20 апреля, 2024

Клуб Брюгге не прошел проверку STVV в боевом крещении тренера Альфреда Шредера Jupiler Pro League 2021/2022

Клуб Брюгге начал эру Шредера с безотказной победы над STVV. Де Кеттлери и Дост забили голы, а Шредер доходчиво объяснил закономерности своего предшественника Клемана.

Клуб Брюгге — STVV в двух словах:

• Ключевой момент: Гости выходили из раздевалок с еще большим азартом, но их наступательный настрой был жестко подавлен экипировкой Доста 2:0.
  • Человек матча: Рууд Формер был поставлен Шредером в самый низ, и, очевидно, он отлично провел там время, здорово помог Досту, как вишенка на торте.
  • отчетливый: STVV продолжает заметную негативную серию: лимбургцы не смогли выиграть визит в Брюгге.

Клуб доминирует, а Де Кетелэре наказывает за фол на СТВВ

Шредер был не единственным игроком на площадке Яна Бриделя. Таджон Бьюкенен также мгновенно смог занять первое место. Канадец также представил первую опасность в матче. Он порезал ногу и подал на Реетса, но полностью пробить ворота не смог.

Клуб «Брюгге» владел большей частью мяча и удерживал мяч более 70 процентов в первом тайме, но у него было очень мало шансов сыграть против хорошо организованной команды STVV. Несколько угловых остались неиспользованными, а глубокого нападающего Доста было трудно достать.

Спустя полчаса Пиус решил помочь клубу драматичным пасом назад. Дуст и Бьюкенен не смогли воспользоваться, как и де Китлеури: в десятом сезоне он поставил на табло заслуженный гол 1:0.

СТВВ не смог сформулировать адекватный ответ. И, едва даже на картинке, оборона Миньоле устояла. Клуб снова угрожал еще до конца первого тайма. Де Кетелэре выбрал Шмидта после отличной передачи Формера.

Бас Дост обеспечивает победу легким ударом

Гости вышли из раздевалок с еще более агрессивными намерениями. Какас и трудолюбивый Хаяши за минуты задали Миньоле больше работы, чем за весь первый тайм. Брюльс тоже поспособствовал, но его штрафной остался в пределах досягаемости вратаря.

Долго ждали угрозы со стороны «Брюгге», но первая удачная атака сразу привела к голу. Бывший перехватил мяч на своей половине поля – ошибся или нет, – а затем отдал точный пас на Баса Доста, который, увидев стоящего на нейтральной полосе Шмидта, изящно перебросил мяч через вратаря.

После 2:0 в СТВВ словно сломалась пружина, которая вновь поддалась закону сильнейшего. Клуб посчитал, что награбленное присутствует, и спокойно завершил матч. Это создало несколько хороших моментов, и Шмидт позволил Вюрмеру и Даусту выиграть со счетом 3:0.

Осталось 2:0, Альфред Шредер может похвастаться тремя очками и ничьей в дебюте за сине-черных. Неплохой отчет, хотя STVV, возможно, был не очень хорошим.

Шредер: «Еще есть над чем работать»

• Альфред Шредер («Брюгге»): «Я в основном доволен тем, как играли ребята. Намерение было хорошим, воля была хорошей, и они усердно работали. Мы знали, что первый тайм будет тяжелым, потому что они хорошая команда, и они не дают У нас было много моментов, особенно в первом тайме. Мы также знали, что у нас будет пространство. Больше во втором тайме, и я видел это в возможностях».

«В конце концов, вы выиграете со счетом 2:0, хотя результат мог быть и лучше. Но когда я оглядываюсь назад на последние две недели, то вижу, как мы хотим изменить и повлиять на вещи, ребята справились очень хорошо. Я видел много хороших вещей. , но я думаю, что есть еще многое, что нужно улучшить: частота шагов может быть выше, и мы можем делать больше глубоких пробежек. Чередование дистанций и захват позиций друг друга также могут быть лучше».

«Ранее мы говорили, что не хотим слишком много отдавать. И вы делаете это не только защищаясь, но и оказывая большее давление на соперника и очень хорошо подавая мяч. Если у вас 73 процента владения мячом, они есть шанс 27 процентов зарегистрироваться один раз. Это так просто ».

• Бернд Холлербах (STVV): «Я думаю, что мы хорошо начали игру. Мы были хорошо прессингованы и в блоке. К сожалению, мы допускаем одну ошибку, когда мы играем мячом в ногах соперника. Затем внезапно счет 1: 0, и, конечно, нам становится трудно. , а также потому, что клуб очень силен в индивидуальной работе с мячом, что затрудняет проникновение».

«Тогда я также заметил, что многие игроки у нас болели и мало готовились: если соперник лучше индивидуально, нужно больше бегать. Сегодня это было невозможно».

«Я все еще доволен этим матчем. Мы всегда старались играть вперед. И было важно иметь еще 90 минут в матчах. Несмотря на два гола, которые мы легко пропустили, я увидел много положительных моментов».

Реттс: «Этот тренер, естественно, ставит другие акценты, чем раньше»

Дост: «Видимо, я тоже что-то умею делать с левой»

1. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 92-я минута, конец. Де Кетелар и Дост присудили Альфреду Шредеру три очка в его дебюте на посту тренера «Брюгге»: STVV идет со счетом 2:0 по топору. .
  3. Второй тайм, 91-я минута Бьюкенен хорошо начал, но гол не в нем. Он бросает последний шанс матча в боковую сетку. .
  4. Второй тайм, минута 90. Матч получился не очень, но, боюсь, на СТВВ такое случалось нечасто. Том Бодвелл на Radio 1.
  5. Второй тайм, 89-я минута После того, как Балланта потерял мяч, СТВВ мог снова взять верх, но не так сильно. Душа ушла прекрасно с посетителями. .
  6. Второй тайм, 82-я минута Мата принимает навес от Де Кетелаэре на бутсе в один момент, снова Шмидт в нужном месте. .
  7. Второй тайм, 81-я минута.Замена в «Брюгге», вышли Эдир Паланта и Матс Ритц.
  8. Второй тайм, 79-я минута Дост тоже на Шмидта. Клуб продолжает приходить и сейчас. Мягким движением Ванакен ставит одного Доста перед воротами, а вратарь Шмидт спасает СТВВ от дальнейших повреждений. .
  9. Второй тайм, 78 минута. Замена в СТВВ, Абу Бакари Кветта внутри, Даичи Хаяши снаружи.
  10. Второй тайм, 78-я минута, Замена в STVV, вход Джонатана Пуату и Димитрия Лаваля снаружи
  11. Второй тайм, 77-я минута, №3:0 в пользу Формета. Вормер проскальзывает через неуверенную ловушку STVV вне игры и появляется только перед Шмидтом, который блокирует 3-0 с подсечки. .
  12. Второй тайм, 77-я минута Боюсь, матч окончен. Клуб будет играть этот матч на автопилоте. Том Бодвелл на Radio 1.
  13. Второй тайм, 72 минута Пружина кажется сломанной на СТВВ. Второй тайм гости начали с более агрессивных намерений, но сейчас их осталось совсем немного. .
  14. Желтая карточка Тони Лейстнеру из STVV во втором тайме, 67-я минута.
  15. Второй тайм, 67-я минута Защита СТВВ снова удивила, на этот раз офсайдом Маты. У него 3-0 на ногах, но Шмидта не пройти. .
  16. Второй тайм, 65-я минута.
  17. Желтая карточка Роберту Бауэру из STVV во втором тайме, 64-я минута.
  18. Второй тайм, 64-я минута Дост удваивает преимущество. Клуб «Брюгге» забивает свой второй обнадеживающий гол! Вомер отправляет Доста отличной глубокой передачей, видит стоящего на нейтральной полосе голландского нападающего Шмидта и точно перебрасывает мяч через вратаря: 2:0! .
READ  AA Gent смотрит на «дальнейшие шаги» после спорного гола Circle | Юпилер Про Лига