28 марта, 2024

Красные дьяволы в плохой форме после небольшого поражения от Оранжевого, молодой Дебаст платит за обучение |  Лига наций УЕФА 2022/2023

Красные дьяволы в плохой форме после небольшого поражения от Оранжевого, молодой Дебаст платит за обучение | Лига наций УЕФА 2022/2023

Мое дерби очень горькое для красных дьяволов. Несмотря на доминирование над Orange, Бельгия покинула Амстердам с плохим предчувствием. Единственный гол забил Вирджил ван Дейк, а наша сборная не забила впервые за 50 матчей. Юный Зенон Дебаст определенно оплатил обучение после перерыва.

Все внимание приковано к Амстердаму. За 59 дней до первого матча ЧМ для «дьяволов» противостояние с Нидерландами было еще более захватывающим — пусть даже только за Лигу наций.

Интересная информация начинается с основной команды. И снова Зено Дебаст в начале матча. В полузащите Онана воспользовался своим шансом и позволил Кастанье уйти с фланга. Хорошие слушатели узнают, у кого определенно нет (нет) шансов на лучшее место, верно?

Дерби также было важным психологически. После более чем трех месяцев того драматического 1-4 в Heysel я бы предпочел не принимать второй удар от того же соперника.

идеальная Голландия

Он не будет работать так быстро, как это было в то время. Мелодии на «Арене» перед началом игры были довольно бодрыми, а апельсин легко представился перед перерывом. Могло ли это быть как-то связано с отсутствием у Депая и Де Йонга главных пешек? Хозяева оставили лидерство бельгийцам, что привело к малому количеству моментов.

Всего через четыре минуты Азар получил шанс на пас от Онаны, с которым он сделал бы больше в своих лучших проявлениях. Батшуайи и особенно Витсель после отличного паса Де Брюйне также упустили моменты в первом голе.

В обороне «Дьяволам» было относительно легко противостоять идеальной Голландии. Всего несколько мгновений отчаяния Дибаста иногда могли вызвать некоторую панику.

Унана выдающийся

Тренер сборной-однодневки Тьерри Анри начал второй тайм с двух замен. Входят Карраско и Де Кетелэре. Они заменили невидимых Менье и Батшуайи. Недавнее выступление с алиби доказало, что мы должны молиться за достойного Лукаку в Катаре.

Граждане, которые все еще мечтали о чуде с последними четырьмя, были там для этого усилия. Три мяча не попадут в Амстердам после перерыва. До этого обе страны были резкими и тревожными.

Кстати, кто не пропустил: Амаду Онана. Полузащитник определенно показал себя в последние полчаса с несколькими сильными подкатами, а иногда и умным офсайдом.

Один такой последовал чуть более чем через час. Онана отлично продолжил длинную передачу от КДБ, вырвавшись из рук Де Роона, но увидел, что его блестящее усилие парирует Пасвер.

До тех пор это был лучший шанс в скучном матче без реальных голов. Все указывает на ноль-ноль без крови…

Дебаст оплачивает обучение

Но в такие моменты атакуют чемпионы мира. Примерно за пятнадцать минут до конца Холланд получил угловой. Под прикрытием Дебаста капитан Ван Дейк избавился от нападавшего и без остановок направился вперед. 1-0 против потокового матча.

Особенно Дибаст будет проклят. В конце концов, талант «Андерлехта» окупился в Амстердаме большими деньгами. Потому что через несколько минут после первого гола Дебаст, к сожалению, поднял офсайд, так что Бергвейн едва не забил второй гол. Позже Куртуа дважды банил ее. Лукебакио увидел, как на перекрестке раздался потрясающий байкерский удар на последних секундах.

И поэтому он оставил демонов с особенно горьким чувством в Арене. Впервые после полуфинала против Франции на чемпионате мира — не менее 50 матчей — наша сборная не забила.

Это статистика, которую я бы предпочел сохранить за два месяца до Катара.

осталось 59 дней…

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Велосипед Лукебакио взрывается на перекрестке! Им это не дано, вы, красные черти. Лукебакио все еще разгружает свою сумку крутым ударом байка, который взрывается на перекрестке. Отличная попытка, бельгийцы заслуживали большего. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Второй тайм, 93-я минута Новая атака, Дамфрис выходит из-за задней линии и проигрывает Бергвейну. Бергвейн снова не смог до него дотянуться, Алдерфельд ступил перед ним. .
  4. Второй тайм, 91-я минута.Замена в Нидерландах, Райан Гравенберх внутри, Дейви Клаассен снаружи
  5. Второй тайм, 91-я минута, 4 минуты овертайма. Поскольку Бергвейн продолжает объединять моменты, мы забыли упомянуть, что осталось еще четыре минуты. Бергвейн разместился только перед воротами, но до мяча не дотянулся. .
  6. Второй тайм, 91-я минута.
  7. Второй тайм, 91-я минута Новая атака «Оранжевых»: Низкий кросс Куртуа оттолкнул Бергвейн. .
  8. Куртуа спасает Бельгию от худшего. Очень хороший пас от Блинда на Бергвейн. Бергвейн хочет ударить по мячу в воздухе рядом со своей ногой, но Куртуа готов. . Второй тайм, 89-я минута.
  9. Второй тайм, 87-я минута.Гакбо 3 бельгийца. Еще одна прекрасная возможность для Klassen! Гакпо мог легко пройти через Алдервейрелда, Карраско и Де Брюйне и вывести Классена на путь к воротам. Куртуа берет. .
  10. Желтая карточка голландцу Кеннету Тейлору во втором тайме, 84-я минута.
  11. Второй тайм, 84-я минута Лукебакио не смог убедить ни одного из них. После хорошей командной работы с Де Брюйне он уходит, когда хочет продолжить. .
  12. Желтая карточка бельгийцу Яннику Карраско во втором тайме, 82-я минута
  13. Второй тайм, 82-я минута, Замена в Бельгии, Доди Лукбакио в центре, Тимоти Кастань снаружи
  14. Второй тайм, 82-я минута «красные дьяволы» перекладывают ответственность друг на друга. Кажется, они не хотят пинать. Де Брюйне наконец уходит, Пасвер успокаивается. .
  15. Второй тайм, 78-я минута Кастань посылает вглубь, и он один раз попытался пробить с очень острого угла. Его выстрел расширяется. .
  16. Желтая карточка Дензелу Дамфрису из Нидерландов во втором тайме, 77-я минута.
  17. Второй тайм, 77-я минута.Этого прогресса не должно было быть. Питер Ванденбет на Radio 1.
  18. Второй тайм, 75-я минута.
  19. Второй тайм, 74 минута. Замена в Бельгии, Юрий Тильманс внутри, Амаду Онана снаружи
  20. Второй тайм, 74-я минута, почти 2:0! Прекрасная возможность для Бергвейна! Он не хакер, потому что Дебаст задержан. Бергвейн попал в боковую сетку с близкого расстояния. Луи ван Гал видел, как мяч вошел в мяч, и мог посмеяться над этим. & NBSP; .
READ  Криштиану Роналду бьет новый рекорд чемпиона ...