20 апреля, 2024

Конференц-лига. Кирилл Дезирес и Луис Убанда корона …

Сириэль Дессерс снова стал великим героем Фейеноорда. © BELGAIMAGE

Тоттенхэм неожиданно проиграл 2: 1 в лиге конференций на стадионе NS Mora V в словенской лиге. Подопечные Антонио Конте в компенсированное время показали хороший результат 2: 1. Когда Витесс играет свою любимую роль против Моуры в последний день игры, европейское приключение «шпор» подходит к концу. В «Фейеноорде» Дезирес снова стал чемпионом, забив гол в компенсированное время.

Майкл Ван Дам

Драматическая ночь для Тоттенхэма, радость для Опенды

«Шпоры» провели захватывающий вечер в NS Mura, пятом в словенском турнире, отставая от лидера Купера на 11 очков. Команда Антонио Конте проиграла 0: 1 и увидела, что Сессеньон получил вторую желтую карточку в первом тайме. Гарри Кейн забил в сетку, и «Тоттенхэм» искал победный гол, но на пятой минуте дополнительного времени они встретили контратаку, из которой Мароса забил победный гол хозяев. Свои первые (три) очка в лиге конференций Мора получил благодаря уловке.

Вот список контента из социальной сети, который вы хотите записывать или читать куки. Вы не дали на это разрешения.

Смущение не обходится без последствий. «Тоттенхэм» стал третьим в группе G с семью очками, как и Витесс. Но во взаимных поединках голландцы показали себя лучше. Наш соотечественник Луис Обенда на 90-й минуте забил Витессу очко (3: 3) в «Ренне». В последний день игры Витесс является фаворитом в первом матче против Моуры, так как лондонцы добиваются вылета.

READ  Встретятся ли «дьяволы» в ближайшее время с Нидерландами и Италией на чемпионате Европы? Начальная раздача увеличивает шанс сложного сета красные дьяволы

Десерты делают это снова

В группе E Лиги конференций «Фейеноорд» сыграл вничью 2: 2 в «Спарте» в Праге. В очередной раз Сирил Дезирес стал великим чемпионом команды Роттердама. Вошли наемники «Расинг Генк», на этот раз всего через 18 минут из-за травмы Линссена, забив 1: 1 на 31-й минуте.

«Фейеноорд» должен был продолжить игру с десятью игроками через 36 минут после того, как Тиль и Славия снова вышли на первое место. Но это было без Дессерса, у которого есть патент на голы в компенсированное время. Он уже забил четыре раза на 92-й минуте, и теперь он дождался 93-й минуты, чтобы сделать счет 2: 2. Благодаря этому «Фейеноорд» одержал коллективную победу.