24 апреля, 2024

Красный факел вошёл в историю, выиграв четвертьфинал чемпионата Европы по футболу |  Чемпионат Европы среди женщин 2022

Красный факел вошёл в историю, выиграв четвертьфинал чемпионата Европы по футболу | Чемпионат Европы среди женщин 2022

10. 49′ — Гооол — Тайн де Кинни (0-1)

Впервые в истории женские футбольные команды Бельгии вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Red Flames обыграли Италию в последнем групповом матче, а соперник Исландия не смог встретиться с Францией.

Коротко о триумфе пламени:

• важный моментЧерез 50 минут в штрафной площади итальянцев остается свободный удар. Тайн де Кинни реагирует легко и без сомнений пробивает по воротам со счетом 0:1.
  • матч игрокДуэт защиты Бисманс-Кис не поддался итальянскому давлению во втором тайме. 21-летняя Сари Кисс особенно впечатляет на этом чемпионате Европы.
  • заметный: Исландия в конечном итоге сыграла вничью в другом групповом матче группы D. Ничьей было недостаточно, чтобы оттолкнуть бельгийцев.

Де Кенни нарушает запрет

В последней групповой игре Red Flames против Италии было возможно несколько сценариев. Победа была самой легкой, как и наши бельгийки.

В более чем приличном первом тайме «Флэймз» были как минимум на одном уровне с Италией. Тем не менее, они никогда не получали больше, чем несколько шансов благодаря Елене Донт и Ханне Эрлингс.

Ники Эврард был на другой стороне площадки, как и в предыдущих двух играх. Шот вернулся из Бонанси. Все решил кровавый второй тайм.

Вскоре после перерыва чары разрушил Тэн де Кинни. Великий нападающий «Хоффенхайма» быстро отреагировал на то, что итальянцам не удалось уйти со штрафного. Досыхание в нижнем углу и экстаз в бельгийском стане.

Смотри решающий гол Тина Де Кеньи:

Швеция ждет в четвертьфинале

Италия не расстроилась и сразу доминировала в матче. Джирелли сначала попал по мячу в перекладину, а затем широким ударом головой. Жаркие ситуации накапливались перед воротами Эверра, но бельгийцы держались перед воротами.

Джаченти был близок, но мяч достаточно отклонился. Защитный дуэт Кеес-Бисманс показал силу и сохранил два сухих матча.

В компенсированное время Тесса Валарт, которая провела отличную игру, едва не достигла апогея. Взрыв попал на вал.

Финальный свисток освободил бельгийскую команду. Сернелс и его войска завершают Веху и переходят к следующему раунду. В нем они встретились с могущественной Швецией, занимающей второе место в мире.

1. Второй тайм, 98 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 98-я минута. Свидание! Матч завершился, и Flames вышли в четвертьфинал. Какое достижение для нашей бельгийской команды. Serneels pit подпрыгивает в воздухе. .
  3. Джачинти бьет далеко из офсайда. Джачинти пытается снова, но ускользает. Она ждет свистка искупления. . Второй тайм, 97-я минута.
  4. Второй тайм, 96-я минута, Эверр ставит себя на мяч. Был ли это последний поступок итальянцев? Время уходит. .
  5. Второй тайм, 95-я минута Минарт сейчас выбивает мяч. Она вслепую бросает мяч итальянскому вратарю. Еще две минуты…
  6. Второй тайм, 94-я минута Флейм не может вынести мяч из ворот. Идет дождь с угловых. .
  7. Второй тайм, 93-я минута, штрафной Италия. Штрафной удар из Италии в углу большой задней линии. Затем снова немного подождите и наблюдайте за пламенем. Де Кеньи обезвреживает острый мяч. .
  8. Второй тайм, 93-я минута: Пегельтье ван Вуллаерт попадает в штангу.

Пегельтье ван Вулларт на колонне

9. Второй тайм, 92-я минута Миссисипи заменила уставшего в боях Каймана. Повторяю еще раз: с этой позицией бельгийцы выходят в четвертьфинал чемпионата Европы. .
  10. Второй тайм, 92-я минута Замена в составе Бельгии, Кассандра Миссибо, Янис Кайман на выезде
  11. У Вуллаерта почти волшебный момент. Вулларт едва не закончил матч красивым ударом. Мяч попал в штангу. Кайман стреляет от отдачи. & NBSP; . Второй тайм, 91-я минута.
  12. Второй тайм, минута 90. Момент лучше, чем флейм. В последние несколько минут пламя немного погасло под давлением. Кайман из последних сил пытается угнаться за мячом, но ее отбрасывает за боковую линию. .
  13. Второй тайм, 88-я минута.Сернеллс вызывает Миссипо. Тренер сборной Бельгии выглядит напряженным. Можно конечно дешевле. .
  14. Второй тайм, минута 87. Плохо играет контратака Каймана. Вулларт ждет счетчика и отсылает Каймана, но у него нет хорошего контроля над домом. шанс ушел. .
  15. Второй тайм, 86-я минута Еще один шанс для Италии. Бонанси получает шанс справиться с краем 16, но решает, что слишком слаб. Эврард идет хорошо. .
  16. Второй тайм, минута 85. Кажется, Эврар способен продолжать. Я отбил мяч ногой, но потом все еще чувствовал свое бедро. .
  17. С Эврардом проблема. Никки Эверр какое-то время сидит на полу. Она что-то почувствовала в ноге? Или она просто хочет дать своей команде немного отдохнуть? . Второй тайм, 83-я минута.
  18. Второй тайм, 83-я минута Итальянское давление продолжается. Эврар как раз успел выхватить мяч из-под ног Джачинти. Еще 10 минут будет долго. .
  19. Второй тайм, 82-я минута.От итальянского шторма есть лекарство и это гол. Астер Нзийимана.
  20. Второй тайм, 81-я минута.Замена у Италии, Даниэла Сабатино внутри и Кристиана Джирелли.
READ  Трансферный обзор: «Манчестер Сити» теряет сильного человека, «Интеру» по-прежнему нужен плеймейкер из JPL»