0.

может долгое время красный Не наслаждайтесь этим преимуществом, потому что десять минут спустя Фоден был точен в новой попытке с трудного угла: 1-1.

Так что для «Ливерпуля» все пришлось перестраивать. К счастью для землевладельцев, Мохамед Салах до сих пор находится в таком положении. Аль-Масри совершил великолепный дриблинг за 15 минут до конца матча, а затем безупречно завершил мяч. Гол в рамке, «Ливерпуль» выходит вперед: 2-1.

К несчастью для домашних фанатов, такой процессор был и на другой стороне. Кевину де Брюйне после красивой игры удалось сразу же пробить из-за пределов штрафной. Удар отразил Джоэла Матипа, так что у вратаря Элисон не было абсолютно никаких шансов: снова сигналы были равными.

После того, как Де Брюйне 2: 2, больше не было забито голов. Из-за ничьей оба клуба упускают возможность выйти вперед в Премьер-лиге. «Челси» лидирует с 16 очками, за ним следует «Ливерпуль» с 15 очками. «Манчестер Сити» делит третье место с соперниками «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Брайтон» и «Хоув Альбион». У каждого из этих четырех клубов по 14 очков.

READ  Ни одной третьей домашней победы за неделю: Эйпен разгромил команду STVV, сравняв счет | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024